Классно)))) я бы тоже поехала на такое) А где такие праздники проводят?
По поводу всеми любимых конфет) - я уже смирилась) Остапа сыпет, но не на все. Стараемся дома не давать, конечно. Пару раз был замечено, что в саду доставал конфету из кармана - теперь я догадываюсь, кто ему мог дать

У нас лидирует свекровь, только малый на порог - она ему батончик шоколадный, како-то там натуральный, без ГМО

Мол, он же хочет, просит, не могу отказать. Потом мы недельку на эриусе и на фенистиле -обсыпанный с ног до головы и чешется

Не знаю, как объяснить. Щас вот пойдут мандарины, манго, авокадо всякое заморское, которые она так любит ему скармливать. А вчера мне сказала, что видела на работе, как мама кормила мальчика 2х лет завтраком - шокаладка+колла. И ничего, кушал с удовольствием)
Bookmarks