Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 115 з 562 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11226, показано з 2 281 по 2 300.

Тема: Дети от 0 до года (том 50)

  1. #2281
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Цитата Допис від Eireen Переглянути допис
    Спасибо)
    А как это висит всю ночь на груди?
    Плачет, хнычет, ищет?
    У нас до 2 рыдает от колик, а потом пару раз всего ест-в 3 и в 5-6 утра.
    А днем я даю только когда по вопреки вижу что пора, но он часто хнычет и недоволен? Это значит чаще давать надо?
    Просто тогда он слоником будет наверное)))) да итак на руках днем спит только-сделать по дома ничего не могу, а еще если есть меня все время будет-свихнусь(((

    Сегодня на улице беспокойно спит-у меня самой голова квадратная от погоды(((
    Не надо ! У вас все нормально, в таком возрасте подобие режима это просто крутейшее достижение ! Не порть досягнення )))) Все кто сейчас круглосуточно ест так и будет продолжать и буквально через 3-4 мес. мам это умилять перестанет, а попробуй переучи потом. Короче, ребенок сам выстраивает себе график и это отлично, не нужно ему грудь пихать постоянно, потом будешь очень рада ! До и еда постоянно это не есть хорошо, мне врачи в больнице строго-строго приказали кормить строго через 3 часа, желудок должен отдыхать.

  2. #2282
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    Девочки все привет, деток с датками и умелками!!!!

    Я снова заболела, темпа 38.3, чувствую себя непередаваемо, все болит, голова кружится шо хожу понад стеночкой, озноб, горло, вообщем, ппц. Подскажите, что можно, сбивать ли темпу. спасибо.
    Парацетамол, нурофен тебе в помощь, девочки, это грипп активизировался, будьте бдительны, осталось какой-то месяц пережить такой неустойчивой погоды и грипп отступит до следующего года. Неплохо бы тебе еще попить тамифлю, но при ГВ его нельзя.
    Гриппекс, грипп-хель, чай с малиной, липой.

  3. #2283
    Аватар для Роза Мимоза
    Реєстрація
    20 січень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 603

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Роза Мимоза какие люди)))))) где ж ты пропадала?? Вся в работе??
    Юльчик, мало того, что работа, так еще и дети болеют(((
    С Тимошкой активно лечим нос...сегодня делали эндоскопию - не аденоиды...ищем дальше.
    Основная жалоба - заложенность носа.
    Арина опять болела и тд. и тп.
    Короче все до кучи, что тебе смс прислала аж на два дня позже((.

    Но зато ходила на Нину Матвиенко, а сегодня иду на "Театр теней"

  4. #2284
    Аватар для Katrinа24
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 728

    Типово

    Всем приветик ))

    Все с датками!!!! как время летит, когда на других смотришь, а я дни считаю...
    У нас колики КАПЕЦ! малый кричит, кряштит, плохо спит... ничего не помогает... вот странно: делаю массаж животика - результата нуль

    ФОТКИ СУПЕРСКИЕ!!! такие детки клевые!!! халёсые!!!

    Всем болеющим скорейшего выздоровления и здоровья!!!!

    Kowenja - Тимура с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!
    Кастрюлька - Артема с 10!
    Ксения. - Деню с 9!
    1нина1 - Софию с 7!
    Galka - Илюшу с 7 !
    angel007 - Катюшу с 5!
    Ruby Tuesday - Нину с 2!

  5. #2285
    Аватар для Katrinа24
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 728

    Типово

    Цитата Допис від Eireen Переглянути допис
    Спасибо)
    А как это висит всю ночь на груди?
    Плачет, хнычет, ищет?
    У нас до 2 рыдает от колик, а потом пару раз всего ест-в 3 и в 5-6 утра.
    А днем я даю только когда по вопреки вижу что пора, но он часто хнычет и недоволен? Это значит чаще давать надо?
    Просто тогда он слоником будет наверное)))) да итак на руках днем спит только-сделать по дома ничего не могу, а еще если есть меня все время будет-свихнусь(((

    Сегодня на улице беспокойно спит-у меня самой голова квадратная от погоды(((



    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    один в один моя история!!!!!

  6. #2286
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Джимбори не большемерит. он просто на деток в теле.
    т.е Вите и Тимуру он четко размер в размер
    а они у меня не мелкие
    Ну, не знаю, широкое оно все точно, Динуха конечно мельче среднего ребенка, но мне кажется и на среднего оно великовато будет. Фирма действительно ка красненьких деток.


    Роза Мимоза - каке люди ! Где пропадала ?
    Роза Мимоза

  7. #2287
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Кстате, Тимур меня сегодня порадовал новой умелкой - сам пошел
    цапнул пульт, и довольный почапал показывать что он взял))) и сам не понял что пошел)))

  8. #2288
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Ну, не знаю, широкое оно все точно, Динуха конечно мельче среднего ребенка, но мне кажется и на среднего оно великовато будет. Фирма действительно ка красненьких деток.
    а
    Это как???

    Лена, кошеня с ходьбой!!! Моя дальше двух шагов не идёт)))

  9. #2289
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Кстате, Тимур меня сегодня порадовал новой умелкой - сам пошел
    цапнул пульт, и довольный почапал показывать что он взял))) и сам не понял что пошел)))
    с годиком вас!!! вот и подарочек маме)))


  10. #2290
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Кстате, Тимур меня сегодня порадовал новой умелкой - сам пошел
    цапнул пульт, и довольный почапал показывать что он взял))) и сам не понял что пошел)))
    Урааа)))
    С годиком Вас!!!!!!!!!!!!!

  11. #2291
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Роза Мимоза Переглянути допис
    Юльчик, мало того, что работа, так еще и дети болеют(((
    С Тимошкой активно лечим нос...сегодня делали эндоскопию - не аденоиды...ищем дальше.
    Основная жалоба - заложенность носа.
    Арина опять болела и тд. и тп.
    Короче все до кучи, что тебе смс прислала аж на два дня позже((.

    Но зато ходила на Нину Матвиенко, а сегодня иду на "Театр теней"
    Беда с детками. Поздравления- всё равно очень приятно))))) И концерты это очень хорошо!!!!

  12. #2292
    Аватар для Eireen
    Реєстрація
    11 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 163

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Не надо ! У вас все нормально, в таком возрасте подобие режима это просто крутейшее достижение ! Не порть досягнення )))) Все кто сейчас круглосуточно ест так и будет продолжать и буквально через 3-4 мес. мам это умилять перестанет, а попробуй переучи потом. Короче, ребенок сам выстраивает себе график и это отлично, не нужно ему грудь пихать постоянно, потом будешь очень рада ! До и еда постоянно это не есть хорошо, мне врачи в больнице строго-строго приказали кормить строго через 3 часа, желудок должен отдыхать.
    Спасибо. Особо не задумывалась что это решим и это хорошо))) ттт
    Колики пройдут же когда то и жизнь наладится-хочу чтоб улыбался наш мальчик, а не крехтел и плакал от животика((((
    Цитата Допис від Katrinа24 Переглянути допис
    один в один моя история!!!!!
    А трубочку ставили уже? Мы сегодня утром не выдержали и ему полегчало.
    Я в рационе питания почистила все что могло колики вызывать-теперь ждем. Мой бедный мальчик-жалко его.




    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  13. #2293
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    Вот я дурында, пошла посмотрела сколько вы родились, конечно, мы на 2 кг больше вас были , а на фото настолько мелкой не выглядит ( у меня племяшка такая мелкая была, вся такая сморщеная, розовенькая, похожа на маленького гномика, а вы на человечка похожи)))))) Расти ей и молочка побольше !!!!)))))

    Скажите,что нажать на клае надо, чтоб текст стал меньше, малый что-то нажал, теперь форум просто огромен, мне таое не нра(((( Уже третий день так, как-то такое было, вроде само прошло или то малый опять что-то нажал?
    Контр и "+" -увеличиваем, контр и "-" уменьшаем.

    Кошеня-с годиком вас!)))
    Деток с минидатками!

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  14. #2294
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    Парацетамол, нурофен тебе в помощь, девочки, это грипп активизировался, будьте бдительны, осталось какой-то месяц пережить такой неустойчивой погоды и грипп отступит до следующего года. Неплохо бы тебе еще попить тамифлю, но при ГВ его нельзя.
    Гриппекс, грипп-хель, чай с малиной, липой.
    Анечка, спасибо огромное что ответила!!!!!
    Цитата Допис від Роза Мимоза Переглянути допис
    Привет, девочки!

    Kowenja - Тимура с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!
    Здоровья, беззаботного детства и мирного неба!



    Кастрюлька - Артема с 10!
    Ксения. - Деню с 9!
    1нина1 - Софию с 7!
    Galka - Илюшу с 7 !
    angel007 - Катюшу с 5!
    Ruby Tuesday - Нину с 2!




    Всех деток поздравляю с новыми умениями, зубиками, посидушками и тд.
    Всем болеющим срочно выздоравливать!

    Вика, михаэлка Викуля, там же у вас наши бусы Напиши, когда ты гуляешь, а то тут подружка их просит для фотосета
    П.С. увидела, что ты заболела...выздоравливай!! Маякни мне когда будешь в строю
    Да, Леночка, я на днях вспоминала про бусы, давай я с болячкой справлюсь и принесу тебе обязательно.
    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    Здоровья тебе! Нурофен суспензия и еже с ним ...(эферелган, панадол). Имбирный чай, ромашка. Я грипп-гранд принимала.
    Спасибо!!!!
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  15. #2295

    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Дописів
    36

    Типово

    Девочки, смесь Humana СолодкI сни - 1,5 упаковки - продам недорого!!!

  16. #2296
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    Леонорчик, вы уже гуляли сегодня?я вот хочу выйти. Ты как на встречу смотришь?))))
    Аня,только прочла...Мы утром к Ласточке ходим забирать с сада племянника и вечером стараюсь в 17 выйти,если бабушка не приходит в гости

  17. #2297
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    глюк

  18. #2298
    Аватар для Ruby Tuesday
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    3 443

    Типово

    Покажемся еще в платьишке Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03753.jpg
Переглядів: 87
Розмір:  50,4 КБ
ID:	1712240Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03754.jpg
Переглядів: 80
Розмір:  43,0 КБ
ID:	1712245Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC03755.jpg
Переглядів: 78
Розмір:  38,6 КБ
ID:	1712246

  19. #2299
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Это как???

    Лена, кошеня с ходьбой!!! Моя дальше двух шагов не идёт)))

    крупненьких )))))

  20. #2300
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Руби тьюсдей Нина мимимимимимимимимимимиимимимимимими


    Ольга333 карта активирована, можно покупать))))

Сторінка 115 з 562 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті