так как же тебе будет холодно в весенней куртке, если у тебя ребёнок примотан и он тебя греет? Сейчас на улице +15, наверное... шарф по верху зимнего - не поддерживаю тоже, потому как не будет достаточного натяжения шарфа и весь эффект слинга потеряется. Слинг надо мотать на одежду, которая относительно тонкая.
Ладненько, в эрго погуляла. Сейчас пойду гулять с Капеллой![]()




Уже и беготня эта закончилась 2 раза разбитой губой
Но, всеравно, встает и топает и радости полные штаны))))

...вот вынесла их на балкон,так они и там нормально спать не хотят....но хоть немного посидеть можно и чайку попить......




Bookmarks