| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Доброе утро Оля, мне эти нравятся http://pixs.ru/showimage/S199jpg_9297896_20407904.jpg
http://pixs.ru/showimage/S299SSjpg_3523789_20407923.jpg
Доброго утра.)
сумку какую? та,что с др. сайта, увы, там же минималку надо. я не заказала еще, т.к. нет минималки(
назарино-приехало, все расчеты в лс кину, как сложу ВАш заказ(т.к. сумки только открыла посылку 2 мин назад)
Тань, салют, еще раз.)
59000158761143
Доброго утра.) через час всем в лс скину инфу , получила сумки
Доброго утра.)
ок, но я сразу не могу выдать ВАм три пары, надо будет ждать три ростовки, т.к. в ростовке 42р -одна пара.
пишу![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Марина, macher, спасибо большое для передачку для ребят в госпиталь! в тот же вечер отвезла в госпиталь.
БОЛЬШОЕ спасибо! вот тут пост уже с отчетом https://www.facebook.com/groups/9247...omment_follow# ,что куртку(дубленку) уже отдали, а обувь отдали в тот же вечер бойцу.
Утром заходившие в волонтерский центр ребята съели фрукты.)
спасибо!
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Востаннє редагував alabama: 26.01.2016 о 12:22
Оля, я про эту сумочку мини черную http://nazarino.com.ua/product/sumka...kozhanaya-3384
Оль, ты меня в теме вчера пропустила ( я за Назарино спрашивала
Оля,спасибочки за маску!!! Без неё волосы "пропали"!!!
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Мои пролетелки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=189423
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оль, привет. А сколько см по стельке бутики олени 37р?
Олю, привет. Давно не заглядывала.
--№8--Девочки, вот такие резиновые сапоги-пенка ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ НА СЛЯКОТНУЮ-снего-дождливую осень\зиму внутри флисовая подкладка, -ЦЕНА--ВСЕГО-120грн. В НАЛИЧИИ -39р.-, 40р., 41р.-. внутри теплая подкладка.
на сл раздаче заберу 40 рр
маякни мне когда будет
Востаннє редагував InnaVitalievna: 26.01.2016 о 23:12
Мои пролетелки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=189423
Олечка привет. Это снова я
Мне ж кошелёк нужен таки)))![]()
Бросаю все варинаты. какой купишь, всё-равно. Лишь бы красный 100%
В приоритете конечно "реплики, подделки"коробки всё это не важно!!
http://nazarino.com.ua/product/koshelki-optom-2383
http://nazarino.com.ua/product/koshe...zastezhke-2473
http://nazarino.com.ua/product/koshe...vie-optom-2485
http://nazarino.com.ua/product/koshe...is-vuitton-751
http://nazarino.com.ua/product/dizay...-koshelek-2283
http://nazarino.com.ua/product/koshe...yantseviy-2487
http://nazarino.com.ua/product/koshe...ferragamo-2384
http://nazarino.com.ua/product/koshe...b05a3e8ea5262f
Спасибо заранее.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks