а когда ???
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а когда ???
Оля, когда мы сможем за дутики встретиться? а то я переживаю, что оленей уведут)))
может завтра я к раздаче порошка подъеду? и сразу померяем на кулечке? можно так?
Ольчик, швабру купила, так что снимай меня, конечно если не поздно...
сегодня всемирный день объятий.......!!!!
обнимите своих близких, кто еще не спит.))
Объятия – это естественное проявление наших чувств. Многие из нас воспринимают их как должное, и не придают им особого значения. Казалось бы, что нам могут дать они, и какая разница, когда вы в последний раз обнимались. На самом деле объятия очень важны для людей любого возраста, и это, кстати, доказано многочисленными исследованиями. В первую очередь объятия полезны тем, что именно соприкосновение с другими людьми дает возможность почувствовать свою значимость и ощутить себя защищенным.
Объятия приносят радость и помогают как психологически, так и физически не только тем, кого обнимают, но и тем, кто обнимает:
- объятия усиливают иммунную систему;
- стимулируют центральную нервную систему;
- улучшают сон;
- придают силы;
- омолаживают;
- снимают стресс;
- увеличивают количество окситоцина - гормона, который снимает депрессию, а также снижает кровяное давление, то есть уменьшает риск сердечных заболеваний;
- повышают уровень гемоглобина, что укрепляет весь организм, усиливает иммунитет и ускоряет выздоровление от болезней;
- повышают самооценку;
- приносят положительные эмоции;
- избавляют от внутренних страхов, депрессии, одиночества.
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оль!А ты меня на раздачу не зовешь?
Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
I have nothing, if I don't have you
Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Олечка, уже и не ждала приглашения на раздачу
ты же мне фсё-фсё положишь, что бы Сашу не мучить? Сумку, дутики 39,мокасы с флагом , дутики для Данка и если не забрали синие олени 38, то и их тоже. По деньгам потом посчитаемся.
Мои пролетелки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=189423
Ольчик, привет! Такие ещё собираются http://pixs.ru/showimage/R399SSjpg_3..._19120588.jpg?
Привет, Оля. Уже и писать стыдно) Возьми мое зеркало на раздачу плиз))))))
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда можно будет забрать маску для волос?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks