Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 205 з 354 ПершаПерша ... 105155195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215255305 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 4 081 по 4 100.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #4081
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..а я вот уже третий день употребляю коньячные изделия ... по поводу ....
    за коалицию? или за оппозицию?

  2. #4082

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    А почем нормальный картофан в днепре?
    3 грн.

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Херасе, вы жрёте. Я тут месяц один пожил, потратил чуть больше 2000, ни в чем не отказывал себе. И кореечку поджаренную ел, И сёмгочку порой не забывал. Пузень даже отрастать начал. Какая, нафиг, картошка?
    Питаться здорОво и разнообразно очень накладно получается.
    Я не кушаю кореечек поджаренных, картошки и хлеба, но съедаю минимум 0.5 кг мяса в день (и рыбу под настроение), фрукты ну и всякое до кучу.
    Пуза нет, стройный, пожарый, 95 кг.


    А если жрать жареную картоху, буханку хлеба в день и жареное мясо, то конечно вы впишетесь в 2000 и даже голодным не будете...

  3. #4083
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...

    ...и второе...
    кто там всё время умирает с голоду, как трезвонят сми? На оккупированные территории постоянно идут гуманитарки от Рината и из рашки... Ринат очень старается, чтоб все были сыты...или это опять фейк?... про смерть, я имею ввиду...
    хоть бы бедные пенсионеры не подавились, тем что в российских гумконвоях приезжает.

  4. #4084

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    3 грн.


    Питаться здорОво и разнообразно очень накладно получается.
    Я не кушаю кореечек поджаренных, картошки и хлеба, но съедаю минимум 0.5 кг мяса в день (и рыбу под настроение), фрукты.
    Пуза нет, стройный, пожарый, 95 кг.


    А если жрать жареную картоху, буханку хлеба в день и жареное мясо, то конечно вы впишетесь в 2000 и даже голодным не будете...
    Аполлон.

  5. #4085
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ну, разумеется, не каждый день сёмгочку ел - я её не на столько люблю. Я больше мяско, курочку люблю. Ну и, обязательно, яблочки, там... виноградик сладенький, тот, который кыш и мыш по 33 гр. Спиртное я не покупаю и не употребляю.
    меня в этой связи очень один вопрос волнует
    почему у этого кыш мыша жёппки подмороженные?

    не вчера и не первый год замечаю. в чём причина?

  6. #4086

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    да? ужос ужос
    они её в радиоактивных водах россии выращивают, не иначе

    а если иначе, то выращивают в нейтральных водах,
    но потом на рыбзаводах накалывают тем, что после апельсинов остаётся, да?
    это по какой роисе-24 показывают?
    Успокойтесь, нормальная семга,кушайте на здоровье.
    Норвежцы с жиру бесятся просто, предпочитают дикого лосося.

  7. #4087
    Климентина
    Guest

    Типово

    насчёт дикого лосося - не уверена,
    но то, что балованные они там в Европе,
    этого у них не отнять.

  8. #4088

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Аполлон.
    От аполона слышу


  9. #4089

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    По теплой одежде для наших воинов:


  10. #4090
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Питаться здорОво и разнообразно очень накладно получается.
    Я не кушаю кореечек поджаренных, картошки и хлеба, но съедаю минимум 0.5 кг мяса в день (и рыбу под настроение), фрукты ну и всякое до кучу.
    Пуза нет, стройный, пожарый, 95 кг.
    Херасе, пол кило мяса схрумать. Каждый день!!!! Вы вагоны разгружаете? Грамм 200, плюс грамм 50 с борщике. Это максимум.

    А если жрать жареную картоху, буханку хлеба в день и жареное мясо, то конечно вы впишетесь в 2000 и даже голодным не будете...
    Если жрать картошку и хлеб, то и в 300 гривен можно уложиться.

    А так, вдвоем мы за месяц не больше 3500 тратим на еду, причем, по принципу "Ну что бы еще купить такого?"

  11. #4091
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    менше? більше?
    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Я не в курсе насчет лизания сапог рашистам на таможне, чтоб пропустили. Если правда, то думаю пару демонстративных разворотов фур хватило бы, чтоб отбить охоту покуражиться. Но это конечно должно быть системно, а не единичные фуры. Для севаса 3300грн сейчас - это много или мало?
    если быть объективным ,то з/п меньше.
    3-4 это шик для севаса.

    у многих был перевод старых з/п с коэф 3.

    хотя я тут подумал,что если взять меняйло с его 3 миллионами и директоров всяких портов,где з/п 300тыс,то может и 9тыс рублей может быть средней

  12. #4092
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Террористы продолжают штурм донецкого аэропорта - СНБО

    http://news.liga.net/news/politics/4...orta_snbo_.htm

    Вот объясните мне, нахрена им аэропорт такой ценой?
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  13. #4093

    Реєстрація
    23 травень 2009
    Дописів
    1 793

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    патлюка?
    Це що? Теж не вживаю алкоголь, ще й не палю. Батько лише 1 цигарку викурює ввечері раз у 1-2 дня.
    Хутин Пуйло Ла Ла Ла Ла

  14. #4094
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    менше? більше?
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Херасе, вы жрёте. Я тут месяц один пожил, потратил чуть больше 2000, ни в чем не отказывал себе. И кореечку поджаренную ел, И сёмгочку порой не забывал. Пузень даже отрастать начал. Какая, нафиг, картошка?
    я помню ,когда уезжал уже,то посчитав расходы в крыму,а это летом было(мало ел,больше фрукты,йогурты,мороженое ,2 раза шашлык) у меня получилось 2500 в месяц .
    и это не севас с его ценами

  15. #4095
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    меня в этой связи очень один вопрос волнует
    почему у этого кыш мыша жёппки подмороженные?

    не вчера и не первый год замечаю. в чём причина?
    Может это особенность конкретного магазина? Ну там лежит в холодильнике возле охлаждающей поверхности. Я ни разу не замечал, хоть и покупал в разных местах.

  16. #4096
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...я не могу на отдыхе мало есть .. я пью много, соответственно, закусываю ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #4097
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Вот объясните мне, нахрена им аэропорт такой ценой?
    Русский генерал объяснил же: это важная позиция для подразделений Донбасса.
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  18. #4098
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    У вас одно из двух - или мало силы воли, или много денег. )
    *замислився* навіть не знаю..
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  19. #4099
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    да? ужос ужос
    они её в радиоактивных водах россии выращивают, не иначе

    а если иначе, то выращивают в нейтральных водах,
    но потом на рыбзаводах накалывают тем, что после апельсинов остаётся, да?
    это по какой роисе-24 показывают?
    первый раз за ргд заступлюсь.
    лет 5 назад у них в рыбе нашли красители в кормах,которые способствуют потере зрения.

    рыба то в искусственных условиях не такая красная как надо(условия+корма хорошие дорогие)

  20. #4100
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Террористы продолжают штурм донецкого аэропорта - СНБО

    http://news.liga.net/news/politics/4...orta_snbo_.htm

    Вот объясните мне, нахрена им аэропорт такой ценой?
    может, это у них учения такие?
    "этот стон у нас песней зовётся".

Сторінка 205 з 354 ПершаПерша ... 105155195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215255305 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті