Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 531 з 672 ПершаПерша ... 31431481521522523524525526527528529530531532533534535536537538539540541581631 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 10 601 по 10 620.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #10601

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від irusik85 Переглянути допис
    Олечка, Приветик! Какая на них цена, я б тоже себе такие взяла, прикольные)))))))))
    Ириш, привет. ) вот ниже глянь........чуть другие
    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    и мне интересно.хочу 37р
    см ниже.) доброго утра!
    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Ол, а такие сколько? Я тоже хочу на 23 см (36? размер)
    Оль, салют.)
    таких нет, но есть подобные.)
    Цитата Допис від burenka.mu Переглянути допис
    Оль, ты меня поняла про ботинки, должны быть обязательно бомбезные, бомбим все вокруг, сражаем наповал))
    Лен, привет.)
    однозначно!!!

  2. #10602

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ну и как же без них.))
    на лабутенахнах.))
    20у.е.
    21у.е.
    399грн-

  3. #10603
    Аватар для nata80
    Реєстрація
    02 грудень 2011
    Дописів
    697

  4. #10604

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Spirit101 Переглянути допис
    Олечка, добрый вечер! А что там со мной? Сумочку мини дозаказали? Надо оплачивать?
    И что там по остальному?
    СПАСИБО!
    Доброго утра.)
    сумку какую? та,что с др. сайта, увы, там же минималку надо. я не заказала еще, т.к. нет минималки(
    назарино-приехало, все расчеты в лс кину, как сложу ВАш заказ(т.к. сумки только открыла посылку 2 мин назад)
    Цитата Допис від nishka Переглянути допис
    Оль,привет! А ты мне масочку отправила?
    Тань, салют, еще раз.)
    59000158761143
    Цитата Допис від m-zeka Переглянути допис
    оль, привет! а сумки еще не приехали?
    Доброго утра.) через час всем в лс скину инфу , получила сумки
    Цитата Допис від alabama Переглянути допис
    Оля, запишите пож-та меня на дутики-олени черного цвета
    3шт 42размер
    Доброго утра.)
    ок, но я сразу не могу выдать ВАм три пары, надо будет ждать три ростовки, т.к. в ростовке 42р -одна пара.
    пишу

  5. #10605

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Марина, macher, спасибо большое для передачку для ребят в госпиталь! в тот же вечер отвезла в госпиталь.
    БОЛЬШОЕ спасибо! вот тут пост уже с отчетом https://www.facebook.com/groups/9247...omment_follow# ,что куртку(дубленку) уже отдали, а обувь отдали в тот же вечер бойцу.
    Утром заходившие в волонтерский центр ребята съели фрукты.)
    спасибо!

  6. #10606
    Аватар для alabama
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 424

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Доброго утра.)
    ок, но я сразу не могу выдать ВАм три пары, надо будет ждать три ростовки, т.к. в ростовке 42р -одна пара.
    пишу
    ааа, плохо(((
    Олечка, снимите меня с ростовки тогда, уже купила три пары сразу
    Востаннє редагував alabama: 26.01.2016 о 12:22

  7. #10607

    Реєстрація
    24 червень 2010
    Дописів
    1 263

    Типово

    Цитата Допис від Spirit101 Переглянути допис
    Олечка, доброе утро! Оплатила 43 грн. в 10:50.
    Можно заказать такую сумочку? Очень понравилась. Черный цвет http://nazarino.com.ua/product/sumka...kozhanaya-3384
    И ещё такой вопрос, может такое быть, что позже появится эта (ссылка ниже) в черном цвете или это исключено?
    http://nazarino.com.ua/product/sumka...v-tsvetah-3300
    Оля, я про эту сумочку мини черную http://nazarino.com.ua/product/sumka...kozhanaya-3384

  8. #10608

    Реєстрація
    01 липень 2014
    Дописів
    120

    Типово

    Оль, ты меня в теме вчера пропустила ( я за Назарино спрашивала

  9. #10609
    Аватар для nishka
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    653

    Типово

    Оля,спасибочки за маску!!! Без неё волосы "пропали"!!!

  10. #10610

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від nishka Переглянути допис
    Оля,спасибочки за маску!!! Без неё волосы "пропали"!!!
    Таня, взаимно, спасибо.) заходи.буду рада
    мне эти маски тоже нравятся, Но скажу на 300% ,что реально очень они отличаются в лучшую сторону от тех,что в еве продаются.

  11. #10611
    Аватар для InnaVitalievna
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --СУПЕР-КЛАССНЫЕ ДЛЯ ЗИМЫ--ДУТИКИ"Олени" черные-ПОДОЙДУТ НА ЛЮБУЮ ДАЖЕ ПРОБЛЕМНУЮ СТОПУ! на любой подъем ! НЕПРОМОКАЙКИ!-ЦЕНА-255грн.. В НАЛИЧИИ- 35р., 37р..!!
    35-, 36-, 37-, 38-На$тенА, 38-Dan_ka, Инна ВИтальевна(одни черн и одни синие), 38-Фуфка, 39-отдать Лена94...(борисенко), 40-Антонина, 41- Кируся, 42-alabama(3пары)
    Олечка, ты нас непавильно записала, а вчера поняла меня правильно
    38р.-любые это Dan_ka и 38р -черные
    39р-любые

  12. #10612

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від vishenKa25 Переглянути допис
    Оль, ты меня в теме вчера пропустила ( я за Назарино спрашивала
    Ксюш, привет.) иду в лс...
    Цитата Допис від Spirit101 Переглянути допис
    Оля, я про эту сумочку мини черную http://nazarino.com.ua/product/sumka...kozhanaya-3384
    а, увы, не заказала пока еще.....заказ на этой неделе будет.-закажу.
    Цитата Допис від alabama Переглянути допис
    ааа, плохо(((
    Олечка, снимите меня с ростовки тогда, уже купила три пары сразу
    ок.

  13. #10613

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    всё сделаала.)
    Цитата Допис від InnaVitalievna Переглянути допис
    Олечка, ты нас непавильно записала, а вчера поняла меня правильно
    38р.-любые это Dan_ka и 38р -черные
    39р-любые

  14. #10614
    Аватар для Алина 16
    Реєстрація
    09 листопад 2009
    Дописів
    1 023

    Типово

    Добренькое,
    а когда раздача сумок?

  15. #10615

    Реєстрація
    03 травень 2011
    Дописів
    144

    Типово

    Оль, привет. А сколько см по стельке бутики олени 37р?

  16. #10616
    Аватар для Юльчитай
    Реєстрація
    10 лютий 2007
    Звідки Ви
    Єдина Україна!!!
    Дописів
    2 903

    Типово

    Оля, а олени на ногу 22,5 см -это какой размер? Можно там как-то в ростовку встать на подходящий размер?

  17. #10617
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    38 188

    Типово

    Олю, привет. Давно не заглядывала.
    --№8--Девочки, вот такие резиновые сапоги-пенка ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ НА СЛЯКОТНУЮ-снего-дождливую осень\зиму внутри флисовая подкладка, -ЦЕНА--ВСЕГО-120грн. В НАЛИЧИИ -39р.-, 40р., 41р.-. внутри теплая подкладка.
    на сл раздаче заберу 40 рр

    маякни мне когда будет

  18. #10618
    Аватар для InnaVitalievna
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    0

    Типово

    Оль, все никак не отпишусь по кедам с флагом, они большие оказались(( передам тебе назад в пятницу? или как тебе удобно.

    И разрешите с вами за компанию поржать сам сидю -пою который день. Ну так талантливо))))
    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ну и как же без них.))
    на лабутенахнах.))
    Востаннє редагував InnaVitalievna: 26.01.2016 о 23:12

  19. #10619
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Олечка привет. Это снова я
    Мне ж кошелёк нужен таки)))
    Бросаю все варинаты. какой купишь, всё-равно. Лишь бы красный 100%

    В приоритете конечно "реплики, подделки" коробки всё это не важно!!
    http://nazarino.com.ua/product/koshelki-optom-2383
    http://nazarino.com.ua/product/koshe...zastezhke-2473
    http://nazarino.com.ua/product/koshe...vie-optom-2485
    http://nazarino.com.ua/product/koshe...is-vuitton-751
    http://nazarino.com.ua/product/dizay...-koshelek-2283
    http://nazarino.com.ua/product/koshe...yantseviy-2487
    http://nazarino.com.ua/product/koshe...ferragamo-2384
    http://nazarino.com.ua/product/koshe...b05a3e8ea5262f

    Спасибо заранее.

  20. #10620
    Аватар для Helen1101
    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Звідки Ви
    сокол
    Дописів
    1 531

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ну и как же без них.))
    на лабутенахнах.))
    20у.е.
    21у.е.
    399грн-
    Оля!! Ну что же ты делаешь? !! Мне теперь они очень нужны, только еще не знаю какие, аж растерялась)) это для ростовки? Или можно одну пару заказывать?

Сторінка 531 з 672 ПершаПерша ... 31431481521522523524525526527528529530531532533534535536537538539540541581631 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті