Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 202 з 354 ПершаПерша ... 102152192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212252302 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 4 021 по 4 040.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #4021
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а вы не заметили,что сообщение бред?
    не знаю про з/п севаса,но в севасе средняя 3300 это нонсенс.(откройте предлагаемые вакансии на севас.инфо)
    да и заводик порошенко давно к рукам прибрали рашисты.
    очень похоже на вброс
    менше? більше?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  2. #4022
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а вы не заметили,что сообщение бред?
    не знаю про з/п севаса,но в севасе средняя 3300 это нонсенс.(откройте предлагаемые вакансии на севас.инфо)
    да и заводик порошенко давно к рукам прибрали рашисты.
    очень похоже на вброс
    Я не в курсе насчет лизания сапог рашистам на таможне, чтоб пропустили. Если правда, то думаю пару демонстративных разворотов фур хватило бы, чтоб отбить охоту покуражиться. Но это конечно должно быть системно, а не единичные фуры. Для севаса 3300грн сейчас - это много или мало?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  3. #4023
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 488

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    О_0
    А что не так? На 4000 одному более чем комфортно жить. Если жена работает, то доход на семью около 7-8 тыс. С учетом коммуналки в 700 грн (это у меня чешка трешка на победе, два человека прописаны), на еду около 3500 в месяц, на одежду если раскидать на каждый месяц траты из расчета на сезон (полгода), то по 1000 грн на человека. Остается еще почти 2000 грн на все остальное прочее
    Более чем хватает.
    С детьми сложнее. С детьми - это еще по 2000-3000 на каждого ребенка ежемесячных
    Но все равно не понимаю в чем удивление.
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  4. #4024
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    А что не так? На 4000 одному более чем комфортно жить. Если жена работает, то доход на семью около 7-8 тыс. С учетом коммуналки в 700 грн (это у меня чешка трешка на победе, два человека прописаны), на еду около 3500 в месяц, на одежду если раскидать на каждый месяц траты из расчета на сезон (полгода), то по 1000 грн на человека. Остается еще почти 2000 грн на все остальное прочее
    Более чем хватает.
    С детьми сложнее. С детьми - это еще по 2000-3000 на каждого ребенка ежемесячных
    Но все равно не понимаю в чем удивление.
    на 3 тисячі не можна жити. на 3 тисячі можна існувати
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  5. #4025
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..правильно .. без Рейнж Ровера - разве жэ это жызнь?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #4026
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..правильно .. без Рейнж Ровера - разве жэ это жызнь?
    пойду напьюсь...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #4027
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    а якщо ще й авто в домі
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  8. #4028

    Реєстрація
    23 травень 2009
    Дописів
    1 793

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    О_0
    Мать на водоканале, инженер-электрик с 4 уровнем допуска, 12 часовой график (вечер-утро утро-вечер выходной) 3 с копейками (2200 на руки) получает. Плюс отец гипсокартонщик-маляр-электрик по знакомым ездит ремонты делает 3-4 мес. На 4х вроде хватает не голодать и ездить в Одессу. Волгу 24 первосерийку капиталю, гараж построили, дом строим. Плюс я недавно фрилансом занялся. Хотя от покупок в инете пришлось отказаться. Если честно скучаю по курсу 8 грн, а ещё сильнее по 5
    Хотя всё-таки 3 штуки грн грязными при девальвированной гривне это не критично, но прилично маловато. Средняя зп при нынешнем курсе должна быть 4-5 тыс.
    Хутин Пуйло Ла Ла Ла Ла

  9. #4029
    к с
    Guest

    Типово

    Минобороны анонсировало переговоры по прекращению огня в Донецкой области
    http://www.segodnya.ua/regions/donet...ti-573848.html

  10. #4030
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Loc0 Переглянути допис
    Мать на водоканале, инженер-электрик с 4 уровнем допуска, 12 часовой график (вечер-утро утро-вечер выходной) 3 с копейками (2200 на руки) получает. Плюс отец гипсокартонщик-маляр-электрик по знакомым ездит ремонты делает 3-4 мес. На 4х вроде хватает не голодать и ездить в Одессу. Волгу 24 первосерийку капиталю, гараж построили, дом строим. Плюс я недавно фрилансом занялся. Хотя от покупок в инете пришлось отказаться. Если честно скучаю по курсу 8 грн, а ещё сильнее по 5
    Хотя всё-таки 3 штуки грн грязными при девальвированной гривне это не критично, но прилично маловато. Средняя зп при нынешнем курсе должна быть 4-5 тыс.
    вчасно про батька дописав)) бо заступорився я при 2200 на 4рих))
    за ЗП в 5 так. більш менш згоден
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  11. #4031
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    пойду напьюсь...
    Я с Вами
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  12. #4032
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    вчасно про батька дописав)) бо заступорився я при 2200 на 4рих))
    за ЗП в 5 так. більш менш згоден
    На скількох?

    ЗІ На 2200 я теж зашпорталась
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  13. #4033
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    В Донецке состоится встреча генштабов Украины и России по вопросу прекращения огня и отводу тяжелого вооружения, - пресс-центр АТО
    http://censor.net.ua/news/314429/v_d...ognya_i_otvodu
    ... таким образом, как я понимаю, россия официально признаёт своё вторжение на территорию Украины?... иначе, что они тут делают и о чём хотят договариваться если они просто "заблудились"?...

  14. #4034
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Гы. А представьте, люди живут и на меньшие зарплаты. Поэтому меня всегда улыбало, как здесь со знанием дела обсуждали легкость замены отдыха в крыму на зарубеж.
    А если еще и жилье съемное. )

  15. #4035
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від Loc0 Переглянути допис
    Мать на водоканале, инженер-электрик с 4 уровнем допуска, 12 часовой график (вечер-утро утро-вечер выходной) 3 с копейками (2200 на руки) получает. Плюс отец гипсокартонщик-маляр-электрик по знакомым ездит ремонты делает 3-4 мес. На 4х вроде хватает не голодать и ездить в Одессу. Волгу 24 первосерийку капиталю, гараж построили, дом строим. Плюс я недавно фрилансом занялся. Хотя от покупок в инете пришлось отказаться. Если честно скучаю по курсу 8 грн, а ещё сильнее по 5
    Хотя всё-таки 3 штуки грн грязными при девальвированной гривне это не критично, но прилично маловато. Средняя зп при нынешнем курсе должна быть 4-5 тыс.
    На водоканале нет должности инженер электрик. Подобные зарплаты получают дежурные электрики (рабочая должность). Про 4-й уровень допуска-есть группа по электробезопасности она на зарплату не влияет, а вот есть разряд который влияет.
    И да инженера на водоканале меньше 3000 не получают ИМХО.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  16. #4036
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Гы. А представьте, люди живут и на меньшие зарплаты. Поэтому меня всегда улыбало, как здесь со знанием дела обсуждали легкость замены отдыха в крыму на зарубеж.
    ну кто повыеживаться, а кто сраный балабол )

  17. #4037
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Siame Переглянути допис
    Зарплата 3300 гр. нормальна при украинских ценах, а там цены очевидно ближе к рашистским.
    Перешли по идейным соображениям пенсионеры в основном и те кто никогда ничего САМ не строил, поэтому и звали рашу - своих мозгов нет заработать.
    Где то встречала информацию что в севасе большой процент пенсионеров бывшие военные со всего союза, причем из тех кто был ближе к кормушке. Ну и понятно их детки и внуки. Отсюда и ненависть к Украине...
    ...по международному праву (по крайней мере так в Европе, где я жила) Украина не должна платить никаких пенсий даже своим бывшим работникам , а ныне пенсионерам, если между странами не заключён договор о двусторонних пенсиях, как в Европе...

    Например, я немка, переехала на ПМЖ в Испанию, значит мою пенсию мне платит Германия, но получаю я её в Испании, потому что между странами есть такой договор. То же самое и наоборот.

    ДНР и ЛНР отделились от Украины, и разве Украина признала де юре эти республики?...Разве подписан договор между Украиной и этими"республиками"? ... Нет!
    Так какие претензии у тех, кто там остался? Все претензии пусть предъявляют своему правительству, если оно там есть.

    ...и второе...
    кто там всё время умирает с голоду, как трезвонят сми? На оккупированные территории постоянно идут гуманитарки от Рината и из рашки... Ринат очень старается, чтоб все были сыты...или это опять фейк?... про смерть, я имею ввиду...

  18. #4038
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 488

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    на 3 тисячі не можна жити. на 3 тисячі можна існувати
    Шо то имперские у вас замашки... Ну конечно на 30 000 намного лучше жить, чем на 3 000
    Но жить не впроголодь, одеваться хорошо, выбирать в магазине то что ты хочешь и когда хочешь и ездить пару раз в год отдыхать - на эти деньги можно себе позволить. Конечно, если 3000 на человека, а не на семью
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  19. #4039
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 488

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    А если еще и жилье съемное. )
    А вот тут уже жопа с такой зп, согласен
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  20. #4040
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    11:14Oplata 125.45UAH (Produkti 26).
    12:39Oplata 121.80UAH (Produkti 26).
    12:18Oplata 331.83UAH (Fozzi Vavilon).
    21:32Oplata 97.95UAH (Produkti 26).
    08:58Oplata 141.00UAH (VARUS).
    11:37Oplata 160.65UAH (Produkti 26).

    .. токо жрачка ... какой нах рейнж ровер ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 202 з 354 ПершаПерша ... 102152192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212252302 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті