Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 536 з 672 ПершаПерша ... 36436486526527528529530531532533534535536537538539540541542543544545546586636 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 10 701 по 10 720.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #10701
    Аватар для InnaVitalievna
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    0

    Типово

    Завтра придем на примерку

  2. #10702

    Типово

    Оля,приветик А балетки будешь собирать?хотелось бы заказать такие http://pixs.ru/showimage/S220jpg_3117371_20407913.jpg 38 размер.

  3. #10703
    Аватар для Юльчитай
    Реєстрація
    10 лютий 2007
    Звідки Ви
    Єдина Україна!!!
    Дописів
    2 903

    Типово

    Оля, и мне про раздачу завтрашнюю маякни, мы за оленями приедем 35р

  4. #10704
    Аватар для na_fortochke
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    2 633

    Типово

    Оль, привет! Я еще успеваю доказать сумку по Назарино?
    если да http://nazarino.com.ua/product/sumka...-chernaya-3505

  5. #10705
    Аватар для Кируся
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Дописів
    353

    Типово

    Доброе утро. Сообщите о раздаче, надо день спланировать.

  6. #10706

    Реєстрація
    30 липень 2014
    Дописів
    692

    Типово

    Оля, доброе утро, возьми мой порошок, сегодня буду на раздаче

  7. #10707
    Аватар для Изабель
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    922

    Типово

    Оля привет и мне такая нужна для дочки http://nazarino.com.ua/product/sumka...-chernaya-3505

  8. #10708
    Аватар для Алина 16
    Реєстрація
    09 листопад 2009
    Дописів
    1 023

    Типово

    Добрый день,
    Оля, поставте меня, пож. в ростовку на "оленей" р.40
    Спасибо
    (Может они есть в наличии?)

  9. #10709
    Аватар для ivanitza2011
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    левобережный-3
    Дописів
    4 612

    Типово

    Оль привет ты на ботиночки что я просила сбор не открывала?

  10. #10710

    Реєстрація
    01 липень 2014
    Дописів
    120

    Типово

    Ольчик, привет! я выбрала замену!
    сумка http://nazarino.com.ua/product/sumka...stsvetkah-2438, цвет беж, как на фото
    если нет то эту http://nazarino.com.ua/product/sumki...kie-optom-2408 черная
    по поводу ремня, можешь спросить что у них есть из женских в наличии? чтоб зря не кидать тебе ссылки
    спасибо, жду

  11. #10711

    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Дописів
    321

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Лен, давай попробуем собрать.)
    --БЕЖЕВЫЕ ЛОДОЧКИ--ЦЕНА-385грн.
    Записывай меня на 38р.

  12. #10712
    Аватар для m-zeka
    Реєстрація
    28 жовтень 2013
    Дописів
    496

    Типово

    Оль, привет! На раздаче буду))

  13. #10713

    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    355

    Типово

    Оля, опять хочу такую сумку http://nazarino.com.ua/product/sumka...-muzhchin-2152
    Вижу, вроде бы заказы есть на этот сайт.

  14. #10714
    Аватар для Verok
    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Дописів
    125

    Типово

    Добрый день! Оплатила через приват 24 в 11.59

  15. #10715

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!
    ОЛЕНИ ДУТИКИ, КТО ОПЛАЧИВАЛ ВЧЕРА-ПОЗАВЧЕРА(новый заказ) ПОЛУЧУ ПЕРЕД РАЗДАЧЕЙ. СЕЙЧАС ЕЩЕ НЕ ДОВЕЗ ИХ ПЕРЕВОЗЧИК. ПОЭТОМУ ПОКА НИКОГО НА РАЗДАЧУ НЕ ЗОВУ, ЧТОБ НЕ ДАЙ БОГ зря не ездили( на связи, как и договаривались). Если будет форс-мажор(в новй почте такое не исключено),ТО ЗАВТА в центре после обеда будет раздача! всем отпишусь(Но, хотелось бы ,чтоб все прошло. как мы планируем).

    Цитата Допис від Verok Переглянути допис
    Добрый день! Оплатила через приват 24 в 11.59
    спасибо, Вера, отмечу.
    Цитата Допис від Светуля Переглянути допис
    Оля, опять хочу такую сумку http://nazarino.com.ua/product/sumka...-muzhchin-2152
    Вижу, вроде бы заказы есть на этот сайт.
    Света, привет.) да-да, на лед. неделе получите уже.
    Цитата Допис від m-zeka Переглянути допис
    Оль, привет! На раздаче буду))
    ок.) доброго!
    Цитата Допис від Dance Переглянути допис
    Записывай меня на 38р.
    ЛенЮ привет.) ок
    Цитата Допис від vishenKa25 Переглянути допис
    Ольчик, привет! я выбрала замену!
    сумка http://nazarino.com.ua/product/sumka...stsvetkah-2438, цвет беж, как на фото
    если нет то эту http://nazarino.com.ua/product/sumki...kie-optom-2408 черная
    по поводу ремня, можешь спросить что у них есть из женских в наличии? чтоб зря не кидать тебе ссылки
    спасибо, жду
    Ксюш, привет.) сегодня -выходной, завтра опт у них, им 100% некогда будет показывать мне артикула,что у них есть.( лучше пиши......все,что нра, а там я дам ответ.
    и еще , Ксюш, перво сумки бежа-нет, ты смотри по квадратикам, которые справа, там только коричн и черн. , а вторую закажу.
    Цитата Допис від Алина 16 Переглянути допис
    Добрый день,
    Оля, поставте меня, пож. в ростовку на "оленей" р.40
    Спасибо
    (Может они есть в наличии?)
    Алина, доброг.)!
    на раздаче будет видно.)
    спб
    Цитата Допис від Изабель Переглянути допис
    Оля привет и мне такая нужна для дочки http://nazarino.com.ua/product/sumka...-chernaya-3505
    Свет.) привет.
    ок
    Цитата Допис від Ksusha02 Переглянути допис
    Оля, доброе утро, возьми мой порошок, сегодня буду на раздаче
    угу.), доброго!
    Цитата Допис від Кируся Переглянути допис
    Доброе утро. Сообщите о раздаче, надо день спланировать.
    Доброго.) да-да, уже обсудили
    Цитата Допис від na_fortochke Переглянути допис
    Оль, привет! Я еще успеваю доказать сумку по Назарино?
    если да http://nazarino.com.ua/product/sumka...-chernaya-3505
    Кать, привет.) ок
    Цитата Допис від Юльчитай Переглянути допис
    Оля, и мне про раздачу завтрашнюю маякни, мы за оленями приедем 35р
    Юль, 35р возьму
    Цитата Допис від Натусичка Переглянути допис
    Оля,приветик А балетки будешь собирать?хотелось бы заказать такие http://pixs.ru/showimage/S220jpg_3117371_20407913.jpg 38 размер.
    привет, Наташ.) открою сбор сегодня после раздачи
    Цитата Допис від InnaVitalievna Переглянути допис
    Завтра придем на примерку
    угу.)
    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    это стелька?

    А можно окружность голенище и обхват пальцев? плизззз
    Оль, привет) позже..ок

  16. #10716
    Аватар для Valeriia Krapivna
    Реєстрація
    18 жовтень 2011
    Дописів
    133

    Типово

    Оля, привет!
    Вчера возвращалась вечером домой по лужам и вспоминала тебя
    Спасибо огромное за дутики, я в них и в мороз, и в лужи бегаю. И ноги всегда в тепле и сухие!!! Спасибо!!! :*

  17. #10717

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    получила фотки от нашего фотографа......
    класс......
    эмоции....зашкаливают.
    девочки, всмотритесь в эти лица.....!! тут улыбки, счастье, позитив, тут не видно,что это детки, у которых судьба намного сложнее нашей с Вами!
    вывод-давайте делать добрые дела чаще! Ведь есть люди, которые нуждаются в улыбке,.....а мы можем помочь!
    КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА ТЫ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ КОМУ-ТО, ПРОСТО СДЕЛАЙ ЭТО И РАДУЙСЯ ТОМУ, ЧТО БОГ ОТВЕЧАЕТ НА ЧЬИ-ТО МОЛИТВЫ ЧЕРЕЗ ТЕБЯ.....

    поглядите эти фотки...., когда они играют.....когда они засовывают головы в пакеты с подарками.) , при чем не важно 5 лет или 15лет.)-эмоции деток просто мега-позитивные!
    КУДЕСНИЦА.)) дорогая ВЫ наша! мы идем к ВАм просить бумаги , сколько сможете!.....или напечатать сразу фотки. Как ВАм удобнее!
    Девочки! у меня в копилке , благодаря ВАшим добрым взносам есть -230грн.
    Сейчас, я обсуждаю вопрос посещения деток, чтоб принести фотки и провести мастер-класс! Позже, когда договорюсь-тут напишу и буду ждать желающих поехать с нами.)!
    спасибо.что ВЫ есть!


  18. #10718

    Реєстрація
    12 травень 2015
    Дописів
    20

    Типово

    Добрый день.
    Сегодня будет раздача?

  19. #10719

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Valeriia Krapivna Переглянути допис
    Оля, привет!
    Вчера возвращалась вечером домой по лужам и вспоминала тебя
    Спасибо огромное за дутики, я в них и в мороз, и в лужи бегаю. И ноги всегда в тепле и сухие!!! Спасибо!!! :*
    Лера, привет.)
    ой, это здорово,что вспоминаешь меня добрым словом)))))
    спасибо тебе за доверие и покупку.) рада всегда тебя видеть!!! даже просто так.)без покупок!

  20. #10720

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Olushka) Переглянути допис
    Добрый день.
    Сегодня будет раздача?
    Оля, я в лс ВАм написала письмо)

Сторінка 536 з 672 ПершаПерша ... 36436486526527528529530531532533534535536537538539540541542543544545546586636 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті