Цитата Допис від vop Переглянути допис
Ну, разумеется, не каждый день сёмгочку ел - я её не на столько люблю. Я больше мяско, курочку люблю. Ну и, обязательно, яблочки, там... виноградик сладенький, тот, который кыш и мыш по 33 гр. Спиртное я не покупаю и не употребляю.
патлюка?