Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 273 з 435 ПершаПерша ... 173223263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283323373 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8691, показано з 5 441 по 5 460.

Тема: Дети от 0 до года (том 51)

  1. #5441
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Приветы.. у меня Димон стал драться.. орет, психует и лупит наотмашь , у Юльки очки четко сбивает с лица. Дети сначала смеялись, а потом я запретила веселиться по этому поводу..А ваши не дерутся?
    Ууууууу, какашка дерётся. Ежели меня стукнет я её на пол ставлю. А Кирька теряется и не знает, шо делать.

  2. #5442
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від angel007 Переглянути допис
    пока 37,4...ттт .так что Пам снимать?
    Я не знаю на этот счёт ничего. Думаю, нет. Она грудь просит ночью? Ты пить даёшь? В луже мало приятного лежать.

  3. #5443
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Ты можешь его расстегнуть пока и не укрывать сильно. Понаблюдайте и не паникуй!

    Я своим на головку влажное полотенечко стелю.
    Цитата Допис від angel007 Переглянути допис
    пока 37,4...ттт .так что Пам снимать?
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  4. #5444
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ууууууу, какашка дерётся. Ежели меня стукнет я её на пол ставлю. А Кирька теряется и не знает, шо делать.
    Димка уже сдачи получил...Если не даю ударить, психует, и себя бьет-щипает... Псих- одиночка...

  5. #5445
    Аватар для angel007
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 156

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Я не знаю на этот счёт ничего. Думаю, нет. Она грудь просит ночью? Ты пить даёшь? В луже мало приятного лежать.
    грудь просит ночью.сейчас с этой темпой меньше правда.воду само собой даю...но спящей же не дашь..тем более если она пить хочет -не успокоится пока не дам.приготовила-возле себя арсенал,термометр,свечи,вода,чайчая ложка,лекарства.шприц-с него поить буду.

  6. #5446
    Аватар для angel007
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 156

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Ты можешь его расстегнуть пока и не укрывать сильно. Понаблюдайте и не паникуй!

    Я своим на головку влажное полотенечко стелю.
    я не укрываю.мокрое не получается дожить и отбирать начинает вертет!я,дергаться и просыпается.

  7. #5447
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від angel007 Переглянути допис
    грудь просит ночью.сейчас с этой темпой меньше правда.воду само собой даю...но спящей же не дашь..тем более если она пить хочет -не успокоится пока не дам.приготовила-возле себя арсенал,термометр,свечи,вода,чайчая ложка,лекарства.шприц-с него поить буду.
    Всё правильно. И Юля Анель правильно сказала- прохладный компрессии на лобик

  8. #5448
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від angel007 Переглянути допис
    грудь просит ночью.сейчас с этой темпой меньше правда.воду само собой даю...но спящей же не дашь..тем более если она пить хочет -не успокоится пока не дам.приготовила-возле себя арсенал,термометр,свечи,вода,чайчая ложка,лекарства.шприц-с него поить буду.
    Да, шприц от лекарств очень удобен в этом плане.
    Просто помню, что именно при розеоле темпа плохо сбивается. Но там конечно и повыше тем-ра. Но 3 дня обычно держится.

  9. #5449
    Аватар для angel007
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 156

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Всё правильно. И Юля Анель правильно сказала- прохладный компрессии на лобик
    она-спит на боку

  10. #5450
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від angel007 Переглянути допис
    она-спит на боку
    На голову, то нюансы

  11. #5451
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Приветы.. у меня Димон стал драться.. орет, психует и лупит наотмашь , у Юльки очки четко сбивает с лица. Дети сначала смеялись, а потом я запретила веселиться по этому поводу..А ваши не дерутся?
    Только сегодня наблюдала картину как муж Илье песочник одевал, а Илюха его деревянной рукой-спиночесалкой лупил в это время, муж пытался уворачиваться, но периодически смачно получал по голове. Со стороны было ржачно конечно... Но надо это пресекать


    Отправлено с моего ImPad1005 через Tapatalk

  12. #5452
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    Девочки, у кого были лошадки качалки пластиковые, как они вам? у нас была велюровая на деревянных -- так себе.
    У меня велюравая,Димке нравиться. Уде месяц как ее оседлали. По началу боялся,особенно звука. А теперь скачет каждый день.

    А еще мы по двору на машинке ездим,которой ножками отталкиваться,но по чутьчуть,чтоь ножкам не навредить. И на веливе обычном 3хколесном рассекает(дети катают).

    По др,тк у нас есть все практически(лошадка,толокар-ходунки,2машинки толокары,2велика) то решила что пусть дарят деньги и купим планшет. Скоро малый подрастет и будет в машиге мультики смотреть. Или фотоаппарат.ьк мой туту(( но они сейчас таких бабое стоють...подумываю о бу,но стремновато. Я в них не шарю,чтоб г не подсунули.
    Цитата Допис від angel007 Переглянути допис
    та нее..врач же смотрела.внизу вроде 4 ый зуб-есть а сверху-даже незнаю сколько сразу лезет два минимум
    Катюше и маме сил. Скорейшего выздоровления.
    Тут писали,но повторюсь. У вас тау быстро темпа полнимается,сржет мало пить даешь?
    Наша педя говорила ЛИТР в день ТеПЛОГО питья заливать в ребенка. У меня Дима плохо пьет жидкость, ни воду ни компоты..приходилось с пипетки закапывать каждые 5минут,пили со всех чашек,бутылок 1,5литровых(чтоб меньше разливалось делала в крышечке отверстие ножом и так поила),поильников,бутылочек;кастпюль,черещ соломинку,с ложечки,с крышечки...как могла так и заманивала попить ре.
    Так что не забывай о питье-это важно,чтоб темпа снижалась. Трулно иногда влить,но надо!

  13. #5453
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Только сегодня наблюдала картину как муж Илье песочник одевал, а Илюха его деревянной рукой-спиночесалкой лупил в это время, муж пытался уворачиваться, но периодически смачно получал по голове. Со стороны было ржачно конечно... Но надо это пресекать


    Отправлено с моего ImPad1005 через Tapatalk
    Ржачно смотреть, когда со стороны, а разок между глаз получишь- и уже не смешно... У меня старшаки не дрались, а если дрались, то между собой и на равных. Слегка... А этот слишком избалован вниманием , ему все можно,.. Не охота вырастить нечто несоображающее и постоянно машущее кулаками... Да и к детям на площадку выпускать страшно... Вдруг кого долбанет....

  14. #5454
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово


    Вот это текст, если кто расшифрует молодец))

    мы в селе,тут хорошо.

    Натэлла,Димка у меня драчун,кусюн и щипака(((
    Уже не до смеха. ((
    Я его серьезно ругаю,обьясняю. Иногда по рукам даю(не сильно конечно) иногда щипаю в ответ и обьясняю. Помогает.
    Но как только зубы обостряются, все воспитание улитучивается((

  15. #5455
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    У меня велюравая,Димке нравиться. Уде месяц как ее оседлали. По началу боялся,особенно звука. А теперь скачет каждый день.

    А еще мы по двору на машинке ездим,которой ножками отталкиваться,но по чутьчуть,чтоь ножкам не навредить. И на веливе обычном 3хколесном рассекает(дети катают).

    По др,тк у нас есть все практически(лошадка,толокар-ходунки,2машинки толокары,2велика) то решила что пусть дарят деньги и купим планшет. Скоро малый подрастет и будет в машиге мультики смотреть. Или фотоаппарат.ьк мой туту(( но они сейчас таких бабое стоють...подумываю о бу,но стремновато. Я в них не шарю,чтоб г не подсунули.

    у нас была такая, тоже поначалу боялся звука, потом нормик, но она мне не нравилась, малой хочу деревянную, или пластик типа пилсан.
    я по ДР тоже пока не знаю, что покупать...хотя, если поразмыслить, то вариантов масса, коляска, шнуровка, вкладыши девчачие... кто то тут писал про поезд умный для девочек, вот только не помню какой.
    лучше фотик, рано ему планшет еще, хотя смотрите сами)
    angel007, малышке скорее поправиться!
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  16. #5456
    Аватар для Sanata
    Реєстрація
    27 червень 2009
    Звідки Ви
    днепр-жд вокзал; днепродзержинск
    Дописів
    727

    Типово

    У меня старший заболел( судя по всему простудился от мороженого после садиковской беготни. Насколько для мдадшей это опасно? И чем если что лечить. у старшего весь день температура, сбиваем. Сильно кашляет.
    Мдадшей даю лофаробион.
    чем запастись если что и может что-то сейчас еще сделать?
    Востаннє редагував Sanata: 18.07.2015 о 00:23

  17. #5457
    Аватар для l_d
    Реєстрація
    29 жовтень 2008
    Дописів
    2 349

    Типово

    Цитата Допис від _ks_ Переглянути допис
    А дальше ваще класс))). Сейчас с прогулки приходим сухие- по 3-3.5 часа гуляем. И сухие ночи))), вторая уже так что, Лена, ждем ваших успехов


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ой, я пока на ночь пам надеваю он каждый час на сиське висит. Вот устаканится немного режим - буду и ночью высаживать!

    А 3,5 часа прогулки - вы во время прогулки высаживаетесь? Или она все это время не писает?

    Цитата Допис від angel007 Переглянути допис
    как я её с темпой буду тащить?свечку поставила как только уснула,она в одном паме.
    Ребенка в охапку - и в такси!

    А вообще - не истерить, и настроиться на лучшее! Спокойной вам ночи!

  18. #5458
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Цитата Допис від l_d Переглянути допис
    Ой, я пока на ночь пам надеваю он каждый час на сиське висит. Вот устаканится немного режим - буду и ночью высаживать!

    А 3,5 часа прогулки - вы во время прогулки высаживаетесь? Или она все это время не писает?


    Ребенка в охапку - и в такси!

    А вообще - не истерить, и настроиться на лучшее! Спокойной вам ночи!
    Лена, высаживала на улице 1-2 раза, чаще 1. Но уже нет. Спит и терпит.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  19. #5459
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    Девочки, у кого были лошадки качалки пластиковые, как они вам? у нас была велюровая на деревянных -- так себе.
    Нам деревяная качалка не нравилась ( старшему ). А вот лошадка прыгунок очень нравилась. Но она уже где то в 1.5-2 года активно использовалась. И машинка толкатель. Но мы пошли поздно к 1.2 годам.

    angel007 как у вас ночь прошла?

  20. #5460
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    у нас была такая, тоже поначалу боялся звука, потом нормик, но она мне не нравилась, малой хочу деревянную, или пластик типа пилсан.
    я по ДР тоже пока не знаю, что покупать...хотя, если поразмыслить, то вариантов масса, коляска, шнуровка, вкладыши девчачие... кто то тут писал про поезд умный для девочек, вот только не помню какой.
    лучше фотик, рано ему планшет еще, хотя смотрите сами)
    angel007, малышке скорее поправиться!
    кажется Шпулька Ириске заказывала.

    Натэлла,девочка на плащадке сказала,что в случае если деть дерется нужно его легоненько покусывать,хотя мне кажется в таком случае он тоже научится еще и кусаться осознанно

Сторінка 273 з 435 ПершаПерша ... 173223263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283323373 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті