Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 200 з 354 ПершаПерша ... 100150190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210250300 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 981 по 4 000.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3981
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Спецназ пошел с неизвестными им людьми в бой?
    Почему же с неизвестными? Они перед боем познакомились, по паре рюмашек на брудершафт опрокинули, а потом уже в бой. И, скорее всего, не "с", а "за". Как завещал великий невеликий вождь.
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  2. #3982
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Спецназ пошел с неизвестными им людьми в бой?
    видите как всё печально
    отсутствие слаженности дает негативный результат

  3. #3983

    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Синий Камень - Малиновая
    Дописів
    2 603

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Спецназ пошел с неизвестными им людьми в бой?
    В бой против деморализованного за 23 года знущань, нищего, голодного сброда с дрекольем, который кто-то в шутку назвал ВСУ, че и не пойти? Вот посоны и сходили...

  4. #3984
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    Почему же с неизвестными? Они перед боем познакомились, по паре рюмашек на брудершафт опрокинули, а потом уже в бой. И, скорее всего, не "с", а "за". Как завещал великий невеликий вождь.
    Я бы даже поверил. ) но слово брудершафт не ватное какое то

  5. #3985
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Я бы даже поверил. ) но слово брудершафт не ватное какое то
    Ладно, "на коня" и в бой.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  6. #3986
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    На посошок
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  7. #3987
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 461

    Типово

    Инфа по российскому спецназу под донецким аэропортом.

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  8. #3988
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    На посошок
    Да.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  9. #3989

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Откуда у нас спецназ.
    Его давно в фейсбуке и твиттере выкосили под ноль.
    Точнее раз в 10 больше чем его всего было.
    Видимо на долгие годы вперёд.

  10. #3990

    Реєстрація
    21 червень 2014
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    384

    Типово

    Borys Filatov
    1 ч. ·

    Курочка по зернышку.

    Удача сама идет в руки. Только мы начали разбираться с прокурорской наволочью как днепровские активисты поймали бухого прокурора (!) с 20 000 долларов (!!) и на фальшивых номерах(!!!).

    Ярема, и это тоже ваши выкормыши.
    Начальник следствия Днепропетровской облпрокуратуры В. Белый задержан пьяным с $20,000
    http://dnpr.com.ua/content/nachalnik...rzhan-pyanym-s

  11. #3991
    Аватар для Леся__
    Реєстрація
    10 вересень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    572

    Типово



    уже без всяких ширмочек, типа Захарченко, Плотницкого и тп.
    украинские и российские военные ведут переговоры

  12. #3992
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Леся__ Переглянути допис

    уже без всяких ширмочек, типа Захарченко, Плотницкого и тп.
    украинские и российские военные ведут переговоры
    для Стоуна
    как по заказу


  13. #3993
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Леся__ Переглянути допис


    уже без всяких ширмочек, типа Захарченко, Плотницкого и тп.
    украинские и российские военные ведут переговоры
    Видать наши х-а-а-ароших звездюлей ввалили ватооплаченцам, раз пошли такие базары!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  14. #3994

    Реєстрація
    21 червень 2014
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    384

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Вот они и встретились.
    Баррель Urals - 65,20$
    1 Евро - 65,20
    Andrew AlexIn

    Маленька драматічеська пьєса "Готель "У пагібшего альпініста".

    Дєйствующі ліца:

    Нафта - уставша і трохи прибита останніми новшествами вродє сланцевого газа.

    Євро - тоже трохи побите, але хитровжарене і пихате. Видно, шо не бідує, но продасть і мать родную.

    Долар - афроамериканський лопоухий пошти бессловесний персонаж.

    Рубль - епізодічеська роль, но нужен очень сильний трагічеський актьор типа Джигурди.

    Дєйствіє первоє (і паслєднєє, тогошо пьєса маленька. Але дуже драматічеська).

    Сцена ізображає горну тропінку в горах. Справа - високі кручі, зліва - страшна прірва.

    По тропінці вниз спускаєцця злегка охрінєвша Нафта. Назустріч їй, знизу карабкаєцця любопитне євро.

    Нафта: Хеллоу, гей-ікона! Шо ти? Все в гору дересся?

    Євро: Ну да, а шо? Там за мною ше долар видираєцця, як скажений. А ти шо?

    Нафта: Та я це... Спускаюся потроху. Маршрут ісслєдуваний, наверху сиділа оце, як дурна, пора додому, хулі.

    Євро: Ну ладно, давай. Мені нада повише. Запишем момєнт встречі на Ельбі. Яка тут отметочка?

    Нафта: Я тікишо сємдесят проповзала.

    Євро: Понятно. Це ж скіки мені ще дертися, Майн гот. Ну всьо. Адью.

    В цей момент мимо них шото зі свистом пролітає зверху вниз.

    Євро (перелякано): Шо це тікишо було?

    Нафта (спускаєцця): Та це рубль, успокойся.

    Євро (лізе вгору і бурчить): Їбанутий який-то.

    На сцені нікого нема (врємєнно).

    Рубль (за сценой): Ааааааааааааа!

    Долар (появляєцця на сцені знизу): Тю.

    Занавєс.

    Аплодісменти.

    Всі встають.

    Многіє плачуть.

  15. #3995

    Реєстрація
    21 червень 2014
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    384

    Типово

    Крымский Татарин

    И про Крым,про родину мою,моих предков.
    То,что сейчас происходит в Крыму можно назвать двумя словами - тихий ужас.
    Под замечательным словом "национализация" оккупанты отбирают все,что им любо,а любо им много чего.Они даже не знают,что национализация подразумевает компенсацию хозяину объекта/бизнеса,идет обыкновенный отжим бандами гопников.
    Вчера начали выкорчевывать дорожные указатели на украинском языке,хотя украинское начали истреблять еще раньше.Это несмотря на то,что @уйло в своем интервью говорило о трех гос.языках в Крыму - русский,украинский и крымскотатарский.Но куда там...О чем мы говорим?От украинского избавляются как от проказы,лишайной вещи,боясь заболеть,заразиться.Украинский театр и тот постигла такая же участь.
    Экономика катится в бездну,думаю не за горами социальные,голодные бунты жестко подавляемые бандами Беркута,Омона,не зря этих псов кормят от души.
    В городском транспорте все чаще слышишь недовольные речи в сторону России,ибо быть довольным поводов мало :
    Цены ползут вверх ,как кацапы на восток Украины.
    Работы совсем мало,средняя зп 10.000 деревянных - 3300 гр - что Симферополь,что Севастополь.
    Коммуналка дорожает.И это не предел.Ласково предупредили,что все подорожания будут в след.году.
    Но это ладно,все лирика.
    Хотелось,чтобы этот месседж побольше украинцев прочитало.
    У вас отжали Крым,пришли,плюнули вам в лицо,поржали,забрали.
    Я все понимаю,недееспособная армия на тот момент,лишние и ненужные жертвы,но есть одно но...
    ЗАЧЕМ УКРАИНА ПОСТАВЛЯЕТ ПРОДУКТЫ В КРЫМ???????????
    ЗАЧЕМ УКРАИНА ПОСТАВЛЯЕТ ПРОДУКТЫ В КРЫМ???????????
    ЗАЧЕМ УКРАИНА ПОСТАВЛЯЕТ ПРОДУКТЫ В КРЫМ???????????
    Вы знаете,как местная вата поносит вас здесь в Крыму?Они резко стали ненавидить Украину,но при этом не чураются кушать украинские продукты(вкуснее же,дешевле).Если полки пустеют в магазинах - хохлы долбаные виноваты,не отправляют,на границе держат - из разговора двух теток в Фоззи.
    Зачем кормить пидарасов?Нонсенс.
    Для меня ответ очевиден - Крым слили,хоть Порох и говорит,что Крым вернем,но это все бла-бла-бла.
    На первом месте бабло.Оно все решает.Порошенковсий судоремонтный завод в Севастополе.боязнь его потерять.Плюс огромные барыши от торговли с оккупационным режимом.Некоторым украинским бизнесменам наплевать чей Крым,лишь бы бабло капало.
    Местная марионеточная власть в кошки-мышки играет с границей Крыма : хочу пропускаю фуры,хочу не пропускаю,хотя в роли просителя должны выступать именно крымчане,никак не украинцы.А бедные украинские дальнобойщики сидят на границе,кто сутки,кто неделю,кому как повезет.
    Проезжая каждый раз мимо километровых очередей фур в Крым,я просто поражаюсь как можно себя не уважать,чтобы так унизительно облизывать сапоги оккупантов?????!!!!!!Вы какого роду украинцы???Гимн свой забыли???Просто занавес...
    Шикарный расклад.
    Например.
    Приехал я к своему другу Андрею(украинец) в гости,в его 4-х комнатную квартиру,выбрал спальню поприличнее и поставил перед фактом,что теперь в ней живу я,но самое парадоксальное,Андрей будет как лох бегать в магазин за продуктами,сигаретами,выпивкой,в общем,за всем тем,чего моя душа пожелает.И Андрей склонив голову бегает.
    Господи,мозг не воспринимает такую инфу.Бред.
    Закрывайте на *** границу для фур,через пару месяцев забирайте Крым обратно посредством референдума например.И не надо разговоры про гуманность,не электричество,газ же отключаете,в конце концов местная мразь сама желала в России почивать,пусть плавают через пролив за продуктами.
    А так,картина печальная...
    С надеждой на лучшее,ваш Крымский Татарин.
    Можно перепост.

    P.S.Совсем забыл,дальнобойщики платят мзду на границе за право проезда в Крым.Украинским и рассейским таможенникам.Просто вдумайтесь.Платить за право быть униженным.Украинцы платят деньги за право накормить оккупантов.Конечно они с вас ржать будут.Я думаю подходящие слова каждый сам подберет.Это уникально,парадоксально,из потустороннего мира,но никак не логично.

  16. #3996
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    К аэропорту Донецка прибыли украинский и российский генералы

    http://news.liga.net/news/politics/4...y_generaly.htm

    И будут махатся на саблях.
    ... они что, тоже "заблудились"???... ... рассейской армии то нет на территории Украины...

  17. #3997
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Siame Переглянути допис
    Крымский Татарин

    И про Крым,про родину мою,моих предков.
    То,что сейчас происходит в Крыму можно назвать двумя словами - тихий ужас.
    Под замечательным словом "национализация" оккупанты отбирают все,что им любо,а любо им много чего.Они даже не знают,что национализация подразумевает компенсацию хозяину объекта/бизнеса,идет обыкновенный отжим бандами гопников.
    Вчера начали выкорчевывать дорожные указатели на украинском языке,хотя украинское начали истреблять еще раньше.Это несмотря на то,что @уйло в своем интервью говорило о трех гос.языках в Крыму - русский,украинский и крымскотатарский.Но куда там...О чем мы говорим?От украинского избавляются как от проказы,лишайной вещи,боясь заболеть,заразиться.Украинский театр и тот постигла такая же участь.
    Экономика катится в бездну,думаю не за горами социальные,голодные бунты жестко подавляемые бандами Беркута,Омона,не зря этих псов кормят от души.
    В городском транспорте все чаще слышишь недовольные речи в сторону России,ибо быть довольным поводов мало :
    Цены ползут вверх ,как кацапы на восток Украины.
    Работы совсем мало,средняя зп 10.000 деревянных - 3300 гр - что Симферополь,что Севастополь.
    Коммуналка дорожает.И это не предел.Ласково предупредили,что все подорожания будут в след.году.
    Но это ладно,все лирика.
    Хотелось,чтобы этот месседж побольше украинцев прочитало.
    У вас отжали Крым,пришли,плюнули вам в лицо,поржали,забрали.
    Я все понимаю,недееспособная армия на тот момент,лишние и ненужные жертвы,но есть одно но...
    ЗАЧЕМ УКРАИНА ПОСТАВЛЯЕТ ПРОДУКТЫ В КРЫМ???????????
    ЗАЧЕМ УКРАИНА ПОСТАВЛЯЕТ ПРОДУКТЫ В КРЫМ???????????
    ЗАЧЕМ УКРАИНА ПОСТАВЛЯЕТ ПРОДУКТЫ В КРЫМ???????????
    Вы знаете,как местная вата поносит вас здесь в Крыму?Они резко стали ненавидить Украину,но при этом не чураются кушать украинские продукты(вкуснее же,дешевле).Если полки пустеют в магазинах - хохлы долбаные виноваты,не отправляют,на границе держат - из разговора двух теток в Фоззи.
    Зачем кормить пидарасов?Нонсенс.
    Для меня ответ очевиден - Крым слили,хоть Порох и говорит,что Крым вернем,но это все бла-бла-бла.
    На первом месте бабло.Оно все решает.Порошенковсий судоремонтный завод в Севастополе.боязнь его потерять.Плюс огромные барыши от торговли с оккупационным режимом.Некоторым украинским бизнесменам наплевать чей Крым,лишь бы бабло капало.
    Местная марионеточная власть в кошки-мышки играет с границей Крыма : хочу пропускаю фуры,хочу не пропускаю,хотя в роли просителя должны выступать именно крымчане,никак не украинцы.А бедные украинские дальнобойщики сидят на границе,кто сутки,кто неделю,кому как повезет.
    Проезжая каждый раз мимо километровых очередей фур в Крым,я просто поражаюсь как можно себя не уважать,чтобы так унизительно облизывать сапоги оккупантов?????!!!!!!Вы какого роду украинцы???Гимн свой забыли???Просто занавес...
    Шикарный расклад.
    Например.
    Приехал я к своему другу Андрею(украинец) в гости,в его 4-х комнатную квартиру,выбрал спальню поприличнее и поставил перед фактом,что теперь в ней живу я,но самое парадоксальное,Андрей будет как лох бегать в магазин за продуктами,сигаретами,выпивкой,в общем,за всем тем,чего моя душа пожелает.И Андрей склонив голову бегает.
    Господи,мозг не воспринимает такую инфу.Бред.
    Закрывайте на *** границу для фур,через пару месяцев забирайте Крым обратно посредством референдума например.И не надо разговоры про гуманность,не электричество,газ же отключаете,в конце концов местная мразь сама желала в России почивать,пусть плавают через пролив за продуктами.
    А так,картина печальная...
    С надеждой на лучшее,ваш Крымский Татарин.
    Можно перепост.

    P.S.Совсем забыл,дальнобойщики платят мзду на границе за право проезда в Крым.Украинским и рассейским таможенникам.Просто вдумайтесь.Платить за право быть униженным.Украинцы платят деньги за право накормить оккупантов.Конечно они с вас ржать будут.Я думаю подходящие слова каждый сам подберет.Это уникально,парадоксально,из потустороннего мира,но никак не логично.
    Напоминает ( не знаю почему) анекдот о непродажных женщинах, которые очень дорого стоят.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  18. #3998
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    Путин взял к себе на работу новую гимнастку - контролировать исполнение решений президента РФ
    http://censor.net.ua/news/314338/put..._prezidenta_rf
    ... опасно работать на извергающего яд!

    " А царь тем ядом напитал
    Свои послушливые стрелы
    И с ними гибель разослал
    К соседям в чуждые пределы, " - А.С.Пушкин, "Анчар".

  19. #3999
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    ... это что? "шутка такая" или мир сошёл с ума?

  20. #4000
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Милая Карос, в этой вопросе я придерживаюсь мнения - "доверяй, но проверяй". И дело не в том, что кто-то работает на кремль. Банально кто-то один делает вброс, кто-то перепостил и началась цепная реакция все подряд постить. Даже УНИАН и ТСН в этом можно обвинить. Обозреватель тоже вот недавно фейк выложил. Цензор? Тоже этим страдает, хоть и проукраинский, патриотичный. Но суть же от вбросов себя защитить и увы, никто гарантий не дает. И что еще раздражает так это паникерство. Вот некоторые не могут просто успокоить людей, нет, обязательно надо нагнетать, поднимать волну паники. Ну зачем нам это? Легче станет?
    А так читать, проверять, сверяться с показаниями военных и тогда уже делать выводы.
    ... спасибо, учту и буду внимательней... хотя такая масса инфо, что уже запуталась...

Сторінка 200 з 354 ПершаПерша ... 100150190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210250300 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті