Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 272 з 435 ПершаПерша ... 172222262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282322372 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8691, показано з 5 421 по 5 440.

Тема: Дети от 0 до года (том 51)

  1. #5421
    Аватар для angel007
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 156

    Типово

    Юль.я ж так и не показала тебе фотки в вашем шикарном платье с фотосессии.но то когда бужу за компом смогу ну или вк.

  2. #5422
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від angel007 Переглянути допис
    Юль.я ж так и не показала тебе фотки в вашем шикарном платье с фотосессии.но то когда бужу за компом смогу ну или вк.
    Ничего страшного, ты лечи детя.
    Обтирай и наблюдай. Есть свечи анальдим. Они сильнее, чем нурофен и ты ды.

  3. #5423
    Аватар для angel007
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 156

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ничего страшного, ты лечи детя.
    Обтирай и наблюдай. Есть свечи анальдим. Они сильнее, чем нурофен и ты ды.
    нет таких.а нам можно??никто не говорил о таких.

  4. #5424
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від angel007 Переглянути допис
    нет таких.а нам можно??никто не говорил о таких.
    Ммм, хороший вопрос. Вот тут не скажу. Весит сколько? А вообще, напиши в личку Ане, Ангел без крыльев ник здесь. Она врач. По рекомендует что-то. Ещё руки холодные у ребзя?

    Зайди в годовасы, на первой странице там должно быть про виды темпы. И шо примерно делать.

  5. #5425
    Аватар для angel007
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 156

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ммм, хороший вопрос. Вот тут не скажу. Весит сколько? А вообще, напиши в личку Ане, Ангел без крыльев ник здесь. Она врач. По рекомендует что-то. Ещё руки холодные у ребзя?

    Зайди в годовасы, на первой странице там должно быть про виды темпы. И шо примерно делать.
    весит 10200.уже проснулась-темпу еще не меряла,но вроде не такая гарячая.руки-ноги-даже незнаю...обычные ну -не ледяные.

  6. #5426
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від angel007 Переглянути допис
    весит 10200.уже проснулась-темпу еще не меряла,но вроде не такая гарячая.руки-ноги-даже незнаю...обычные ну -не ледяные.
    Почитай. Весите вы как приличный годовас, а с года анальдим можно.

  7. #5427
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від angel007 Переглянути допис
    нет таких.а нам можно??никто не говорил о таких.
    Вы вчера писали про Аналгин с димедролом и я ответила, что свечи анальдим это оно и есть, но их можно с года, во всяком случае в инструкции дозировка с года.
    Юльк-шпульк, точно помню, что Арина весила 10 кг в 10 месяцев, так у неё и перевязочек детских даже никогда не было, это я к тому, что 10 кг к году далеко не супер достижение в плане веса.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  8. #5428
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від angel007 Переглянути допис
    весит 10200.уже проснулась-темпу еще не меряла,но вроде не такая гарячая.руки-ноги-даже незнаю...обычные ну -не ледяные.
    А у вас случаем не было розеолы?

  9. #5429
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Вы вчера писали про Аналгин с димедролом и я ответила, что свечи анальдим это оно и есть, но их можно с года, во всяком случае в инструкции дозировка с года.
    Юльк-шпульк, точно помню, что Арина весила 10 кг в 10 месяцев, так у неё и перевязочек детских даже никогда не было, это я к тому, что 10 кг к году далеко не супер достижение в плане веса.
    А Ирка в год и 4 весит около 9 кг, и Киря доел до 10 кг к году дай бог.
    А вообще по усреднённым нормам ребзь утраивает к году свой вес при рождении ( ну имеются в виду доношенные дети). Средний вес ребзев при рождении 3,5 кг*3= 10,5 кг. Так шо хороший годовас перед нами, вуаля))

    И перевязочки, столь любимые всеми бабушками- признак, эммм, некоторого перебора веса.

  10. #5430
    Аватар для yaaanaaa
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    951

    Типово

    Цитата Допис від angel007 Переглянути допис
    как я её с темпой буду тащить?свечку поставила как только уснула,она в одном паме.

    Насколько я знаю пам тепло очень держит, при температуре снять первым делом нужно. Поправьте, если ошибаюсь. Здоровья малышке.

  11. #5431

    Реєстрація
    22 грудень 2012
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    2 016

    Типово

    анальдим первое средство для быстрого снятия высокой темпы,скорая часто колит анальгин+димедрол как первое спасение))
    полсвечки в попу и отлично) именно в таком сочетании оно спасение,а по отдельности просто капец
    следила за Катюшиным состоянием,точно вирусняк на фоне зубов проскочил...
    Девочки,всем привет)) Спасибо за поздравления моей конфетке)))

  12. #5432
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А Ирка в год и 4 весит около 9 кг, и Киря доел до 10 кг к году дай бог.
    А вообще по усреднённым нормам ребзь утраивает к году свой вес при рождении ( ну имеются в виду доношенные дети). Средний вес ребзев при рождении 3,5 кг*3= 10,5 кг. Так шо хороший годовас перед нами, вуаля))

    И перевязочки, столь любимые всеми бабушками- признак, эммм, некоторого перебора веса.
    Ага, ну мои родились 3800 и 3900, в год Арина была уже 11300 и 78 см, почти по твоей формуле
    Востаннє редагував luckymary: 17.07.2015 о 21:37
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  13. #5433
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Ага, ну мои родились 3800 и 3900, в год Арина была уже 11300, почти по твоей формуле
    Это не моя, а кстати, вычитала или слышала её у света очей наших ЕОК)))))
    Меня первые полгода с Кирей это спасало, а потом он снизил темпы роста)))
    Ирка ваще постоянно на нижней границе нормы была, сейчас меньше всё равно

  14. #5434
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Та по ходу это на хлорку, так как когда мы купались в Днепре на Воронцовском пляже - никаких высыпаний на воду не было.



    А на какой турбазе были и как впечатление?
    Спасибо за рецепт от комаров! Взяла на заметку

    Девочки, кто на финишной, Оська, Лавита, Нателла чо малым на год дарить будете?
    Галь, еще не знаю, что дарить.. сейчас с баблом подсос( после Серегиных болячек) + на море собираемся... Денрик будкт на природе.

  15. #5435
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від Килька Переглянути допис
    Я ещк нет. В инфекционке лежали, там была беременная после дыни. Я пока боюсь. А почему пока есть возможность?
    аллергия у меня сезонная, ем пока не началась))
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  16. #5436
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Девочки, у кого были лошадки качалки пластиковые, как они вам? у нас была велюровая на деревянных -- так себе.
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  17. #5437
    Аватар для angel007
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 156

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    А у вас случаем не было розеолы?
    та нее..врач же смотрела.внизу вроде 4 ый зуб-есть а сверху-даже незнаю сколько сразу лезет два минимум

  18. #5438
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від angel007 Переглянути допис
    та нее..врач же смотрела.внизу вроде 4 ый зуб-есть а сверху-даже незнаю сколько сразу лезет два минимум
    Как ваша темпа??

  19. #5439
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Приветы.. у меня Димон стал драться.. орет, психует и лупит наотмашь , у Юльки очки четко сбивает с лица. Дети сначала смеялись, а потом я запретила веселиться по этому поводу..А ваши не дерутся?

  20. #5440
    Аватар для angel007
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 156

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Как ваша темпа??
    пока 37,4...ттт .так что Пам снимать?

Сторінка 272 з 435 ПершаПерша ... 172222262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282322372 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті