Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 131 з 300 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141181231 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5988, показано з 2 601 по 2 620.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #2601
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Angi Переглянути допис
    Я такую купила 2 недели назад, нормальная, и объём и длину делает. Глазки красивые, выразительные, в конце дня черных кругов под глазами нет. Тоже в Еве купила в наборе с мицеляркой (не пойму для чего она, не того она мне), была акция минус 60% на второй набор, т.ч. вышел около 100грн каждый наборчик.
    Вот как Jane_R написала и показала, всё так, и дата до 17г.

    А вообще, эта Ева, не фига не экономная, с этими скидками и 1+1=3 кучу денег там оставляешь.
    спасибо за отзыв)
    я сегодня в Еву не успела, расстроилась.
    не дай Бог терь разгребут))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  2. #2602
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Мне муж за сыночка колечко преподнес)).)
    я ж говорила...что ОНИ есть
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  3. #2603
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    я ж говорила...что ОНИ есть
    везёт...

  4. #2604
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    я ж говорила...что ОНИ есть
    БЫЛИ))))
    до очередного кризиса

  5. #2605
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    раньше у Стимула был вкусный чернослив в шоколаде, но последний раз я его пробовала 2 года назад, какой он сейчас....

    В Еве очереди, покупала кремчики для рук (минипрезенты коллегам) по акции разумеется. Купила себе еще 2 геля для умывания (пусть стоят). Поймала себя на мысли, что гребут все одинаково, просто кто то гречку, а кто то крем -шампунь )))))))
    И я такая же))
    В аптеках Медакадемии косметика умывалки-кремы два дня назад были по цене "до мега доллара"...


    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    я даже не смотрела в ту сторону)) я сразу рыдать начинаю)))
    разбогатею и тогда наемся
    +1
    Не могу без сыра.... вкусного желательно

    спасибо за наводку по Еве, надеюсь до завтра и мне что-то останется

  6. #2606
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    спасибо за наводку, люблю сладкое, а особенно с орехами
    купила черную шоколадку рошен 78% в местном магазине-20грн, охренеть(((
    мда.. я в ВАрусе, в Мост сити, прикололась с цен на шоколад, более-менее нормальная 25-30 грн.
    ЖАль Корона изменила упаковку (похоже на эконом вариант), не комильфо дарить такую.
    Кстати, в Варусе акции на конфеты в коробках, там где фрукты , на поддонах стоят .
    АВК ,приличная коробка, Ассорти по акции 30 грн стоит

  7. #2607

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    спасибо за отзыв)
    я сегодня в Еву не успела, расстроилась.
    не дай Бог терь разгребут))
    Да ну вас всех с Евой-там уже почти 2 недели скидки на лОреаль,я Омериге изменила)))бо курс же нереальный. Но и сейчас интересно. Все было. Кстати,кажись в луках и писала об этом))))

  8. #2608
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    шото скучно вы экономили сегодня

  9. #2609
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    я ж говорила...что ОНИ есть
    Мені чоловік теж за доньку дарував прикрасу
    Але я не так, щоб оцінила, чесно кажучи Навіть не знала і не думала, що так треба і що він зробив надзвичайно шляхетний вчинок))))

  10. #2610
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від alabama Переглянути допис
    Алиса, купила сегодня кусочек пармезана классик приазовского сырзавода, 98грн цена, вкус наверное пармезановый,потому как я не сырный фанат и ела пармезан один раз в жизни...давно))) мне понравился,довольно выраженный сырный вкус, продавец сказала, что не плавится и не тянется нитками...я еще не проверяла)
    спасибо!
    я, кажется, его и купила сегодня в варусе, хотя и нацелилась раньше на старый чего-то-там, тут еще ссылку на тему давали.
    думаю сначала будет пробная порция с этим, а ко второй уже я и на "старый..." соберусь

    вообще, после всех ваших сообщений (всем огромное спасибо!) я их (сыры) как-то видеть везде начала, куда смотрела раньше непонятно)) просто не знала всех названий, лежит ото шото и лежит. я не сырный фанат совершенно, хоть и отличу по вкусу хороший от российского))
    и еще про сыр: это не акция, и не я не знаю экономно ли, в сильпо купила 125 г. моцарелы добряна за 18 с копейками. довольна: у меня был отличный завтрак и обед, и завтра еще может салат случится, если время найду свеклу испечь.

  11. #2611
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    можно подробней методику "я ж конфеты не люблю", а то я пока себя что то плохо убеждаю...
    Встретила на ОК картинку, не могу скопировать, опишу.
    Сидят из Сватов Валюха и Иван.
    -Вот, Валюха, посмотрели мы на цену путевки в заграницу, посчитали зарплату и поняли, что не так мы и устали... А сходили вчера в магазин, глянули на цены и решили, что не голодные мы ни разу...

  12. #2612

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    спасибо!
    я, кажется, его и купила сегодня в варусе, хотя и нацелилась раньше на старый чего-то-там, тут еще ссылку на тему давали.
    думаю сначала будет пробная порция с этим, а ко второй уже я и на "старый..." соберусь

    вообще, после всех ваших сообщений (всем огромное спасибо!) я их (сыры) как-то видеть везде начала, куда смотрела раньше непонятно)) просто не знала всех названий, лежит ото шото и лежит. я не сырный фанат совершенно, хоть и отличу по вкусу хороший от российского))
    и еще про сыр: это не акция, и не я не знаю экономно ли, в сильпо купила 125 г. моцарелы добряна за 18 с копейками. довольна: у меня был отличный завтрак и обед, и завтра еще может салат случится, если время найду свеклу испечь.
    В день ползерна? Вот где экономия! В билле 17 типа акцией было,но вчера....
    Зато в сильпо брынзу пока по старой цене взяла)))

  13. #2613
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    В день ползерна? Вот где экономия! В билле 17 типа акцией было,но вчера....
    Зато в сильпо брынзу пока по старой цене взяла)))
    про моцарелу? не, я прекрасно наелась.
    сначала был тост с моцарелой, а потом спагетти с моцарелой, черным перцем и курицей.

  14. #2614

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    про моцарелу? не, я прекрасно наелась.
    сначала был тост с моцарелой, а потом спагетти с моцарелой, черным перцем и курицей.

  15. #2615
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    не, ну хорошо хоть повеселила)
    а что смешного? ну чтобы понимать.

  16. #2616

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    не, ну хорошо хоть повеселила)
    а что смешного? ну чтобы понимать.
    Может я не всегда точно по смыслу использую смайлики... А вот спагетти с моцареллой мне не очень кажутся. Она пресная,в салате-да,хорошо,и просто так.

  17. #2617
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    у меня вчера скандал вышел, когда я перед сном (для красивого сна ж..гг) решила пару кусочков сальца скушать...и нарезала-намариновала целую тареляку. ото де зависимость(
    и я пошла замариновала на завтра себе баночку


    полезна темка - вчера свитера постирала... сегодня вот ... ))

  18. #2618
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Может я не всегда точно по смыслу использую смайлики... А вот спагетти с моцареллой мне не очень кажутся. Она пресная,в салате-да,хорошо,и просто так.
    мне тоже не очень оказались это был "икспиримент". мне так завтрак понравился, что хотелось ее везде употребить)

  19. #2619
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    в атб "Олейкино" вчера-сегодня по 27грн. против 18-ти 2-3 дня назад (когда я брала).
    нефиговые "качели" за пару-тройку дней
    Я тоже неделю назад взяла по 18, а сейчас вот глянула на цену...усе равно не понимаю соотношения цена/качество Добрий кухар/Олейна. А разница практически ж в десятку :confused:
    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    я ж говорила...что ОНИ есть
    Но гдето..хоть гдето есть))хорошо хоть не ПИТЬ ))
    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Мені чоловік теж за доньку дарував прикрасу
    Але я не так, щоб оцінила, чесно кажучи Навіть не знала і не думала, що так треба і що він зробив надзвичайно шляхетний вчинок))))
    +++ *нема слів*
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    и я пошла замариновала на завтра себе баночку


    полезна темка - вчера свитера постирала... сегодня вот ... ))
    А как вы маринуете то?
    Я худею, если шо )))

  20. #2620
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Где найти курагу ....ну хоть как то экономно? У нас в магазинчике стоит 220кг. Последний раз брала по 125 кг.....была изумлена(((

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

Сторінка 131 з 300 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141181231 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті