Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 204 з 354 ПершаПерша ... 104154194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214254304 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 4 061 по 4 080.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #4061
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Жора Переглянути допис
    Мне кажется Вы, сами того не осознавая, заявили что Украина обязана всё выплачивать на территории ДНР и ЛНР. Ну смотрите, если Украина не признала их независимости, значит де юре они часть Украины...
    Как только инкассаторов прекратят расстреливать, так сразу и заплатят...

  2. #4062

    Реєстрація
    23 травень 2009
    Дописів
    1 793

    Типово

    Да уж. Тема незаметно съехала с военной темы на кулинарно-зарплатно-пенсионную

    Ердоган вирішив дружити з Путіним, не зважаючи на долю татар в Криму
    "Ми вважаємо підхід (Росії) до ситуації з кримськими татарами позитивним. Вони кажуть, що вони готові надати кримським татарам такі права, які ті не змогли отримати досі", - заявив Ердоган
    http://espreso.tv/news/2014/12/02/er..._tatar_v_krymu
    Или Эрдоган лопух, или начался баттл ложью, кто кого переобманет.
    Хутин Пуйло Ла Ла Ла Ла

  3. #4063
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Если не в напряг, поделитесь своим меню, можно в личку. Любопітствую не ради академинтереса.
    Ну на этой неделе меню такое:
    Завтрак просто чай с печенюшками. У меня по утрам нет аппетита. Обед на работе - макароны с яишницей+чай. А вечером холостяцкий борщ со сметанкой, хлеб с маслом. Чуть позже пара апельсинов, и десерт перед сном (вам не пойдет). ) Это в будние. На выходных по всякому, но обильнее чем по будним. )
    В пище должны быть белки-жиры-углеводы-витамины-минералы. Составляющие подбираются согласно бюджету и вкусу. Но на жизнедеятельность это мало влияет. )

  4. #4064
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Жора Переглянути допис
    Мне кажется Вы, сами того не осознавая, заявили что Украина обязана всё выплачивать на территории ДНР и ЛНР. Ну смотрите, если Украина не признала их независимости, значит де юре они часть Украины...
    Ну смотрите, ДНР и ЛНР являются самопровозглашенными независимыми республиками. Значит де-юре они должны выполнять все функции государства, в т.ч. и выплачивать пенсии и другие выплаты. Иначе в чем прикол? Мама, я женюсь на любимой, правда у нее 3 детей от предыдущих мужей, но ты же не против чтобы мы жили в твоей квартире и жрали за твой счет? Я же твой сын.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  5. #4065
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Ну на этой неделе меню такое:
    Завтрак просто чай с печенюшками. У меня по утрам нет аппетита. Обед на работе - макароны с яишницей+чай. А вечером холостяцкий борщ со сметанкой, хлеб с маслом. Чуть позже пара апельсинов, и десерт перед сном (вам не пойдет). ) Это в будние. На выходных по всякому, но обильнее чем по будним. )
    В пище должны быть белки-жиры-углеводы-витамины-минералы. Составляющие подбираются согласно бюджету и вкусу. Но на жизнедеятельность это мало влияет. )
    понятно.

    Вы меня так не обижайте, я очень люблю корзиночки с белковым крэмом с горячим молоком на ночь.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  6. #4066
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Ну на этой неделе меню такое:
    Завтрак просто чай с печенюшками. У меня по утрам нет аппетита. Обед на работе - макароны с яишницей+чай. А вечером холостяцкий борщ со сметанкой, хлеб с маслом. Чуть позже пара апельсинов, и десерт перед сном (вам не пойдет). ) Это в будние. На выходных по всякому, но обильнее чем по будним. )
    ))я також не снідаю)) обід 21 грн на роботі. 8 грн проїзд. тобто теоретично можна на 150 грн прожити робочу неділю)) практично не зможу
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  7. #4067
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Loc0 Переглянути допис
    Да уж. Тема незаметно съехала с военной темы на кулинарно-зарплатно-пенсионную
    Да жрать просто хочется
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  8. #4068
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 248

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Херасе, вы жрёте. Я тут месяц один пожил, потратил чуть больше 2000, ни в чем не отказывал себе. И кореечку поджаренную ел, И сёмгочку порой не забывал. Пузень даже отрастать начал. Какая, нафиг, картошка?
    На 66 грн в день? І сьомгочка була, пару раз?

  9. #4069

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Siame Переглянути допис
    Крымский Татарин

    И про Крым,про родину мою,моих предков.
    То,что сейчас происходит в Крыму можно назвать двумя словами - тихий ужас.
    Под замечательным словом "национализация" оккупанты отбирают все,что им любо,а любо им много чего.Они даже не знают,что национализация подразумевает компенсацию хозяину объекта/бизнеса,идет обыкновенный отжим бандами гопников.
    Вчера начали выкорчевывать дорожные указатели на украинском языке,хотя украинское начали истреблять еще раньше.Это несмотря на то,что @уйло в своем интервью говорило о трех гос.языках в Крыму - русский,украинский и крымскотатарский.Но куда там...О чем мы говорим?От украинского избавляются как от проказы,лишайной вещи,боясь заболеть,заразиться.Украинский театр и тот постигла такая же участь.
    Экономика катится в бездну,думаю не за горами социальные,голодные бунты жестко подавляемые бандами Беркута,Омона,не зря этих псов кормят от души.
    В городском транспорте все чаще слышишь недовольные речи в сторону России,ибо быть довольным поводов мало :
    Цены ползут вверх ,как кацапы на восток Украины.
    Работы совсем мало,средняя зп 10.000 деревянных - 3300 гр - что Симферополь,что Севастополь.
    Коммуналка дорожает.И это не предел.Ласково предупредили,что все подорожания будут в след.году.
    Но это ладно,все лирика.
    Хотелось,чтобы этот месседж побольше украинцев прочитало.
    У вас отжали Крым,пришли,плюнули вам в лицо,поржали,забрали.
    Я все понимаю,недееспособная армия на тот момент,лишние и ненужные жертвы,но есть одно но...
    ЗАЧЕМ УКРАИНА ПОСТАВЛЯЕТ ПРОДУКТЫ В КРЫМ???????????
    ЗАЧЕМ УКРАИНА ПОСТАВЛЯЕТ ПРОДУКТЫ В КРЫМ???????????
    ЗАЧЕМ УКРАИНА ПОСТАВЛЯЕТ ПРОДУКТЫ В КРЫМ???????????
    Вы знаете,как местная вата поносит вас здесь в Крыму?Они резко стали ненавидить Украину,но при этом не чураются кушать украинские продукты(вкуснее же,дешевле).Если полки пустеют в магазинах - хохлы долбаные виноваты,не отправляют,на границе держат - из разговора двух теток в Фоззи.
    Зачем кормить пидарасов?Нонсенс.
    Для меня ответ очевиден - Крым слили,хоть Порох и говорит,что Крым вернем,но это все бла-бла-бла.
    На первом месте бабло.Оно все решает.Порошенковсий судоремонтный завод в Севастополе.боязнь его потерять.Плюс огромные барыши от торговли с оккупационным режимом.Некоторым украинским бизнесменам наплевать чей Крым,лишь бы бабло капало.
    Местная марионеточная власть в кошки-мышки играет с границей Крыма : хочу пропускаю фуры,хочу не пропускаю,хотя в роли просителя должны выступать именно крымчане,никак не украинцы.А бедные украинские дальнобойщики сидят на границе,кто сутки,кто неделю,кому как повезет.
    Проезжая каждый раз мимо километровых очередей фур в Крым,я просто поражаюсь как можно себя не уважать,чтобы так унизительно облизывать сапоги оккупантов?????!!!!!!Вы какого роду украинцы???Гимн свой забыли???Просто занавес...
    Шикарный расклад.
    Например.
    Приехал я к своему другу Андрею(украинец) в гости,в его 4-х комнатную квартиру,выбрал спальню поприличнее и поставил перед фактом,что теперь в ней живу я,но самое парадоксальное,Андрей будет как лох бегать в магазин за продуктами,сигаретами,выпивкой,в общем,за всем тем,чего моя душа пожелает.И Андрей склонив голову бегает.
    Господи,мозг не воспринимает такую инфу.Бред.
    Закрывайте на *** границу для фур,через пару месяцев забирайте Крым обратно посредством референдума например.И не надо разговоры про гуманность,не электричество,газ же отключаете,в конце концов местная мразь сама желала в России почивать,пусть плавают через пролив за продуктами.
    А так,картина печальная...
    С надеждой на лучшее,ваш Крымский Татарин.
    Можно перепост.

    P.S.Совсем забыл,дальнобойщики платят мзду на границе за право проезда в Крым.Украинским и рассейским таможенникам.Просто вдумайтесь.Платить за право быть униженным.Украинцы платят деньги за право накормить оккупантов.Конечно они с вас ржать будут.Я думаю подходящие слова каждый сам подберет.Это уникально,парадоксально,из потустороннего мира,но никак не логично.
    Интересный рассказ.

  10. #4070
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    А почем нормальный картофан в днепре?
    В Варусе белая - 2.60 гр., красная - 3.60. На базаре в- в районе 4-х.

  11. #4071

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    В Варусе белая - 2.60 гр., красная - 3.60. На базаре в- в районе 4-х.
    Понятно.
    У нас белая больше котируется.

  12. #4072
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    На 66 грн в день? І сьомгочка була, пару раз?
    Ну, разумеется, не каждый день сёмгочку ел - я её не на столько люблю. Я больше мяско, курочку люблю. Ну и, обязательно, яблочки, там... виноградик сладенький, тот, который кыш и мыш по 33 гр. Спиртное я не покупаю и не употребляю.

  13. #4073
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ну, разумеется, не каждый день сёмгочку ел - я её не на столько люблю. Я больше мяско, курочку люблю. Ну и, обязательно, яблочки, там... виноградик сладенький, тот, который кыш и мыш по 33 гр. Спиртное я не покупаю и не употребляю.
    патлюка?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  14. #4074

    Реєстрація
    21 червень 2014
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    384

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис

    ...и второе...
    кто там всё время умирает с голоду, как трезвонят сми? На оккупированные территории постоянно идут гуманитарки от Рината и из рашки... Ринат очень старается, чтоб все были сыты...или это опять фейк?... про смерть, я имею ввиду...
    с голоду умирают старики которые не в состоянии себя обслуживать, некоторые боятся умереть от голода и кончают самоубийством... последнюю историю читала о бабушке у которой ополченцы козу забрали, а пенсии нет - она повесилась...
    а вы считаете один кг гречки и банка тушенки с одного конвоя спасут сильно ? те что при "власти" конечно не голодают...

  15. #4075

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ну, разумеется, не каждый день сёмгочку ел - я её не на столько люблю. Я больше мяско, курочку люблю. Ну и, обязательно, яблочки, там... виноградик сладенький, тот, который кыш и мыш по 33 гр. Спиртное я не покупаю и не употребляю.
    Ту сёмужку , ккоторую норвеги выращивают, сами они стараются не кушать.
    Так что правильно не налегаешь.

  16. #4076
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    патлюка?
    Ага Причём, вредная.

  17. #4077
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    ))я також не снідаю)) обід 21 грн на роботі. 8 грн проїзд. тобто теоретично можна на 150 грн прожити робочу неділю)) практично не зможу
    У вас одно из двух - или мало силы воли, или много денег. )

  18. #4078
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 381

    Типово

    Сполз пот стол!


  19. #4079
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Ту сёмужку , ккоторую норвеги выращивают, сами они стараются не кушать.
    Так что правильно не налегаешь.
    да? ужос ужос
    они её в радиоактивных водах россии выращивают, не иначе

    а если иначе, то выращивают в нейтральных водах,
    но потом на рыбзаводах накалывают тем, что после апельсинов остаётся, да?
    это по какой роисе-24 показывают?

  20. #4080
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..а я вот уже третий день употребляю коньячные изделия ... по поводу ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 204 з 354 ПершаПерша ... 104154194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214254304 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті