...по международному праву (по крайней мере так в Европе, где я жила) Украина не должна платить никаких пенсий даже своим бывшим работникам , а ныне пенсионерам, если между странами не заключён договор о двусторонних пенсиях, как в Европе...
Например, я немка, переехала на ПМЖ в Испанию, значит мою пенсию мне платит Германия, но получаю я её в Испании, потому что между странами есть такой договор. То же самое и наоборот.
ДНР и ЛНР отделились от Украины, и разве Украина признала де юре эти республики?...Разве подписан договор между Украиной и этими"республиками"? ... Нет!
Так какие претензии у тех, кто там остался? Все претензии пусть предъявляют своему правительству, если оно там есть.
...и второе...
кто там всё время умирает с голоду, как трезвонят сми? На оккупированные территории постоянно идут гуманитарки от Рината и из рашки... Ринат очень старается, чтоб все были сыты...или это опять фейк?... про смерть, я имею ввиду...




Bookmarks