Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 105 з 562 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11226, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: Дети от 0 до года (том 50)

  1. #2081
    Аватар для Himera
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    2 317

    Типово

    Фигасе, от скажите, как это вы отак мужей дрессируете, шо оне у вас гладят? Мой до недавна даже не знал, с какой стороны утюг включается. Теперь может мне утюгом пеленочку погреть, чтоб Рите на пузико положить. Но шоб целенаправленно гладил вещи! Я не представляю!)))))

  2. #2082
    Аватар для Ruby Tuesday
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    3 443

    Типово

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    Всем привет. А мы захворали первый раз и у меня шок..оказывается я даже не знала как водкой правило растирать ребенка...уфф

    А как тут у вас дела?)))
    кто тебе такое посоветовал? нельзя!!!

  3. #2083
    Аватар для Himera
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    2 317

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    привет!

    я старшей купила в интертопе. Сапоги на которые смотрела с осени, а они все дорожали, гады. купила не дешево, но осенью таких цен точно не будет...
    Привет. Не, то будет дюже жирно))). Я думаю в сторону Спортмастера, но пока мы тклились, там наверное, уже нечего выбрать. А я очень хочу по рвспродажным ценам ему обувь купить, прям запаяло меня))))

  4. #2084
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Вобщем, вывод какой?) мужчине хочется, пущай гладит!!!!! И это правильно!!!!!
    У меня есть знакомый, который гладит только полочку рубашки, что видна из под пиджака))) ничего так получается)))

  5. #2085
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Вобщем, вывод какой?) мужчине хочется, пущай гладит!!!!! И это правильно!!!!!
    У меня есть знакомый, который гладит только полочку рубашки, что видна из под пиджака))) ничего так получается)))
    золотые слова))) и знакомый- молодец, креативный

  6. #2086
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    А ты ему подсовывая вещички, говори, что тоже на животик!
    Цитата Допис від Himera Переглянути допис
    Фигасе, от скажите, как это вы отак мужей дрессируете, шо оне у вас гладят? Мой до недавна даже не знал, с какой стороны утюг включается. Теперь может мне утюгом пеленочку погреть, чтоб Рите на пузико положить. Но шоб целенаправленно гладил вещи! Я не представляю!)))))
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  7. #2087
    Аватар для Ruby Tuesday
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    3 443

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Вобщем, вывод какой?) мужчине хочется, пущай гладит!!!!! И это правильно!!!!!
    У меня есть знакомый, который гладит только полочку рубашки, что видна из под пиджака))) ничего так получается)))
    Тоже вариант - "одну ногу побрею, другую оставлю отрастать")))
    ну а че - никто ведь не видит, что под пиджаком)

    я мужу, когда что-то костюмно - рубашечное пытась погладить, он говорит, что я не тщательно глажу...тсю, так вот утюг - гладь сам, если что-то не нра))))

  8. #2088
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Да... А во. Если снять нужно, жарко.. Или он не потеет..
    Цитата Допис від Ruby Tuesday Переглянути допис
    Тоже вариант - "одну ногу побрею, другую оставлю отрастать")))
    ну а че - никто ведь не видит, что под пиджаком)
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  9. #2089
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Himera Переглянути допис
    Привет. Не, то будет дюже жирно))). Я думаю в сторону Спортмастера, но пока мы тклились, там наверное, уже нечего выбрать. А я очень хочу по рвспродажным ценам ему обувь купить, прям запаяло меня))))
    я надеюсь что на 2 года хватит, нога уже ж не так быстро растет, обувь там хорошая и ноская. А то мы угги оригинал в эту зиму убили, капец...
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  10. #2090
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Himera Переглянути допис
    Фигасе, от скажите, как это вы отак мужей дрессируете, шо оне у вас гладят? Мой до недавна даже не знал, с какой стороны утюг включается. Теперь может мне утюгом пеленочку погреть, чтоб Рите на пузико положить. Но шоб целенаправленно гладил вещи! Я не представляю!)))))
    мой вечером отдыхает (от нас от всех ) смотрит сериалы - и я в ту комнату доску гладильную поставила. Не, ну а что?
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  11. #2091
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    Всем привет. А мы захворали первый раз и у меня шок..оказывается я даже не знала как водкой правило растирать ребенка...уфф

    А как тут у вас дела?)))
    ты чего, нельзя!
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  12. #2092
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    мой вечером отдыхает (от нас от всех ) смотрит сериалы - и я в ту комнату доску гладильную поставила. Не, ну а что?
    мАлАдЭццц!!! В нужное время в нужном месте)))

  13. #2093
    Аватар для Himera
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    2 317

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    я надеюсь что на 2 года хватит, нога уже ж не так быстро растет, обувь там хорошая и ноская. А то мы угги оригинал в эту зиму убили, капец...
    Кстати, вот я не знаю ещё какой размер брать. Сейчас ему 11, вполне может попереть в рост, тем более, что раньше он был в классе одним из самых крупных мальчишек, но за последний год его сильно перегнали. Скорее всего предстоит скачок роста. Наверное на два размера больше надо брать, как думаешь?
    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    мой вечером отдыхает (от нас от всех ) смотрит сериалы - и я в ту комнату доску гладильную поставила. Не, ну а что?
    Ааааа, я прослезилась)))), у таких женщин как ты, таким как я только учиться)))))

  14. #2094
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис

    Ален,так может ты не ту коляску выбрала? Если у тебя уже есть легкая книга, то взяла бы коляску-зонт. И колеса там все вниз опускауются и легче и меньше места занимает. Я не люблю маршрутки, но вполне нормально влажу в них с коляской, тут уж точно каждому свое.

    Алена, уверяю тебя, что в прогулке можно нормально одеть, укрыть одеялом и долго гулять даже в минус, а сквозняки это не аргумент, а необоснованный страх. Зачем тогда вообще выходить гулять холод на долго. Я просто не понимаю этой прогулки, ладно еще зимой и с новорожденным. Но часто вижу и деток постарше кутают и пакуют так что бы один нос торчал, а летом полностью поднятый кап с чехлом или накрытый пеленкой. Вот очень хочется посадить в коробку маму и накрыть ее пеленкой. Летом в палатке кто отдыхал может вспомнить ощущения)))
    А про сквозняки дома(у нас они постоянно, т.к. окна выходят на две стороны дома и очень часто приоткрыты форточки, летом окна настиж) и Влад сначала лежащий, потом ползающий на этих сквозняках болел не чаще чем дети которых берегут от сквозняков и это при постоянных поездках общественным транспортом с месяца жизни.
    Ладно если слабый ребенок, а если все ок, заем из него хрустальную вазу делать?
    Полностью поддерживаю. Старшего в садике как видят в группе при +20 в тонкой футболке, все переживают что мерзнет. А он у нас дома в +18-20 босяком бегает(если есть желание) и бабушек приводит в ужас ))

  15. #2095
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Himera Переглянути допис
    Кстати, вот я не знаю ещё какой размер брать. Сейчас ему 11, вполне может попереть в рост, тем более, что раньше он был в классе одним из самых крупных мальчишек, но за последний год его сильно перегнали. Скорее всего предстоит скачок роста. Наверное на два размера больше надо брать, как думаешь?

    Ааааа, я прослезилась)))), у таких женщин как ты, таким как я только учиться)))))
    у нас по размерной сетке - 31 как раз впритык, для нОски нужен 32. Я купила 34. думаю угадала. тем более это ж не босоножки и не туфли, а зимние сапоги.

    Ксюша, а ты на какой улице живешь в Подгородном? у нас там тоже есть владения, в центре.
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  16. #2096
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    Девочки, вы так тапками сильно не кидайтесь.. Нам помогло вчера только это. Было 38,3 сначала, потом давала нурофен и еще что-то (я сама была дома до вечера), потом 39, у меня шок - это первый раз такое, звонила врачу, она чета советовала, что-то свекровь (медсестра она), руки тряслись, Андрюха орал не своим голосом... Ттт помогло и сегодня получше. Правда утром 38,5 было, но теперь не сама дома и мысли уже пояснее)) щас пойду почитаю че низзя-то. Вчера не до этого было

  17. #2097
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Ян, а со скольки начали юзать Эрго!
    Если я буду в апреле одевать, как одевать дитё: человечек, флисовые и носочки?
    5 мес, 7.2 кг, нормально спину держит. Но это, я может, перестраховываюсь, чтоб не навредить. У меня не получается эрго адекватно одеть. Ребёнок получается слишком высоко, не так как на картинках. Если хорошо всё затягиваю, то голова Эммы где-то в районе моего подбородка, а должна быть ниже. Если ниже её опускать, то ремни не достаточно натянуты, чтобы её спину хорошо держать. Поэтому перестраховалась с её весом и возрастом, чтобы не навредить. Сейчас она спину вроде неплохо держит, поэтому даже если ношу не так как надо, ничего страшного

    По одежде посмотришь по погоде. Она сегодня гуляла на мне: человечек, х/б двойная тоненькая шапочка, комбезик велюровый двойной внутри хлопковый. Руки наверх и во рту Флис = синтетика 100% - я бы не одевала... мне кажется парко в нём, но я не носила - не знаю... носкИ - точно лишнее
    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    +мульйон ,не понимаю использования освежителя воздуха в квартире и ленора на вещах
    ой, а я хочу сменить порошок потому как мне запаха не хватает... соскучилась я за запахом порошка... стираю Бурти, который без запаха. Бельё как-то свежестью не пахнет после него. Ну чистое и всё... даже затхлость какая-то появилась. Я "для запаха" Перволя немного добавляю...
    Цитата Допис від Ruby Tuesday Переглянути допис
    А погодка - супер, а вы еще тему о колясках подняли и смотрю я на свою Капеллу и понимаю - фиг я ее сама спускать буду, сск поверх пальто зимнего не оденешь и ре туда в комбезе не всунешь, а чтоб в шарфе - так у меня вставки нету...так и гуляю, как лох, держа малую на руках (ну как гуляю - дло магаза и обратно)
    а тебе в зимнем пальто не жарко? попробуй сск под куртку по-легче (куртку не застёгивать) и туда ребёнка в одежде, как я выше описала. Смотайся в магазин и поймёшь по удобству/теплоте

  18. #2098
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    Девочки, вы так тапками сильно не кидайтесь.. Нам помогло вчера только это. Было 38,3 сначала, потом давала нурофен и еще что-то (я сама была дома до вечера), потом 39, у меня шок - это первый раз такое, звонила врачу, она чета советовала, что-то свекровь (медсестра она), руки тряслись, Андрюха орал не своим голосом... Ттт помогло и сегодня получше. Правда утром 38,5 было, но теперь не сама дома и мысли уже пояснее)) щас пойду почитаю че низзя-то. Вчера не до этого было
    Ещё нельзя уксусом растирать и бульоном поить тоже не рекомендуют ). Ты нурофен в сиропе давала? Свечи действуют быстрее. Но я б наверно лучше скорую вызвала, если страшно было.
    От нас с Кирюшиком пожелания скорейшего выздоровления!

  19. #2099
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    Девочки, вы так тапками сильно не кидайтесь.. Нам помогло вчера только это. Было 38,3 сначала, потом давала нурофен и еще что-то (я сама была дома до вечера), потом 39, у меня шок - это первый раз такое, звонила врачу, она чета советовала, что-то свекровь (медсестра она), руки тряслись, Андрюха орал не своим голосом... Ттт помогло и сегодня получше. Правда утром 38,5 было, но теперь не сама дома и мысли уже пояснее)) щас пойду почитаю че низзя-то. Вчера не до этого было
    ты могла его просто водой комнатной температуры обтирать, компресик на лоб
    Выздоравливайте!
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  20. #2100
    Аватар для Ruby Tuesday
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    3 443

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    а тебе в зимнем пальто не жарко? попробуй сск под куртку по-легче (куртку не застёгивать) и туда ребёнка в одежде, как я выше описала. Смотайся в магазин и поймёшь по удобству/теплоте
    я могу и весеннюю курточку или пальто одеть, но нараспашку тем более будет холодно (мне).
    и как намотать шарф поверх зимнего комбеза малой - шарф у меня марлевый (летний вариант)

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Ещё нельзя уксусом растирать и бульоном поить тоже не рекомендуют ). Ты нурофен в сиропе давала? Свечи действуют быстрее. Но я б наверно лучше скорую вызвала, если страшно было.
    От нас с Кирюшиком пожелания скорейшего выздоровления!
    Свечи как раз действуют медленнее, чем сироп - но они более длительного действия. Поэтому свечи лучше ставить на ночь от темпы.

Сторінка 105 з 562 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті