Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 118 з 562 ПершаПерша ... 1868108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128168218 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11226, показано з 2 341 по 2 360.

Тема: Дети от 0 до года (том 50)

  1. #2341
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Кстате, Тимур меня сегодня порадовал новой умелкой - сам пошел
    цапнул пульт, и довольный почапал показывать что он взял))) и сам не понял что пошел)))
    С походушками!
    Цитата Допис від Katrinа24 Переглянути допис
    Девочки а во сколько вы купаетесь?
    Комаровский утверждает, что если купать поздно, часов в 23, часика пол, в прохладной воде - ребенок будет спасть всю ночь! грит проверено на 100% его пациентов
    20 +- час. В 21 у нас отбой чаще всего, а то и раньше. Ночные перерывы 4-5 часов были, сейас даже не знаю. просыпаюсь уже утром, за ночь помню 1 кормление точно и под утро второе, часов 5 наверно.
    Цитата Допис від LanaLein7777 Переглянути допис
    А мы сегодня болячки,ужасные болячки,и кашлячки и соплячки ((((сидим дома и сами себя боимся
    Здоровья вам!
    Цитата Допис від Na-Mi Переглянути допис
    сочувствую и желаю поскорее вычухаться, я вот тоже на 8 марта отличилась- видать от малых заразилась,так во до сих пор никак не долечусь- задолбало уже и муж теперь после нас ходит покашливает
    Выздоравливай!

  2. #2342
    Аватар для Nat_C
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    2 574

    Типово

    Доброй ночи, девочки!
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    УРА!!!! НАМ ГОДИК!!!!!!!
    Лена, поздравляю!!!

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    поздравляю!!!!!! Моя стоИт, но никак не сдвинется с места)))))
    Юль, давно стоИт?

    Присоединяюсь к поздравлению!!!
    Цитата Допис від Роза Мимоза Переглянути допис
    Привет, девочки!

    Kowenja - Тимура с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!
    Здоровья, беззаботного детства и мирного неба!



    Кастрюлька - Артема с 10!
    Ксения. - Деню с 9!
    1нина1 - Софию с 7!
    Galka - Илюшу с 7 !
    angel007 - Катюшу с 5!
    Ruby Tuesday - Нину с 2!




    Всех деток поздравляю с новыми умениями, зубиками, посидушками и тд.
    Всем болеющим срочно выздоравливать!
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Кстате, Тимур меня сегодня порадовал новой умелкой - сам пошел
    цапнул пульт, и довольный почапал показывать что он взял))) и сам не понял что пошел)))
    Ух ты...поздравляю, замечательный подарок мамочке!!! Вот умничка!!!

    Видела малышей, такие ж хорошенькие мимишечки...
    Спасибо за отчетики!!!

    Кастрюлька, Анечка, Артем голубоглазый красотунчик , да еще и читающий - класс!!!

  3. #2343
    Аватар для Helgla
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Дописів
    1 145

    Типово

    Всем привет! А мы сегодня в Каскад Парке гуляли, девочки мои был в мега восторге, старшая сказала, что ей ДР понравился, а малая просто от усталости вырубилась как только е погрузили в машину, а там могла еще играть и играть.

    Нашего однодатника Тимура с первым Днем Варенья!!!!

  4. #2344
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Всем привет.
    Деток с датками!
    Kowenja - Тимура с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!
    Помню, как всем форумом ждали от тебя вестей из роддома, а уже год промчался...
    Здоровья Тимуру, счастливого, беззаботного детства, везения, лёгкой жизни!

    Кастрюлька - Артема с 10!
    Ксения. - Деню с 9!
    1нина1 - Софию с 7!
    Galka - Илюшу с 7 !
    angel007 - Катюшу с 5!
    Ruby Tuesday - Нину с 2!

    А у нас не было интернета, поэтому мы чуть выпали из темы, но постараемся догнать.
    Мы с Олесей заболели очень-очень, врач говорит-грипп, я на антибиотике, Лисёнок вчера день температурила, всю ночь горела, температура никак не сбивалась, я возле неё глаз не сомкнула(((А только хотела перед этим написать, что потихоньку есть прикорм снова начала...так вот- опятт отказ от еды(((Сегодня мой ребенок с огромными синяками под глазами (не весёлый видон), но повеселее уже.
    Пожаловалась немного, пойду вас почитаю...

  5. #2345
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Всем привет.
    Деток с датками!
    Kowenja - Тимура с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!
    Помню, как всем форумом ждали от тебя вестей из роддома, а уже год промчался...
    Здоровья Тимуру, счастливого, беззаботного детства, везения, лёгкой жизни!
    Кастрюлька - Артема с 10!
    Ксения. - Деню с 9!
    1нина1 - Софию с 7!
    Galka - Илюшу с 7 !
    angel007 - Катюшу с 5!
    Ruby Tuesday - Нину с 2!

    А у нас не было интернета, поэтому мы чуть выпали из темы, но постараемся догнать.
    Мы с Олесей заболели очень-очень, врач говорит-грипп, я на антибиотике, Лисёнок вчера всю ночь горела, температура никак не сбивалась, я возле неё глаз не сомкнула(((А только хотела перед этим написать, что потихоньку есть прикорм снова начала...так вот- опятт отказ от еды(((Сегодня мой ребенок с огромными синяками под глазами (не весёлый видон), но повеселее уже.
    Пожаловалась немного, пойду вас почитаю...
    Выздоравливайте обе, девчонки! Тут половина форума сопливо-кашляюще-температурная! Ничего! Уже весна! Скоро боляки отступят! Всем мамочкам и лялечкам огромного здоровья....

  6. #2346
    Аватар для Nat_C
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    2 574

    Типово

    Цитата Допис від Helgla Переглянути допис
    Всем привет! А мы сегодня в Каскад Парке гуляли, девочки мои был в мега восторге, старшая сказала, что ей ДР понравился, а малая просто от усталости вырубилась как только е погрузили в машину, а там могла еще играть и играть.

    Нашего однодатника Тимура с первым Днем Варенья!!!!
    Поздравляю с именинницей!!!

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Всем привет.
    А у нас не было интернета, поэтому мы чуть выпали из темы, но постараемся догнать.
    Мы с Олесей заболели очень-очень, врач говорит-грипп, я на антибиотике, Лисёнок вчера день температурила, всю ночь горела, температура никак не сбивалась, я возле неё глаз не сомкнула(((А только хотела перед этим написать, что потихоньку есть прикорм снова начала...так вот- опятт отказ от еды(((Сегодня мой ребенок с огромными синяками под глазами (не весёлый видон), но повеселее уже.
    Пожаловалась немного, пойду вас почитаю...
    Ой-ей...Олечка, выздоравливайте!!! Я по своему старшему заметила, что тяжко первые 2-3 дня, а потом полегче становится...потерпите чуть-чуть....

  7. #2347
    Аватар для Tany@N
    Реєстрація
    24 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    477

    Типово

    Kowenja - Тимура с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!
    Пусть Тимурчик растёт здоровым, счастливым, умным мальчиком!!!



    Кастрюлька - Артема с 10!
    Ксения. - Деню с 9!
    1нина1 - Софию с 7!
    Galka - Илюшу с 7 !
    angel007 - Катюшу с 5!
    Ruby Tuesday - Нину с 2!


    Всем привет и спокойной ночи!!! ))
    Болеющим здоровья, поправляйтесь поскорей!!!
    Видела деток, все такие милашки!!!

  8. #2348
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Цитата Допис від TanikaU Переглянути допис
    Всем приветы!
    Пожалуюсь и пойду читать вас.
    Дедушка нам все-таки какую-то вирусню принес. Малый хрюкать начал, потом у меня в горле запершило.. Дедушка совсем расклеился, но блин все-равно к малому лезет..рррр.. уже несколько раз говорила не разноси заразу.. пофиг.
    Пытаюсь малому нос промывать, но это такой ор! Хоть бы пронесло только соплями обойтись..
    а вы с дедушкой живете? дай-пусть попробует промыть малому нос, мож осознает всю трудность лечения грудничка и перестанет лезть) у меня брат когда сопли малому принес-злая была, капец!

    столько детушек и мам болеющих, жалко малышат( вот прочла, что Олесенька заболела...что ж такое-то

  9. #2349
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    Цитата Допис від TanikaU Переглянути допис
    Всем приветы!
    Пожалуюсь и пойду читать вас.
    Дедушка нам все-таки какую-то вирусню принес. Малый хрюкать начал, потом у меня в горле запершило.. Дедушка совсем расклеился, но блин все-равно к малому лезет..рррр.. уже несколько раз говорила не разноси заразу.. пофиг.
    Пытаюсь малому нос промывать, но это такой ор! Хоть бы пронесло только соплями обойтись..
    Ой выздоравливайте!!!!!
    Та что ж за весна такая , все болеют и вирусы разносят(( это я поворчать немного зашла))))))

    А у нас в темпой лучше ттт, вроде нет, да вот кажется мне, что мы кашляем..... Читаю че б такого дать, чтоб не лекарство, и сразу выздороветь.. Может кто подскажет? Малинку?

    Всем привет, погодка чуууудо

  10. #2350
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    Цитата Допис від Na-Mi Переглянути допис
    девочки привета, подскажите кто дает баночное фруктовое пюре,какого производителя выбрали? мы едим сейчас хипп яблоко,хорошо заменить на что -то подешевле, в какие еще сахар не добавляют?со старшим мы как-то обошлись без баночного,а сейчас номер не прокатил...и так разорился с этими памами((
    Мы недавно чудо чадо попробовали, там пишут 6% сахара... Пошло хорошо..

    Так пиццы хочется.... или шаурмы что ли.....)))))

  11. #2351
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Na-Mi Переглянути допис
    девочки привета, подскажите кто дает баночное фруктовое пюре,какого производителя выбрали? мы едим сейчас хипп яблоко,хорошо заменить на что -то подешевле, в какие еще сахар не добавляют?со старшим мы как-то обошлись без баночного,а сейчас номер не прокатил...и так разорился с этими памами((
    агуша и хайнц
    Цитата Допис від LanaLein7777 Переглянути допис
    А мы сегодня болячки,ужасные болячки,и кашлячки и соплячки ((((сидим дома и сами себя боимся
    лечиться быстро!!!! Ну что ж такое, болячки всякие хватать(((

    Цитата Допис від TanikaU Переглянути допис
    Всем приветы!
    Пожалуюсь и пойду читать вас.
    Дедушка нам все-таки какую-то вирусню принес. Малый хрюкать начал, потом у меня в горле запершило.. Дедушка совсем расклеился, но блин все-равно к малому лезет..рррр.. уже несколько раз говорила не разноси заразу.. пофиг.
    Пытаюсь малому нос промывать, но это такой ор! Хоть бы пронесло только соплями обойтись..
    ох и дедушка.

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    А у нас не было интернета, поэтому мы чуть выпали из темы, но постараемся догнать.
    Мы с Олесей заболели очень-очень, врач говорит-грипп, я на антибиотике, Лисёнок вчера день температурила, всю ночь горела, температура никак не сбивалась, я возле неё глаз не сомкнула(((А только хотела перед этим написать, что потихоньку есть прикорм снова начала...так вот- опятт отказ от еды(((Сегодня мой ребенок с огромными синяками под глазами (не весёлый видон), но повеселее уже.
    Пожаловалась немного, пойду вас почитаю...

    и вам, девочки, лечиться обоим. Антибиотик быстро тебя в чувство приведёт.

  12. #2352
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Девочки я со срочным вопросом,страшна ли нам в нашем возрасте ветрянка???? А то у нас тут эпидемия в саду....

  13. #2353
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    Девочки я со срочным вопросом,страшна ли нам в нашем возрасте ветрянка???? А то у нас тут эпидемия в саду....
    не знаю, страшна ли, но есть тема, где педиатр консультирует.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=314392

  14. #2354
    Аватар для Helgla
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Дописів
    1 145

    Типово

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    Ой выздоравливайте!!!!!
    Та что ж за весна такая , все болеют и вирусы разносят(( это я поворчать немного зашла))))))

    А у нас в темпой лучше ттт, вроде нет, да вот кажется мне, что мы кашляем..... Читаю че б такого дать, чтоб не лекарство, и сразу выздороветь.. Может кто подскажет? Малинку?

    Всем привет, погодка чуууудо
    Малина может вызвать активное потоотделение, можно попробовать дать только если уверенна, что ребенок пьет достаточно жидкости и не будет аллергии (она аллерген). Я Полинке иногда даю, но мы компот с ней пьем и ягоды из компота едим

  15. #2355
    Аватар для Helgla
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Дописів
    1 145

    Типово

    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    Девочки я со срочным вопросом,страшна ли нам в нашем возрасте ветрянка???? А то у нас тут эпидемия в саду....
    Мне доктор говорила, что как правило, здоровый ребенок не может принести в дом ветрянку после контакта с больным, т.е. чтобы заболеть надо иметь контакт с больным

  16. #2356
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Сегодняшних деток с датками!

    И почему моим детками в такую погоду не спится подольше...р-р-р яи никуда ж как-раз не надо! Вот со следующего года в школу мальчишке, и наверное буду будить, а сейчас сами вскакивают
    Вчера вас еле дочитала, уже без цитирования...Столько болеющих, хана, с такими же симптомами, как у нас, и с мешками под глазами((((
    Всем-всем даю установку-СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!

  17. #2357
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Привет! Я спрашивала у педиатра, когда родила среднего- тоже в саду эпидемия была.
    Сказал- нет, на грудном вскармливание очень редко бывает.

    Я потом , когда уже ему лет 5 было и все практически дети переболели, очень долго ждала этой ветрянки. Чтоб сюрпризом не случилась, когда лето прийдет.


    Переболел.

    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    Девочки я со срочным вопросом,страшна ли нам в нашем возрасте ветрянка???? А то у нас тут эпидемия в саду....
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  18. #2358
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Цитата Допис від Katrinа24 Переглянути допис
    Девочки а во сколько вы купаетесь?
    Комаровский утверждает, что если купать поздно, часов в 23, часика пол, в прохладной воде - ребенок будет спасть всю ночь! грит проверено на 100% его пациентов
    чтобы спал нужно купать в как можно более теплой воде, а прохладная вода наоборот бодрит. У меня Сонька полночи сайгачит по комнате, если в остывшей воде посидела. На себе попробуй, после горячей ванны всегда размаривает, а после прохладного душа будешь бодрячком.

    UPD Подсчитала. Если с 23 купать полчаса, пока вытер-одел-уложил это уже полночь- начало первого будет. Конечно ребенок не будет просыпаться до утра, сколько той ночи осталось. Девочки, еще раз повторяю, Комаровский - это "рекламный" доктор. Я к нему водила ребенка, когда жила в Харькове, за 300 грн. послушать о проветривании. С реальной проблемой он просто отправляет в ГОСполиклинику, хотя проблема была по его профилю - он же инфекционист. Не вредит своими советами, и на том спасибо. Но и пользы никакой, с тем же успехом можете послушать советы бабушек у подъезда.
    Востаннє редагував mjaow: 13.03.2015 о 10:16

  19. #2359
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Да уж, я после прохладной спать не захочу!! Гулять пойду)
    Я купаю как раз около 23-24 пока. Потом пока уложится.. Засыпает в 24-1 ночи. Ночью может есть около 5, может спать, я ему грудь сонному даю, потому что разбухает. Ну и потом подъедает активно, особенно если слышит, что я уйти собираюсь к старшим, в школу собрать- провести, то бдит меня!
    Летом наверное тоже поздно буду купать, любим гулять долго.
    Цитата Допис від mjaow Переглянути допис
    чтобы спал нужно купать в как можно более теплой воде, а прохладная вода наоборот бодрит. У меня Сонька полночи сайгачит по комнате, если в остывшей воде посидела. На себе попробуй, после горячей ванны всегда размаривает, а после прохладного душа будешь бодрячком.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  20. #2360
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    По пюре - мы едим чудо-чадо из тех фруктов, которых не наморозила, плюс сама пароварю яблоко-грушу-банан. Очень нравится гербер, но цена

Сторінка 118 з 562 ПершаПерша ... 1868108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128168218 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті