сегодня весь день лил дождь. а я так ждала этого самого благоприятного лунного дня для высадки рассады. наивная, в общем

томаты в ОГ так и не высадила, просто мокнуть под дождём не хотелось
удалось только в теплицу высадить огурчики и часть томатов. на улице только выборочно ткнула фасоль, бамию, тыкву, момордику. так же высадила рассаду люфы и лагенарии
вот момордика у меня никак не растёт и даже не наклёвывается, я её и рассадой пыталась, и в ОГ, и расщёлкивала... сегодня 2 последних семечка ткнула быстро под дождём, сказала им, что сегодня благоприятный день, то есть по-любому им придётся вырасти
вот итог моей рассады этого года, не смотря на то, что много пропало в самом начале самого желанного, уже после досеивала то, что было. считаю эту уч**у в итоге удачной для себя. свой опыт самый важный. придётся докупить баклажанов и перцев, наверное, т.к. своё еще совсем малюсенькое, а хочется же пораньше урожая

Bookmarks