Завтра придем на примерку
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Завтра придем на примерку
Мои пролетелки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=189423
Оля,приветикА балетки будешь собирать?хотелось бы заказать такие http://pixs.ru/showimage/S220jpg_3117371_20407913.jpg 38 размер.
Оль, привет! Я еще успеваю доказать сумку по Назарино?
если да http://nazarino.com.ua/product/sumka...-chernaya-3505
Оля, доброе утро, возьми мой порошок, сегодня буду на раздаче
Оля привет и мне такая нужна для дочки http://nazarino.com.ua/product/sumka...-chernaya-3505
Добрый день,
Оля, поставте меня, пож. в ростовку на "оленей" р.40
Спасибо
(Может они есть в наличии?)
Оль привет ты на ботиночки что я просила сбор не открывала?
Ольчик, привет! я выбрала замену!
сумка http://nazarino.com.ua/product/sumka...stsvetkah-2438, цвет беж, как на фото
если нет то эту http://nazarino.com.ua/product/sumki...kie-optom-2408 черная
по поводу ремня, можешь спросить что у них есть из женских в наличии? чтоб зря не кидать тебе ссылки
спасибо, жду
Оля, опять хочу такую сумку http://nazarino.com.ua/product/sumka...-muzhchin-2152
Вижу, вроде бы заказы есть на этот сайт.
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!
ОЛЕНИ ДУТИКИ, КТО ОПЛАЧИВАЛ ВЧЕРА-ПОЗАВЧЕРА(новый заказ) ПОЛУЧУ ПЕРЕД РАЗДАЧЕЙ. СЕЙЧАС ЕЩЕ НЕ ДОВЕЗ ИХ ПЕРЕВОЗЧИК. ПОЭТОМУ ПОКА НИКОГО НА РАЗДАЧУ НЕ ЗОВУ, ЧТОБ НЕ ДАЙ БОГ зря не ездили( на связи, как и договаривались). Если будет форс-мажор(в новй почте такое не исключено),ТО ЗАВТА в центре после обеда будет раздача! всем отпишусь(Но, хотелось бы ,чтоб все прошло. как мы планируем).
спасибо, Вера, отмечу.
Света, привет.) да-да, на лед. неделе получите уже.
ок.) доброго!
ЛенЮ привет.) ок
Ксюш, привет.) сегодня -выходной, завтра опт у них, им 100% некогда будет показывать мне артикула,что у них есть.( лучше пиши......все,что нра, а там я дам ответ.
и еще , Ксюш, перво сумки бежа-нет, ты смотри по квадратикам, которые справа, там только коричн и черн. , а вторую закажу.
Алина, доброг.)!
на раздаче будет видно.)
спб
Свет.) привет.
ок
угу.), доброго!
Доброго.) да-да, уже обсудили
Кать, привет.) ок
Юль, 35р возьму
привет, Наташ.) открою сбор сегодня после раздачи
угу.)
Оль, привет) позже..ок![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля, привет!
Вчера возвращалась вечером домой по лужам и вспоминала тебя
Спасибо огромное за дутики, я в них и в мороз, и в лужи бегаю. И ноги всегда в тепле и сухие!!! Спасибо!!! :*
получила фотки от нашего фотографа......
класс......
эмоции....зашкаливают.
девочки, всмотритесь в эти лица.....!! тут улыбки, счастье, позитив, тут не видно,что это детки, у которых судьба намного сложнее нашей с Вами!
вывод-давайте делать добрые дела чаще! Ведь есть люди, которые нуждаются в улыбке,.....а мы можем помочь!
КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА ТЫ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ КОМУ-ТО, ПРОСТО СДЕЛАЙ ЭТО И РАДУЙСЯ ТОМУ, ЧТО БОГ ОТВЕЧАЕТ НА ЧЬИ-ТО МОЛИТВЫ ЧЕРЕЗ ТЕБЯ.....
поглядите эти фотки...., когда они играют.....когда они засовывают головы в пакеты с подарками.) , при чем не важно 5 лет или 15лет.)-эмоции деток просто мега-позитивные!
КУДЕСНИЦА.)) дорогая ВЫ наша! мы идем к ВАм просить бумаги , сколько сможете!.....или напечатать сразу фотки. Как ВАм удобнее!
Девочки! у меня в копилке , благодаря ВАшим добрым взносам есть -230грн.
Сейчас, я обсуждаю вопрос посещения деток, чтоб принести фотки и провести мастер-класс! Позже, когда договорюсь-тут напишу и буду ждать желающих поехать с нами.)!
спасибо.что ВЫ есть!
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Добрый день.
Сегодня будет раздача?
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks