Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 117 з 562 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11226, показано з 2 321 по 2 340.

Тема: Дети от 0 до года (том 50)

  1. #2321
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Цитата Допис від Katrinа24 Переглянути допис
    Сегодня тоже не какал утром но хоть не кричал, решила посмотреть чем кончится, в итоге вот сейчас покакал фух!

    Сегодня все утро смотрела Комаровского. Сказал - колики нужно пережить - от них нет лекарств, просто нет. Провоцировать могут: нервная мама (адреналин попадает в молоко), по его мнению кормление по требованию - т.е. перекорм, и перегрев.... еще заглатывание воздуха! - у нас с этим проблемы, то ли с моей грудью что-то не так, то ли он как то сильно воздух глотает думаю грудь... наверное сильно течет.... хотя чему там течь, у меня и грудь маленькая и молока то не много...слышала версию про слабые соски .

    Сегодня муж купил трубочку.... Вчера делали пипеткой, но толку мало.... как кричал так и кричал, аж заходится. Зато поставила вчера вибуркол - даже уснул!
    посмотрим, как пройдет сегодняшний вечер....
    Как я тебя понимаю !! Про только пережить,так вот нам уже в понедельник 3 месяца ,а все никак ... Жду уже жду,а он все пукает и пукает,уже конечно легче чем в начале,уже без пеленки горячей обходимся,массажи,выкладывание на животик ,еспумизан даю,
    Когда же,когда??? Хочется перед зубками поспать ))

  2. #2322
    Аватар для Ruby Tuesday
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    3 443

    Типово

    Цитата Допис від Katrinа24 Переглянути допис
    Девочки а во сколько вы купаетесь?
    Комаровский утверждает, что если купать поздно, часов в 23, часика пол, в прохладной воде - ребенок будет спасть всю ночь! грит проверено на 100% его пациентов
    мы часиков в 10 и не каждый день...в 37 градусах пока что
    с другой стороны, если будет спать всю ночь и не будить на прикладывания будет тот же лактокриз
    ну а так - помогает купания, спят ляльки лучше

    девочки, у меня малая с этими пуками - каками тужится - аж плачет, красная вся, злится, цыпленочек маленький - но в итогу пукаем - какаем. И зарядочка оч хорошо помогает - ножки к животику и слегка надавить, потом ножки по кругу - "мишка"

  3. #2323
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Цитата Допис від Katrinа24 Переглянути допис
    да да!! я знаю такие упражнения, как раз утром делала - чет мы не пропукиваемся погладила погладила и эти упражнения... странно, утром не покакал и даже не попукал вечером еще буду делать перед купанием....


    Девочки а во сколько вы купаетесь?
    Комаровский утверждает, что если купать поздно, часов в 23, часика пол, в прохладной воде - ребенок будет спасть всю ночь! грит проверено на 100% его пациентов
    Ого в 23,для нас это поздно,мы купаем в 21+-, и спать,а для себя и для старшего время появляется,и фильм посмотреть с мужем и книжку почитать со старшим,а так гулять до 23 это не оно,я бы вставала на 2 кормления ,если бы ничего у него не болело и он спал сладко,без проблем.

  4. #2324
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від mjaow Переглянути допис
    Шпулька, у тебя кажись линеечка сбрехнула. Пишет, что Ириске еще года нет.
    Тсююю, а я и не видела.

  5. #2325
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Katrinа24 ты поклонник Комаровского?))) ты дели его "советы" на 2. Он больше пиар ход, реклама так сказать. Много у него верного, а много спорного. Но я перестала на него смотреть как на доктора, когда мне дали ссыли (уже не вспомню) на книгу и видеоролик. Совет в книге на 2 года раньше, чем совет в ролике. Но они абсолютно разные!!!! так же глянь его "фе" по поду прикомов, с чего начинать и прочие, все ролики которые по теме и рядом с темой и за разные года и книгу. И ты увидешь, как разно противоречий в его выступлениях разница в которых буквально пару лет.
    Пы.Сы. Сама часто смотрю его, но перестало слепо доверять, и проверяю)) У него очень много интересного и позновательного, а еще мне нравится его простая манера объяснения.

    Пы.Пы.сы. Если найдешь хоть одну мамочку, которая купает свое дете так поздно-покажи

    я купаю в 21,00-21,30 сейчас и в 21,30-22,00 летом (дольше на улице в жару были). Засыпаем мы не раньше 23,00. Сейчас с 23,00 до 00,00 в основном. В первые пол года ближе к 1,00, а то и к 2,00 был период. (висели на сисе с 22,30). спим всю ночь. Раньше 6,00 поесть и спать до 8,00-9,00. Сейчас в основном просыпаемся в 7,30-8,00. Но то сравнивая с остальными девочками-особенности разных детей а не комаровский.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  6. #2326
    Аватар для iooi
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис

    Пы.Пы.сы. Если найдешь хоть одну мамочку, которая купает свое дете так поздно-покажи
    Ну мы капали так поздно. Нам так удобно было.
    А по поводу сна-брехня, просыпался каждые три часа!

  7. #2327
    Аватар для Katrinа24
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 728

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Katrinа24 ты поклонник Комаровского?))) ты дели его "советы" на 2. Он больше пиар ход, реклама так сказать. Много у него верного, а много спорного. Но я перестала на него смотреть как на доктора, когда мне дали ссыли (уже не вспомню) на книгу и видеоролик. Совет в книге на 2 года раньше, чем совет в ролике. Но они абсолютно разные!!!! так же глянь его "фе" по поду прикомов, с чего начинать и прочие, все ролики которые по теме и рядом с темой и за разные года и книгу. И ты увидешь, как разно противоречий в его выступлениях разница в которых буквально пару лет.
    Пы.Сы. Сама часто смотрю его, но перестало слепо доверять, и проверяю)) У него очень много интересного и позновательного, а еще мне нравится его простая манера объяснения.

    Пы.Пы.сы. Если найдешь хоть одну мамочку, которая купает свое дете так поздно-покажи

    я купаю в 21,00-21,30 сейчас и в 21,30-22,00 летом (дольше на улице в жару были). Засыпаем мы не раньше 23,00. Сейчас с 23,00 до 00,00 в основном. В первые пол года ближе к 1,00, а то и к 2,00 был период. (висели на сисе с 22,30). спим всю ночь. Раньше 6,00 поесть и спать до 8,00-9,00. Сейчас в основном просыпаемся в 7,30-8,00. Но то сравнивая с остальными девочками-особенности разных детей а не комаровский.
    Неееет, я не поклонник! я его просто уважаю, но для меня он слишком строгий и слишком у него все просто... у меня так просто не получается...
    Я типа прислушиваюсь, но не со всем согласна. Вот же почему и спрашиваю, во сколько купаетесь...

    Как по мне тоже поздно... лучше бы в 21 уложить, чтобы точно знать что до 12 есть время...ну например... у нас так было, целую неделю. Теперь с коликами не выходит... засыпает на 15 минут максимум и все - потом крики до 12
    Сейчас пока нет старшей немного сдвинули купание на попозже... часов на 22... вчера вроде уснул более или менее...

    Цитата Допис від Ruby Tuesday Переглянути допис
    мы часиков в 10 и не каждый день...в 37 градусах пока что
    с другой стороны, если будет спать всю ночь и не будить на прикладывания будет тот же лактокриз
    ну а так - помогает купания, спят ляльки лучше

    девочки, у меня малая с этими пуками - каками тужится - аж плачет, красная вся, злится, цыпленочек маленький - но в итогу пукаем - какаем. И зарядочка оч хорошо помогает - ножки к животику и слегка надавить, потом ножки по кругу - "мишка"
    Меня вот тоже этот вопрос мучает - а как же тогда сохранить молоко? когда его мало?
    У меня кажись тоже первый лактокриз - грудь полупустая... малыш пока не жалуется... но я боюсь его тоже панически...

    Как вспомню как со старшей было: она все время висела на груди, вечером просто тряпочки были...а она висит и висит. Мы тогда с моей мамой жили, он все время доставала, что мало молока - нужно докармливать, а я упиралась... потом после взвешивания в 1 месяц, когда малая набрала 800 гр - я этот вопрос закрыла!
    Востаннє редагував Katrinа24: 12.03.2015 о 22:13

  8. #2328
    Аватар для LanaLein7777
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    695

    Типово

    Всем доброго вечера!Мы еще успеваем поздравить отличного парня Тимура и его маму Лену с годовасием любимого мужчины!Пусть растет достойным своего имени)))А также поздравляем:
    Кастрюлька - Артема с 10!
    Ксения. - Деню с 9!
    1нина1 - Софию с 7!
    Galka - Илюшу с 7 !
    angel007 - Катюшу с 5!
    Ruby Tuesday - Нину с 2!
    Цитата Допис від l_d Переглянути допис
    Девочки, еще вопрос по одежкам!
    Бодики до какого возраста удобны? До года, я так думаю? Уже ж когда ходит и начинает с горшком знакомиться, то кнопки между ног больше мешают, нежели помогают... Или нет?
    Именно так)

  9. #2329
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    девочки привета, подскажите кто дает баночное фруктовое пюре,какого производителя выбрали? мы едим сейчас хипп яблоко,хорошо заменить на что -то подешевле, в какие еще сахар не добавляют?со старшим мы как-то обошлись без баночного,а сейчас номер не прокатил...и так разорился с этими памами((

  10. #2330
    Аватар для LanaLein7777
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    695

    Типово

    А мы сегодня болячки,ужасные болячки,и кашлячки и соплячки ((((сидим дома и сами себя боимся

  11. #2331
    Аватар для LanaLein7777
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    695

    Типово

    Цитата Допис від Na-Mi Переглянути допис
    девочки привета, подскажите кто дает юа ночное фруктовое пюре,какого производителя выбрали? мы едим сейчас хипп яблоко,хорошо заменить на что -то подешевле, в какие еще сахар не добавляют?со старшим мы как-то обошлись без баночного,а сейчас номер не прокатил...и так разорился с этими памами((
    Даем яблоко Симиренко на терке)))Папа был за Чудо-Чадо, но зачем платить за крахмал?

  12. #2332
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Na-Mi Переглянути допис
    девочки привета, подскажите кто дает юа ночное фруктовое пюре,какого производителя выбрали? мы едим сейчас хипп яблоко,хорошо заменить на что -то подешевле, в какие еще сахар не добавляют?со старшим мы как-то обошлись без баночного,а сейчас номер не прокатил...и так разорился с этими памами((
    СИЖУ ТУПЛЮ, СООБРАЖАЮ ПРО НОЧНОЕ ПЮРЕ.... ААААААА.. Баночное.....

  13. #2333
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    Цитата Допис від LanaLein7777 Переглянути допис
    Даем яблоко Симиренко на терке)))Папа был за Чудо-Чадо, но зачем платить за крахмал?
    нам такое пока низя,у нас яблоко с 4м началось+в конце зимы пользы от них 0
    едим почти месяц

  14. #2334
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    СИЖУ ТУПЛЮ, СООБРАЖАЮ ПРО НОЧНОЕ ПЮРЕ.... ААААААА.. Баночное.....
    во блин шо значит телефон и руки-крюки

  15. #2335
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від Na-Mi Переглянути допис
    нам такое пока низя,у нас яблоко с 4м началось+в конце зимы пользы от них 0
    едим почти месяц
    Агушу мы едим, цена-качество нормальное.

  16. #2336
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    Девочки все привет, деток с датками и умелками!!!!

    Я снова заболела, темпа 38.3, чувствую себя непередаваемо, все болит, голова кружится шо хожу понад стеночкой, озноб, горло, вообщем, ппц. Подскажите, что можно, сбивать ли темпу. спасибо.
    сочувствую и желаю поскорее вычухаться, я вот тоже на 8 марта отличилась- видать от малых заразилась,так во до сих пор никак не долечусь- задолбало уже и муж теперь после нас ходит покашливает

  17. #2337
    Аватар для Ruby Tuesday
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    3 443

    Типово

    Цитата Допис від Katrinа24 Переглянути допис
    Меня вот тоже этот вопрос мучает - а как же тогда сохранить молоко? когда его мало?
    У меня кажись тоже первый лактокриз - грудь полупустая... малыш пока не жалуется... но я боюсь его тоже панически...

    Как вспомню как со старшей было: она все время висела на груди, вечером просто тряпочки были...а она висит и висит. Мы тогда с моей мамой жили, он все время доставала, что мало молока - нужно докармливать, а я упиралась... потом после взвешивания в 1 месяц, когда малая набрала 800 гр - я этот вопрос закрыла!
    Отож что никак иначе - только ночью будить и прикладывать! Поэтому вариант "спать всю ночь" или уже когда на прикорме и деть меньше в груди нуждается, или для ооочень "молочных" мам - у которых молоко будет несмотря на длительные перерывы все равно сохранятся.
    Я после кормления старшей поняла, что к таким однозначно не отношусь, и подозреваю, кстати, что вот этот мой теперешний лактокриз - результат того, что я пару ночей провтыкала кормление с 3 до 6 (то есть малая спала по 6 часов, а я проспала будильник и вот - маемо шо маемо). А теперь прошу мужа будить меня ( будильник не слышу) - и кормлю ночью каждые 3.5 - 4 часа, одно кормление должно попадать в отрезок с 3 до 6 утра.

    А купание на ночь - оно скорее не так для того, чтоб деть спал всю ночь, а для того, чтоб он лучше засыпал (есть же детки, котоорым тяжело заснуть - трут глазки, хотят спать - а никак)

  18. #2338
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Тсююю, а я и не видела.
    Видела краем глаза именинницу-красотку))) поздравляем с прошедшим!!

    Лена кошеня- ВАС С ПЕРВОЙ ДАТКОЙ!

    так еще видела мужчину с бабочкой- кажись НАТЕЛЛА,твое чудо)))на 8 марта парень твой поздравлял?) и деток танцоров-молодцы какие и родители,что поддерживают талант деток

  19. #2339
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Na-Mi Переглянути допис
    Видела краем глаза именинницу-красотку))) поздравляем с прошедшим!!

    Лена кошеня- ВАС С ПЕРВОЙ ДАТКОЙ!

    так еще видела мужчину с бабочкой- кажись НАТЕЛЛА,твое чудо)))на 8 марта парень твой поздравлял?) и деток танцоров-молодцы какие и родители,что поддерживают талант деток
    ага спасибо. мужчина с бабочкой мой и танцоры мои. конечно поддерживаем, кто ж их поддержит если не мы...а тюльпанчики то да.. на 8 марта. подарил и сам же их ободрал....

  20. #2340
    Аватар для TanikaU
    Реєстрація
    10 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Дубай
    Дописів
    400

    Типово

    Всем приветы!
    Пожалуюсь и пойду читать вас.
    Дедушка нам все-таки какую-то вирусню принес. Малый хрюкать начал, потом у меня в горле запершило.. Дедушка совсем расклеился, но блин все-равно к малому лезет..рррр.. уже несколько раз говорила не разноси заразу.. пофиг.
    Пытаюсь малому нос промывать, но это такой ор! Хоть бы пронесло только соплями обойтись..

    Продаю нашу коляску https://www.olx.ua/obyavlenie/kolyas...h-IDsS3mv.html

Сторінка 117 з 562 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті