| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ташка,какие прекрасные мужчины у тебя,младший покорил-какой взгляд пронзительный!мамин красавчик!
Спасибо.Это не хозяюшка, это ураган))))) она везде и сразу...
мой Кирюлик был такой "душка"))))сидел себе тихонько, играл, рисовал....правда после 6 лет началось
- то шторы порезал, то печати наставил на постельном и обоях, то дырку в стене проковырял...хотел до проводов добраться)))) вот вчера муж оттирал шкаф в гараже - Кирилл наставил из баллончика черной краской круги на белом шкафу...сегодня на окне летней кухни поломал сетку
- покой нам только снится!!!!
Ага...вернее сказать точим))))
Анечка, спасибо!
Плохо гулять и у нас получается...если найдешь способ гулять хорошо - делись![]()
А что ? Ты возле парка была или ты вообще о чем ? ))
А я жаловаться ((( так ждала козырек от солнца на коляску, заказала такой клевый, большой, а он на мой колясон совершенно не подходит (((( И где мои мозги были ??? Так денег жалко, та и просто обидно ((( Девочки, если кто-то думает о таком преобретении, заберите мой, он правда очень клевый, а я отдам дешевле вот такой http://www.kidstaff.com.ua/tema-9661675.html кантик розовый как на последней фотке...
О, Ольчик ты очень вовремя со своим козырьком. Я чего хотела спросить - в чем прикол черных колясок/козырьков? По идее в них летом должно быть очень жарко. Или я ошибаюсь? Просто все коляски, что нравятся, идут в черных расцветках полностью или частично. Мне сильно интересно, как дите будет себя в жару в такой чувствовать. Не хочется лохануться второй раз, поэтому обращаю внимание абсолютно на ВСЁ![]()
Ой, да, как же это я не посмотрела сегодня в календарь!!! Я помню твои долгоиграющие роды и мои мысли "только бы не как у Кошенятки, только бы не как у Кошенятки..." По итогу получилось почти так же ...НО!!! Главное, что Тимурчик родился здоровым, растет красивым и умным мальчуганом! Пусть и дальше будет так
А подробности наших волнений и страхов будем вспоминать со смехом много-много лет в этот день!
поздравляю!!!!!! Моя стоИт, но никак не сдвинется с места)))))
А чего не подходит-то????
Я думаю, летом коляска будет использоваться как средство доехать по пункта, а там ножками)))) ну и в полдень жаркий вы дома, скорее всего будете.
Плюс ко всему- я думаю, от типа ткани тоже много зависит
Ой, та я модель коляски выбирала, а она только в черном цвете идет, а козырек уже под нее брала, его рекламировали как с "Защита от ультрафиолетовых лучей (UPF50+) ". Та и вообще я как-то к черному спокойно отношусь, все футболки черные ))) Если на улице +30, то уже пофиг цвет, все равно жарко, а если 20, то в любой хорошо )))) Не думаю, что цвет так уж принципиально важен, а черный не так засырается ))))
та по тому шо у мамы клэпки не хватает, там 4 веревки для крепления, она натягивается и все гуд, а у меня ее привязывать некуда, сидение на молнии к раме крепится, не подлезешь ни как ((( Вот чем я думала ??? Но я вам его буду сильно рекламировать, бо хороший и уже в Днепре, померять можно )))
Ангел, Кастрюлька, Нат_С, Анел*, Нателла, Шпулька, спасибо девочки большое))
Шпулька, врач сказала что вирус и что хрипов нет, ттт... 3 суток и должны быть огурцами)) 3 дня будут сегодня вечером))) но пока не особо...
и мешки под глазами какого-то((
сегодня вышли 15 минут постояли на улице - красооота)))) первый раз в нашей прогулке))
Нат_С, Лизоньку с постоюшками, какая умница!!
Ташка, ваши мальчики прекрасны!!! это в весенней куртке уже? а сапоги у Кирюши? зима? или там совсем тепло, а я не в курсе?)))))
Кошеня Лена, Тимурчика с 1 годиком!!! урааааааааа))))
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks