Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 107 з 562 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11226, показано з 2 121 по 2 140.

Тема: Дети от 0 до года (том 50)

  1. #2121
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Приветы!

    Говорила про прогулку, но в люльке он тоже не лежал. Отака дытына

    Я бы послушала)

    Мне кажется не доживу до того момента когда он сядет в коляску, спина моя уже разваливается... И так хочется погулять подольше в хорошую погодку, но больше 1.5 часа это нереально в эрго.

    Кого положено - с датками! Болеющим - выздоравливать!
    Моя стала спокойно сидеть в коляске с того момента, как ей стало интересно происхлдящее вокруг неё. И не останавливаться))))
    Старший сидел в коляске вообще без вопросов)))))))

  2. #2122
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Выздоравливайте!!!!

    Мы, после виферона вроде лучше, но сопли внутри еще ходят. Выдувать их часто боюсь- чтоб отит не надуть.
    Девочки, мне педиатр сказала любые глазные капли можно в нос - никогда не думала... Хорошо, окоммистин был.
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А врача вызывала?? Врач слушал Андрюшку?? Ещё симптомы есть??
    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    Девочки, спасибо большое!
    Апрельская, теперь так и делаем)
    Оля333, ага, и не понятно откуда..
    Солька, спасибо)
    Ташка, давала нурофен в сиропе, потом свекровь вечером пришла и свечи какие-то принесла. Нам свечи тоже быстрее..
    А только что 39,1 было, дали сироп и водой обтирали - ща 38,5..фуххх.. Но когда муж дома, то не так страшно..
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  3. #2123
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    Девочки, спасибо большое!
    Апрельская, теперь так и делаем)
    Оля333, ага, и не понятно откуда..
    Солька, спасибо)
    Ташка, давала нурофен в сиропе, потом свекровь вечером пришла и свечи какие-то принесла. Нам свечи тоже быстрее..
    А только что 39,1 было, дали сироп и водой обтирали - ща 38,5..фуххх.. Но когда муж дома, то не так страшно..
    Держитесь там, Катюша. Андрюшику побыстрее справиться с болячкой вредной и больше маму не пугать.. Мы на прошлой неделе всё это прошли. Страшно, когда такие масики болеют... А еще в аптеку ходить тоже страшно... В самый острый период ставила Димону ректодельт...Не обошлись без тяжелой артиллерии ..За 2 свечки заплатила почти 280 грн. Ставлю свечку и думаю. 140 грн в *опу. В прямом смысле слова....

  4. #2124
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Вопрос к носителям эрго. Ваши дети руками как бэ обнимают вас? Не высовывают сверху? Кирилл постоянно пытается освободиться чтобы мусолить перед собой какую-нибудь штучку или руку в рот засунуть. Вообще блин не удобно.

    Загуглила и нашла картинку, где у ребёнка одна рука высунута. Значит, так тоже можно носить.

  5. #2125
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Выздоравливайте!!!!

    Мы, после виферона вроде лучше, но сопли внутри еще ходят. Выдувать их часто боюсь- чтоб отит не надуть.
    Девочки, мне педиатр сказала любые глазные капли можно в нос - никогда не думала... Хорошо, окоммистин был.
    про глазные я знала. брала альбуцид

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Вопрос к носителям эрго. Ваши дети руками как бэ обнимают вас? Не высовывают сверху? Кирилл постоянно пытается освободиться чтобы мусолить перед собой какую-нибудь штучку или руку в рот засунуть. Вообще блин не удобно.

    Загуглила и нашла картинку, где у ребёнка одна рука высунута. Значит, так тоже можно носить.
    У Ирки обе руки НАД стропами. Когда была поменьше- были под ними. Кирюшка уже ж большой, так что весь он не поместится)))
    Долучення 1711353 это Ириске меньше полугода, лапки под стропами

  6. #2126
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    У меня в эрго вообще за спиной ездит)))

  7. #2127
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    У меня в эрго вообще за спиной ездит)))
    а я не научилась сама её туда совать)))

  8. #2128
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Про альбуцид знаю. Но у меня его нет, а вот глазных разных хватает. Не знала, что можно. Они с антибиотиком .
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А врача вызывала?? Врач слушал Андрюшку?? Ещё симптомы есть??
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  9. #2129
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Шпулька, я наверно как-то не так отрегулировала стропы, плечи у Кирилла были вот как-то так http://www.loveandcarry.com/ergobabycarriers/view/1/ т.е. пряд под их основанием. Я не придумала как его повыше приподнять.
    Смотрю, я сам пояс низко пристегнула. Завтра попробую по-другому.

    Кошеня, я тоже хочу попробовать на спине носить, но одежды нет подходящей. В зимнем комбезе уже жарко, в флисовом - холодно, а куртка задирается.

  10. #2130
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    А я вообще недавно попробовала его туда засунуть .. Он не оценил((( орааааал.. Ноги не хоть раздвигать так широко.. Чего это он? Не ожидал, видимо. Подожду, еще попробую. У на. Вем 6600 . Время есть до 7,500.
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А врача вызывала?? Врач слушал Андрюшку?? Ещё симптомы есть??
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    а я не научилась сама её туда совать)))
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  11. #2131
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Шпулька, я наверно как-то не так отрегулировала стропы, плечи у Кирилла были вот как-то так http://www.loveandcarry.com/ergobabycarriers/view/1/ т.е. пряд под их основанием. Я не придумала как его повыше приподнять.
    Смотрю, я сам пояс низко пристегнула. Завтра попробую по-другому.

    Кошеня, я тоже хочу попробовать на спине носить, но одежды нет подходящей. В зимнем комбезе уже жарко, в флисовом - холодно, а куртка задирается.
    В зимнем точно уже жарко. Сегодня запарились с Иркой. Флисовый на сегодня- самое то. Я стропы подтягиваю, когда уже Ирка там сидит.
    Пару раз будет не очень удобно- потом приладишься. Главное- не нервничать, потому что они это чувствуют.

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    А я вообще недавно попробовала его туда засунуть .. Он не оценил((( орааааал.. Ноги не хоть раздвигать так широко.. Чего это он? Не ожидал, видимо. Подожду, еще попробую. У на. Вем 6600 . Время есть до 7,500.
    а что было на ногах?? Штаники с ЗАКРЫТЫМИ ступнями? МОжет, они натянулись сильно, и давили в ступни??

  12. #2132
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    В зимнем точно уже жарко. Сегодня запарились с Иркой. Флисовый на сегодня- самое то. Я стропы подтягиваю, когда уже Ирка там сидит.
    Пару раз будет не очень удобно- потом приладишься. Главное- не нервничать, потому что они это чувствуют.
    Мы уже несколько дней гуляем по-весеннему, нам не жарко ). Рюкзак ещё буду пробовать, т.к. в первый раз что-то вообще не заценила.
    Долучення 1711377Долучення 1711378Долучення 1711379

  13. #2133
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Может. Наверное ты права!!!
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А врача вызывала?? Врач слушал Андрюшку?? Ещё симптомы есть??
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    В зимнем точно уже жарко. Сегодня запарились с Иркой. Флисовый на сегодня- самое то. Я стропы подтягиваю, когда уже Ирка там сидит.
    Пару раз будет не очень удобно- потом приладишься. Главное- не нервничать, потому что они это чувствуют.



    а что было на ногах?? Штаники с ЗАКРЫТЫМИ ступнями? МОжет, они натянулись сильно, и давили в ступни??
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  14. #2134
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Вопрос к носителям эрго. Ваши дети руками как бэ обнимают вас? Не высовывают сверху? Кирилл постоянно пытается освободиться чтобы мусолить перед собой какую-нибудь штучку или руку в рот засунуть. Вообще блин не удобно.

    Загуглила и нашла картинку, где у ребёнка одна рука высунута. Значит, так тоже можно носить.
    Высовывают, конечно, дурных нэма сидеть с засунутыми руками. Я принудительно назад засовываю, возмущению нет предела

  15. #2135
    Аватар для Nat_C
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    2 574

    Типово

    Девочки, всем приветик!
    Спасибо за поздравления и комплименты моей пиявке)))
    Мне конечно же ооочень приятно!!!
    Цитата Допис від panterka5 Переглянути допис
    У нас такой же вампиреныш, если солнышко хоть капельку на лицо попадает, лицо руками закрывает, капризничает. Мы тоже ездим с опущенымкапом, но у меня в коляске в сидячем положении, кап до ножек достает, а вот если разложить в лежачее положение уже нет, вот думаю дополнительный кап купить на лето, а то даже не знаю как мы гулять будем))))))
    Мы тоже вампиреныши...моя стала шапку на глаза натягивать...или наклоняясь к бамперу отворачивается))))нервничает сильно, когда на нее светит "мячик")))

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Доброго всем утра!
    Нат_С, Лиза так выросла, не узнать. Давно ты нам её не показывала. Она смугляшечка, да? А кос, наверно, длиннее здесь ни у кого нет
    Да, выросла...за месяц на 3см и на 500гр)))) а я думала не двигаемся...
    Не показывала давно, а тут фотки сортировала и посмотрела как она менялась...сильно изменилась)))
    Неа, на смугляшку пока не похожа, но вроде и не синюшная как я.
    А косы, да, длинные)))... но ничего, скоро все наши девченки как нагонят и как перегонят нас))))

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Нат-С Лизочка- красотка)))) и причёска у вас уже прям-прям хочу-хочу)))) Предмет зависти моего мужа!!!!!
    Спасибо, Юля...так и Ириске тоже совсем чуть-чуть осталось до косичек и хвостиков, я видела фоточки с годовасия!!!
    Так что мужа своего готовь... скоро будет учиться завязывать.
    Мои мужики уже на "раз,два" научились))) и заколки разные и резинки)))

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    Ташка, давала нурофен в сиропе, потом свекровь вечером пришла и свечи какие-то принесла. Нам свечи тоже быстрее..
    А только что 39,1 было, дали сироп и водой обтирали - ща 38,5..фуххх.. Но когда муж дома, то не так страшно..
    охохох...выздоравливайте скорее...и без такой темпы((((

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Мы уже несколько дней гуляем по-весеннему, нам не жарко ). Рюкзак ещё буду пробовать, т.к. в первый раз что-то вообще не заценила.
    Ммммм, какой моднявый красавчик!!!

  16. #2136
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Ташка!!!! Ттт! Убирай фотки!!! Классные мужики, а то отобьют еще!)))) шучу!)

    Сразу вспомнила, как это лазить по лестнице, забираться на горку, облазить все лестницы, стройки.... Прыгать со всех поверхностей.. Вобщем, наслаждаюсь сейчас периодом нехождения!)
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А врача вызывала?? Врач слушал Андрюшку?? Ещё симптомы есть??
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  17. #2137
    Аватар для Nat_C
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    2 574

    Типово

    Ой, забыла хвастануть..
    Лиза сегодня с пола сама поднялась, без опоры и несколько секунд балансировала)))
    Она несколько дней стала как страус стоять, ну а сегодня таки встала....я так рад, гггг

  18. #2138
    Аватар для Elena1984
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Дописів
    668

    Типово

    Всем привет! Читала вас, а писать всё времени не было. Болею уже две недели, простуда никак не проходит, уже что только не делала. Радует, что малыш не заразился. Вот совсем не могу последнюю неделю дома сидеть, погода отличная, так и хочется погулять с коляской. В итоге днем гуляем, а вечером лечусь .... и всё никак

  19. #2139
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Цитата Допис від Nat_C Переглянути допис
    Ой, забыла хвастануть..
    Лиза сегодня с пола сама поднялась, без опоры и несколько секунд балансировала)))
    Она несколько дней стала как страус стоять, ну а сегодня таки встала....я так рад, гггг
    с постоюшками)))

    видела твою красавицу) заколочки-обзавидовалась)) косица знатная уже! хозяюшка такая-и вещи повытаскивала, и миской -ложкой погремела))


    Счастливчик- Андрюшке выздоравливать! и маму не пугать больше)

  20. #2140
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Приветик, девочки!Малышат с датками!
    Видела Лизочку, чудесна, спору нет, такая милая девчушка, маленькая красотка!
    Никитушка уже такой шустрый, клааас!
    Апрельская, на фото твоих красоточек не успела, к сожалению.
    Наташа, Кирюша-Жучок очень повзрослел, возмужал и выглядит настоящим джентельменом, рада, что вы разрешили проблемы с коляской!
    У меня ребенок стал крайне плохо сидеть в коляске, а для меня это крайне непривычно, зато она теперь звезда детских площадокВсе парни ее))!!!А еще горки, качели и песочницы))) Носится, как угорелая у меня лапки отваливаются.... Я теперь вдвойне восхищаюсь мамами-погодок Фитнес всегда с нами Сегодня были в гостях у Аляски, кто помнит из нашего выпуска ждушек, ее Юле 19 марта годик) Так вот, мы ехали на трамвае, и я пока не готова на еще одну такую поездку, балованная стала и Юля истерит, если ее надолго пристегивать в коляске, норовит вылезти ВСЕ ВРЕМЯ И говорит без остановки ДУРДОМ) Ехали на 19 трамвае.
    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Полностью поддерживаю. Старшего в садике как видят в группе при +20 в тонкой футболке, все переживают что мерзнет. А он у нас дома в +18-20 босяком бегает(если есть желание) и бабушек приводит в ужас ))
    у нас такая же ситуация) я всеми руками за!
    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Доброго всем весеннего утра !
    Деток с дактками !
    Видела вчера все фотки (Нателла и твои позавчерашние !) - все детки очень красивые, милые и очаровательные ! Прям вот все-все очень понравились.

    По коляскам - когда в семье есть запорожец, все дружна его хвалят и ругают жигуль, когда появляется жигуль - говорят, что Опель фуфло, когда приобретают Опель, кричат, что Лексус несусветная дрянь... ну вы поняли принцип...как по мне, в колясках (а у меня их с двумя детьми было много ))) ), качество напрямую зависит от цены, как мало в каких еще товарах, чем дороже, тем она, зараза, лучше. Я не против польских танков, сама с таким когда-то ходила, но для меня они точно хуже того же Джогера, Квинни или Рекары, ну вот хоть убейте меня, а хуже )))
    В дискуссию не вступаю и аргументов по пунктам писать не буду (просто лень), многие тут и так сравнивали, юзали и делали выводы...просто высказала мнение )))

    Все, высказала, побежала старшую в школу отвозить и в парк гулять ! Может кто подтянется ? ))))
    от где ты была, от почему я это сообщение утром не увидела, а?)))
    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    ой Оль, про полностью опущенный кап)) я наверно, выгляжу ненормально, но когда я еду навстречу солнцу-я полностью опускаю кап (при такой теплыни на улице-это вобще странно смотрится,знаю)))) но Артем прямо ненавидит солнце-хоть краешком лучик попадет-ерзает, проснется точно....в тени приоткрываю, но кап же еще и от шумов спасает-визжащие ультразвуком дети на площадке, трамваи и проч.

    смотрю-деток подставляют солнцу прям мордашками-спят, не возражают. Че у нас за вампиреныш такой сумеречный)))
    да, моя их разряда детей, которые спят под прямыми солнечными лучами
    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    ты готовишься быть европейской свекруней?) там никто не гладит ваапще, у нас кумовья в Германии живут,они там не просто не гладят одежду,а еще и хранят ее,видимо ,в пожмаканном состоянии,всё в одном шкафу кумельгом,потому что она вся ка киз одного места.
    но люди вообще не заморачиваются по этому поводу, и живут себе нормально,и по улицам ходят)
    я европейская теща, можете закидать меня тапками)))) я поняла, я теперь вместо слова засранка буду говорить, что просто живу "по-европейски"
    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    Девочки, вы так тапками сильно не кидайтесь.. Нам помогло вчера только это. Было 38,3 сначала, потом давала нурофен и еще что-то (я сама была дома до вечера), потом 39, у меня шок - это первый раз такое, звонила врачу, она чета советовала, что-то свекровь (медсестра она), руки тряслись, Андрюха орал не своим голосом... Ттт помогло и сегодня получше. Правда утром 38,5 было, но теперь не сама дома и мысли уже пояснее)) щас пойду почитаю че низзя-то. Вчера не до этого было
    водкой не надо, надо раздеть, обтереть водой комнатной температуры, особенно затылок, подколенные ямки, подмышки, пяточки, компрессы часто менять, свечи действуют быстрее, и сироп при температуре выше 39 может быть рвота, не работают пищеварительные ферменты адекватно, ректальный путь по скорости сопоставим с в/в
    Ruby Tuesday, у меня близкая подруга-онколог, специализируется на патологии молочных желез, она сказала, что есть достоверная связь лишь между ГВ до года и снижением риска развития гормонозависимого рака молочных желез, после года корреляции нет. Так что я была права.

Сторінка 107 з 562 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті