Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 199 з 354 ПершаПерша ... 99149189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209249299 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 961 по 3 980.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3961
    Аватар для ag2659
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр Калиновая
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від boaboa Переглянути допис
    а Т2 принадлежит Ахметову,
    тогда как
    ИА 112.ua Сергей Курченко, Александр Янукович
    У них там даже журналюги украиноговорящие с мАсковским акцентом.
    Україна понад усе!
    П卐ТИН Х卐ЙЛО

  2. #3962
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...ну хорошо, что смотреть, ZIK ? ... или Odessa International? или "Буковина" ? .. прям уже и не знаешь, куда тыкать ... пусть опубликуют уже список каналов, одобренных партией и правительством, что за отсебятина, в конце концов?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #3963
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...ну хорошо, что смотреть, ZIK ? ... или Odessa International? или "Буковина" ? .. прям уже и не знаешь, куда тыкать ... пусть опубликуют уже список каналов, одобренных партией и правительством, что за отсебятина, в конце концов?
    ты же в соседней теме написал.. Шакиру.. или то не смотреть?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #3964
    Аватар для ag2659
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр Калиновая
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...ну хорошо, что смотреть, ZIK ? ... или Odessa International? или "Буковина" ? .. прям уже и не знаешь, куда тыкать ... пусть опубликуют уже список каналов, одобренных партией и правительством, что за отсебятина, в конце концов?
    Не а чего они чЁкают и Акают? прям слух режет. И порой всякую херню ватную несут. прям рассия24.
    Україна понад усе!
    П卐ТИН Х卐ЙЛО

  5. #3965
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...ну хорошо, что смотреть, ZIK ? ... или Odessa International? или "Буковина" ?
    Посмотрите "Predestination"
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  6. #3966
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від ag2659 Переглянути допис
    Не а чего они чЁкают и Акают? прям слух режет. И порой всякую херню ватную несут. прям рассия24.
    ...так и я "чёкаю и акаю", причем, демонстративно ... и никогда не говорю "смеюсь с тебя", а "над тобой" ... нехер масикироваться, если нутро ватное ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #3967
    к с
    Guest

    Типово

    Генералы Украины и России договорились о перемирии в аэропорту Донецка

    Читать полностью: http://kpunews.com/ru/news/20141201/23683.html

  8. #3968
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    Генералы Украины и России договорились о перемирии в аэропорту Донецка

    Читать полностью: http://kpunews.com/ru/news/20141201/23683.html
    а сепарики в курсі? ))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  9. #3969
    Аватар для ag2659
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр Калиновая
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...так и я "чёкаю и акаю", причем, демонстративно ... и никогда не говорю "смеюсь с тебя", а "над тобой" ... нехер масикироваться, если нутро ватное ....
    Не, а если серьёзно, то канал то ватный... и ватным был изначально, и таким и остался.
    вам можно. вы наш.... ватник ))местный. хотя я вас ватником не считаю.
    Україна понад усе!
    П卐ТИН Х卐ЙЛО

  10. #3970
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    - отключение пенсий парадоксальным образом многим открыло глаза, потому что когда в министерствах и ведомствах лнр говорят: «пенсии — это к украм, а не к нам», то даже ватники невольно задаются вопросом «а на хрена вы нам тогда нужны?»
    http://ukropnews.com/news/_3531.html

    там много букв,но почитать стоит.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  11. #3971
    Аватар для Кэп
    Реєстрація
    01 січень 2010
    Звідки Ви
    Из детства.
    Дописів
    2 062

    Типово

    Цитата Допис від sohok Переглянути допис
    Ось що говорять експерти про Яценюка : Главный камикадзе страны» даже не собирается проводить реформы - эксперты
    Говорит некая александра санина на vz.ua. А вот ей уже эксперты. Но анонимные какие-то. ПичалькО.

    Если пройти по ссылке, то отсылок к "экспертам" в заголовках будет как грязи, а смысл заголовков "Фсе! Сливаем воду.."
    Непонятно, фули иксперты только икспертируют, а не делают что-то?

  12. #3972
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від sohok Переглянути допис
    Ось що говорять експерти про Яценюка : Главный камикадзе страны» даже не собирается проводить реформы - эксперты

    «Главный камикадзе страны» даже не собирается проводить реформы - эксперты
    Парламент почти единогласно поддержал идею вернуть Яценюка на прежнее место - в уже привычное для него кресло премьера
    Завтра, 2 декабря, Рада определится с новым составом Кабмна. Эксперты ожидают, что на прежних местах останется меньшинство «старых лиц» — большинство может оказаться не только новичками в политике, но и новыми украинцами: Президент нанимает иностранных менеджеров в качестве министров. Спасет ли это ситуацию? Вопрос остается открытым. Хотя бы потому, что у руля остается уже хорошо знакомый украинцам «капитан».
    На днях исполнилось ровно девять месяцев, как у руля исполнительной власти в стране встал Арсений Яценюк. Напомним, за него проголосовал парламент 27 февраля. В конце минувшей недели Кабинет Яценюка сложил свои полномочия перед новоизбранной Верховной Радой.
    При этом «самый главный камикадзе страны», который, как подразумевалось, должен был прийти, сделать непопулярные реформы (тем самым спася экономику и раздев граждан до трусов) и стремительно покинуть пост, судя по всему, надолго задержался на своем месте. То ли реформы еще не все сделаны, то ли Арсений Петрович все же сменил образ и он уже больше не «камикадзе».
    Так или иначе, предыдущее правительство Яценюка и сама фигура премьера, несомненно, войдут в историю.
    «Яценюк сбежит, как только над ним лично нависнет опасность», — считает Александр Охрименко
    Этот Кабмин сделал или допустил немало такого, чего в истории Украины еще не случалось.
    За девять месяцев рухнуло полтора десятка банков, втрое больше — под угрозой дефолта, при этом почти все финучреждения заканчивают год с убытками.
    Вдвое обесценилась национальная валюта — а значит, во столько же обеднели граждане.
    Обвалилось промышленное производство.
    Впервые в истории страны стала умирать розничная торговля — у людей просто закончились любые деньги.
    Эксперты всерьез заговорили о натуральном хозяйстве. Экономический локомотив не только потерял управление и сошел с рельсов — он стремительно несется в обрыв, набирая скорость. Страна — на волоске от потери собственного суверенитета.
    Большинство аналитиков сходится во мнении: за девять месяцев премьерства Яценюка результативных реформ, которые перевернули бы всю систему и заставили бы ее работать на счастливое и богатое завтра, в Украине так и не случилось. Собственно, не было никаких реформ — ни плохих, ни хороших.
    Зато произошло тотальное обрушение экономики и тотальное же обнищание народа. И тут уж не до эффектных реформ — быть бы живу.
    Читайте также: На правительство профессиональных камикадзе рассчитывать не стоит - эксперт
    «Теперь уже стандартные реформы не спасут — нужны реформы срочные, немедленные, очень болезненные и непопулярные, — призывает исполнительный директор Фонда Блейзера в Украине Олег Устенко. — Иначе в 2015-м краха не избежать. Страну ждут гиперинфляция, как в начале 90-х, полное отсутствие зарубежных инвестиций, стагнация в целых отраслях».
    Впрочем, в том, что власть будет и дальше тестировать жизнеспособность украинцев очень болезненными и непопулярными мерами, никто не сомневается. Только станут ли эти меры действительно реформами и реанимируют ли они экономику, спасут ли страну от полного развала — большой вопрос и тема отдельного разговора.
    «Яценюк девять месяцев доказывал, что реформ не будет, — считает экономист Борис Кушнирук. — То есть, Кабмин не будет эффективно работать, пока он будет премьер-министром». Эксперту кажется странным столь рьяное стремление коалициантов оставить Яценюка на прежнем месте.
    Читайте также: Доний недоумевает, как Яценюк мог быть переизбран премьером
    Зато ряд экспертов легко находят объяснение, почему «главный камикадзе» пока что не спешит покидать пост.
    «Он не собирался ничего радикально менять, ничего спасать, реформировать и так далее, его главная задача — украсть как можно больше, — категоричен президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко. — Разваливается экономика — ну и что? Премьер не планирует находиться на своем посту слишком долго, отвечать за то, что сделал. Он потом скажет, что реформы не дала провести война с Россией. И сбежит, как только над ним лично нависнет опасность».
    батенька шо то у вас сообщений маловато, не бот ли вы расконсервированный?
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  13. #3973
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 461

    Типово

    Вот они и встретились.
    Баррель Urals - 65,20$
    1 Евро - 65,20
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  14. #3974
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 461

    Типово

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  15. #3975
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Вот они и встретились.
    Баррель Urals - 65,20$
    1 Евро - 65,20
    ждем встречи с долларом

  16. #3976
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 461

    Типово

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  17. #3977
    Аватар для Леся__
    Реєстрація
    10 вересень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    572

    Типово

    из ФБ
    Юрий Бирюков
    19 мин. ·

    Оперативная по Донецкому аэропорту, 20:56 понедельника: в общем, слухи про некий спецназ из России - не слухи. Прибыло несколько десятков каких-то специфических "космонавтов", которые повели массу организмов на штурм.

    В общем, если потом россияне будут говорить о нас, как о негостеприимной нации - не удивляйтесь. По данным перехвата СепарРадио - 27 спецназовцев отправились сегодня утром домой, в уютных гробиках. Порядка 25-30 местных организмов тоже закончили свой жизненный путь. Ранены 2 полевых командира - если про эту шваль можно так говорить.

    Стоит ли лезть на нашу землю? Нет не стоит, это опасно. Мы гостеприимная нация, но только к друзьям.

    Инфо рекомендуется к расшариванию - пусть побольше ваты будет предупреждено о тщетности потуг. Донецкий аэропорт под контролем ВСУ.

  18. #3978

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...спасибо Алекс за инфо, но про su и ru я знала, а вот про "Харьков" - обидно, а из ua. нашла в этой статье только вот это http://nahnews.com.ua/#sthash.pjkl3Df5.dpuf

    ... может ещё подскажете, и из наших кто врёт?...или хотябы, каким укр. сми можно верить?
    Милая Карос, в этой вопросе я придерживаюсь мнения - "доверяй, но проверяй". И дело не в том, что кто-то работает на кремль. Банально кто-то один делает вброс, кто-то перепостил и началась цепная реакция все подряд постить. Даже УНИАН и ТСН в этом можно обвинить. Обозреватель тоже вот недавно фейк выложил. Цензор? Тоже этим страдает, хоть и проукраинский, патриотичный. Но суть же от вбросов себя защитить и увы, никто гарантий не дает. И что еще раздражает так это паникерство. Вот некоторые не могут просто успокоить людей, нет, обязательно надо нагнетать, поднимать волну паники. Ну зачем нам это? Легче станет?
    А так читать, проверять, сверяться с показаниями военных и тогда уже делать выводы.

  19. #3979

    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Синий Камень - Малиновая
    Дописів
    2 603

    Типово

    Б
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...спасибо Алекс за инфо, но про su и ru я знала, а вот про "Харьков" - обидно, а из ua. нашла в этой статье только вот это http://nahnews.com.ua/#sthash.pjkl3Df5.dpuf

    ... может ещё подскажете, и из наших кто врёт?...или хотябы, каким укр. сми можно верить?
    СМИ все врут, или того хуже, по науке геббельсовщины кормят вас весьма удобо варимой полуправдой. Ватные откровенно врут и подтасовывают, жыдобендеровским ура-патриотизм глаза застит и вызывает нездоровые фантазии, типа как у Гелетея про ТЯО.

    Пообщайтесь с военнослужащими. Сейчас много кто оттуда по ротации и в отпусках. Это конечно чуть труднее чем новости в тивилизоре смотреть, за идиотские суждения можно нарваться на неприятную обратку. Но оно того стоит.

  20. #3980
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Леся__ Переглянути допис
    из ФБ
    Спецназ пошел с неизвестными им людьми в бой?

Сторінка 199 з 354 ПершаПерша ... 99149189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209249299 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті