Не надо ! У вас все нормально, в таком возрасте подобие режима это просто крутейшее достижение ! Не порть досягнення )))) Все кто сейчас круглосуточно ест так и будет продолжать и буквально через 3-4 мес. мам это умилять перестанет, а попробуй переучи потом. Короче, ребенок сам выстраивает себе график и это отлично, не нужно ему грудь пихать постоянно, потом будешь очень рада ! До и еда постоянно это не есть хорошо, мне врачи в больнице строго-строго приказали кормить строго через 3 часа, желудок должен отдыхать.












Bookmarks