Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 524 з 672 ПершаПерша ... 24424474514515516517518519520521522523524525526527528529530531532533534574624 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 10 461 по 10 480.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #10461

    Реєстрація
    25 листопад 2011
    Дописів
    54

    Типово

    а когда ???

  2. #10462
    Аватар для Алина 16
    Реєстрація
    09 листопад 2009
    Дописів
    1 023

    Типово

    Оля, когда мы сможем за дутики встретиться? а то я переживаю, что оленей уведут)))
    может завтра я к раздаче порошка подъеду? и сразу померяем на кулечке? можно так?

  3. #10463
    Аватар для винкс
    Реєстрація
    23 жовтень 2012
    Дописів
    3 124

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Доброго вечера)
    завтра с 12-17.00 точно кто-то будет......приезжайте(но наберите перед выездом)

    см выше))


    взаимно спасибо
    а наши дети вместе на танцы ходят))да?
    Нет. Мы раньше ходили. теперь ходим на гимнастику.

  4. #10464
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-339грн.
    35-, 36-, 37-, 37-, 38-, 39-, 38-@Oksanchik@, 39-я, 40-,41-
    Ольчик, а поставь меня на них) на 23,5 см (или 36 или 37)
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  5. #10465
    Аватар для T_A_T_K_A
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Звідки Ви
    р-н Титова
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-339грн.
    35-, 36-, 37-, 37-, 38-, 39-, 38-@Oksanchik@, 39-я, 40-,41-
    Олечка, привет!!! Поставь меня на слипончики 38р))) буду весной стильной мамашкой

  6. #10466
    Аватар для alira4
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Дописів
    95

    Типово

    Ольчик, швабру купила, так что снимай меня, конечно если не поздно...

  7. #10467

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    сегодня всемирный день объятий.......!!!!
    обнимите своих близких, кто еще не спит.))
    Объятия – это естественное проявление наших чувств. Многие из нас воспринимают их как должное, и не придают им особого значения. Казалось бы, что нам могут дать они, и какая разница, когда вы в последний раз обнимались. На самом деле объятия очень важны для людей любого возраста, и это, кстати, доказано многочисленными исследованиями. В первую очередь объятия полезны тем, что именно соприкосновение с другими людьми дает возможность почувствовать свою значимость и ощутить себя защищенным.

    Объятия приносят радость и помогают как психологически, так и физически не только тем, кого обнимают, но и тем, кто обнимает:

    - объятия усиливают иммунную систему;
    - стимулируют центральную нервную систему;
    - улучшают сон;
    - придают силы;
    - омолаживают;
    - снимают стресс;
    - увеличивают количество окситоцина - гормона, который снимает депрессию, а также снижает кровяное давление, то есть уменьшает риск сердечных заболеваний;
    - повышают уровень гемоглобина, что укрепляет весь организм, усиливает иммунитет и ускоряет выздоровление от болезней;
    - повышают самооценку;
    - приносят положительные эмоции;
    - избавляют от внутренних страхов, депрессии, одиночества.


  8. #10468

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від alira4 Переглянути допис
    Ольчик, швабру купила, так что снимай меня, конечно если не поздно...
    ок.Оль.)

  9. #10469
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 934

    Типово

    Оль!А ты меня на раздачу не зовешь?

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  10. #10470

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Оль!А ты меня на раздачу не зовешь?
    Вика, привет.) 2 мин назад всем-всем разослала инфу.)

  11. #10471

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від T_A_T_K_A Переглянути допис
    Олечка, привет!!! Поставь меня на слипончики 38р))) буду весной стильной мамашкой
    привет, Таня.)
    ой, ну перестань. ТИпа сейчас ты не модная мамашка?)) ты всегда модняшка......,на каблах ит.д.)
    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Ольчик, а поставь меня на них) на 23,5 см (или 36 или 37)
    привет,ОЛь))
    угу, дорогая
    девочки, привет.)
    все сделаю.)
    спб

    --МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-339грн.
    35-, 36-, 37-, 39-,37-olga2306, 38-@Oksanchik@,38-T_A_T_K_A, 39-я, 40-,41-

  12. #10472

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від винкс Переглянути допис
    Нет. Мы раньше ходили. теперь ходим на гимнастику.
    ясно.)))

  13. #10473

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Алина 16 Переглянути допис
    Оля, когда мы сможем за дутики встретиться? а то я переживаю, что оленей уведут)))
    может завтра я к раздаче порошка подъеду? и сразу померяем на кулечке? можно так?
    уже обсудили.))

    Цитата Допис від ната яценко Переглянути допис
    а когда ???
    Нааташ, день-два и будут у ВАс.)

  14. #10474
    Аватар для InnaVitalievna
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    0

    Типово

    Олечка, уже и не ждала приглашения на раздачу

    ты же мне фсё-фсё положишь, что бы Сашу не мучить? Сумку, дутики 39,мокасы с флагом , дутики для Данка и если не забрали синие олени 38, то и их тоже. По деньгам потом посчитаемся.

  15. #10475
    Аватар для Кaтёнок
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Дописів
    344

    Типово

    Олечка, привет, как там мои дутики? Не пора забирать?

  16. #10476

    Реєстрація
    03 травень 2011
    Дописів
    144

    Типово

    Ольчик, привет! Такие ещё собираются http://pixs.ru/showimage/R399SSjpg_3..._19120588.jpg?

  17. #10477

    Типово

    Привет, Оля. Уже и писать стыдно) Возьми мое зеркало на раздачу плиз))))))

  18. #10478
    Аватар для Marina1990
    Реєстрація
    24 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    716

    Типово

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда можно будет забрать маску для волос?

  19. #10479
    Аватар для Кaтёнок
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Дописів
    344

    Типово

    Оль, и с ботинками-снежинками ростовки что-то не вижу, их что уже не будет?

  20. #10480
    Аватар для 01_Таня
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    156

    Типово

    Оля, привет!

    Оплатила в 9-25 за Оленей.

Сторінка 524 з 672 ПершаПерша ... 24424474514515516517518519520521522523524525526527528529530531532533534574624 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті