Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 177 з 359 ПершаПерша ... 77127167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187227277 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 3 521 по 3 540.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #3521
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    Всем привет



    давать - не давать ре конфеты/ мандарины, это индивидуально дело каждой мамы. НО организаторы праздника должны были, как минимум, поинтересоваться мнением мам на тему конфет, учитывая возрастную группу от 2 до 5 имхо
    Вот, +100! А если ребенок аллергик? КАК можно дать ребенку такого возраста что-то из еды, заранее не предупредив родителей?

  2. #3522
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ой, да прям таки))) девочки, готовьтесь к детскому саду)))))
    мы, лично стьели и конфеты, и мандарин.
    в обычной жизни ни оо, ни то не едим, но иногда, почему бы и нет.... потому никакого крмиинала, в общем-то, нет
    Лена, хорошо когда ребенок не аллергик, а если ему нельзя мандарины и конфеты? Дома сидеть? Понятно, что мама может забрать, но зачем же портить настроение своему ребенку за свои же деньги? Про сидеть дома я уже прочитала)
    Но это так, мелкие недочеты, которых будет в жизни ребенка еще очень много

  3. #3523
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Наоми, я первая была))) это я повторилась про аллергика

  4. #3524
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Наоми, я первая была))) это я повторилась про аллергика
    ))

  5. #3525
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Лена, хорошо когда ребенок не аллергик, а если ему нельзя мандарины и конфеты? Дома сидеть? Понятно, что мама может забрать, но зачем же портить настроение своему ребенку за свои же деньги? Про сидеть дома я уже прочитала)
    Но это так, мелкие недочеты, которых будет в жизни ребенка еще очень много
    Ань, ну ты ж умничка на счет последнего предложения я с тобой на все 100 согласна$ Один р с аллергией из ста ребенков без аллергии не должен делать погоды всем этим детям... там мама должна блюсти... ИМХО
    либо, если мама не в силах сидите дома... справедливо... большинство людей не разбираются в прикормах... это их право...

  6. #3526
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Ань, ну ты ж умничка на счет последнего предложения я с тобой на все 100 согласна$ Один р с аллергией из ста ребенков без аллергии не должен делать погоды всем этим детям... там мама должна блюсти... ИМХО
    либо, если мама не в силах сидите дома... справедливо... большинство людей не разбираются в прикормах... это их право...
    Чето я помню кто-то возмущался, что ребенка на улице чем- то угостили без спроса у мамы хотя может я ошибаюсь и это была не ты
    Здесь похожая ситуация с угощением на улице

  7. #3527
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    либо, если мама не в силах сидите дома... справедливо... большинство людей не разбираются в прикормах... это их право...
    Есть еще один вариант. Нормальные мамы поведут в следующий раз ребенка в такой клуб, где учитываются интересы ребенка и желания мамы, делов-то. Благо клубов у нас пруд пруди. И есть даже такие, которые борются за свою репутацию.))

  8. #3528
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Есть еще один вариант. Нормальные мамы поведут в следующий раз ребенка в такой клуб, где учитываются интересы ребенка и желания мамы, делов-то. Благо клубов у нас пруд пруди. И есть даже такие, которые борются за свою репутацию.))
    та ладно, нормальный клуб, и тоже борется за свою репутацию ( но об этом при личной встрече)
    Надо заканчивать эту тему, а то сейчас начнем рюгаться в теме, а здесь же дети)))

  9. #3529
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    та ладно, нормальный клуб, и тоже борется за свою репутацию ( но об этом при личной встрече)
    Надо заканчивать эту тему, а то сейчас начнем рюгаться в теме, а здесь же дети)))
    не, клуб нормальный.)) И с дочкой нам там всегда очень нравилось. Но вот этот утренник для малолеток не понравился совершенно. Только фотки красивые ожидаем.)) Видимо, не очень они заточены на программы для маленьких. Ну ничего. Подрастем - опять станем ходить.))
    В Смайле и Кандибуре намного интересней анимация. А тут была просто бюджетная тематическая фотосессия.)))

  10. #3530
    Аватар для Тати-таника
    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    3 308

    Типово

    Боже-боже. Тут опять рассказывают кому куда идти, где сидеть и чем заниматься?
    Как мама аллергика посижу послушаю...))))
    Простите, а нам только в клубы нельзя или на площадки детские тоже?

  11. #3531
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Тати-таника Переглянути допис
    Боже-боже. Тут опять рассказывают кому куда идти, где сидеть и чем заниматься?
    Как мама аллергика посижу послушаю...))))
    Простите, а нам только в клубы нельзя или на площадки детские тоже?
    Не, вам еще в школу нельзя. Там же сухарики и чипсы - забыла?))))
    А тем, кто собирается все-таки, уже сейчас тогда советую детей приучать понемногу. А то потом тоже придется возмущаться или дома сидеть.

  12. #3532
    Аватар для Тати-таника
    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    3 308

    Типово

    Марианна, ну мы-то аллергики, ладно...
    Но ты-то!!! Мать-изверг! Мамачеха!!! Ребенку АЖ 2 года уже исполнилось, а он - конХветы не евший, пепси-колы не пивший! Да что там кола! Судя по последнему посту, бедняжечка даже сухарика с беконом ни разу не получала! Капец.. куда мир катится... У родной матери сухаря дитё не допросится...

  13. #3533
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Тати-таника Переглянути допис
    Марианна, ну мы-то аллергики, ладно...
    Но ты-то!!! Мать-изверг! Мамачеха!!! Ребенку АЖ 2 года уже исполнилось, а он - конХветы не евший, пепси-колы не пивший! Да что там кола! Судя по последнему посту, бедняжечка даже сухарика с беконом ни разу не получала! Капец.. куда мир катится... У родной матери сухаря дитё не допросится...
    Угум-сь. Я те больше скажу, мы даже пива ни разу не пробовамши.)) Хотя у нас во дворе, есть и такие.

    А если серьезно, то не мыши костюмированной решать, чем мне кормить ребенка. Я злая тетя и оччень не люблю, когда меня не спрашивают о том, что можно, а что нельзя. Это правило хорошего тона, на секундочку.

  14. #3534
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Всем привет!
    Полинка и Остапчик классные!
    А мы тоже были на Хеллоуин в детском клубе. Очень понравилось! Немного расскажу поподробней. Цена за 1.5 часа 70 грн. В эту сумму входила и съёмка фотографа около 20 минут. Группа из 5 человек. Программа: хороводы, игры: спрятать полевых мышей в норки, у каждой мышки на хвосте свой цвет, нужно было их спрятать соответственно в норки такого же цвета; собрать маленьких паучков к маме-паучихе, поделка бумажная тыква; успеть забежать в круг (обруч на полу), когда заканчивается музыка; песочная терапия+какие-то развлечения, всего не упомнила. В конце угощения для детей: чай, яблоки, бананы и тыквенное печенье. Для мам (за отдельным столов): чай и пирог. В общем замечательно провели время!
    По сему покажемся немножко)
    Востаннє редагував Таёжная аршанка: 08.11.2014 о 00:35

  15. #3535
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Всем привет!
    Полинка и Остапчик классные!
    А мы тоже были на Хеллоуин в детском клубе. Очень понравилось! Немного расскажу поподробней. Цена за 1.5 часа 70 грн. В эту сумму входила и съёмка фотографа около 20 минут. Группа из 5 человек. Программа: хороводы, игры: спрятать полевых мышей в норки, у каждой мышки на хвосте свой цвет, нужно было их спрятать соответственно в норки такого же цвета; собрать маленьких паучков к маме-паучихе, поделка бумажная тыква; успеть забежать в круг (обруч на полу), когда заканчивается музыка; песочная терапия+какие-то развлечения, всего не упомнила. В конце угощения для детей: чай, яблоки, бананы и тыквенное печенье. Для мам (за отдельным столов): чай и пирог. В общем замечательно провели время!
    По сему покажемся немножко)
    Классно)))) я бы тоже поехала на такое) А где такие праздники проводят?

    По поводу всеми любимых конфет) - я уже смирилась) Остапа сыпет, но не на все. Стараемся дома не давать, конечно. Пару раз был замечено, что в саду доставал конфету из кармана - теперь я догадываюсь, кто ему мог дать У нас лидирует свекровь, только малый на порог - она ему батончик шоколадный, како-то там натуральный, без ГМО Мол, он же хочет, просит, не могу отказать. Потом мы недельку на эриусе и на фенистиле -обсыпанный с ног до головы и чешется Не знаю, как объяснить. Щас вот пойдут мандарины, манго, авокадо всякое заморское, которые она так любит ему скармливать. А вчера мне сказала, что видела на работе, как мама кормила мальчика 2х лет завтраком - шокаладка+колла. И ничего, кушал с удовольствием)

  16. #3536
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Остап такой задумчивый мужчина. и фотка, как для садиковского фотографа, классная, я думала, что хуже так фотают
    Аршаночкка, просто ми-ми-ми)))
    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Не спрашивали.(( Просто Микки Маус начал детям конфетки давать - типа приз в каком-то задании. А потом еще в конце пряники каждому. Красивые, Хеллоуинские. Но смутил меня там пищевой краситель черного цвета - я малому тоже не дала.
    открою секрет - черный краситель - такой же краситель, как и все остальные))) это если тебя только цвет смутил, а не вообще наличие красителя. если хороший краситель - то он прошел кучу проб на неаллергенность. но вообще никто не застрахован, что в пряниках какой-то дешевый краситель а-ля "Украса". ситуация спорная, это ж не ты лично заказывала их
    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    не знаю
    я не смотрела . Содя по словам ребенка - воняет и гадко. Но знаю. что некоторые детки с удовольствием лопали.
    моя с удовольствием лопает целиковые луковицы вареные из супа (я не режу, ненавижу, если вареный лук плавает порезанный), я с трудом сдерживаю приступы тошноты))

    про аллергиков: я считаю, что мама должна контролировать такого ребенка. у нас на развивашки как-то пришла девочка, у которой была аллергия на глютен, так вот ей даже соленое тесто нельзя было в руках подержать - сразу бы руки опухли. откуда преподавателю или аниматору знать - что у ребенка за аллергия?

  17. #3537
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    ну ну девочки)))) возмущайтесь-возмущайтесь)))) это только начало конфетного при корма)))) у вас все еще впереди)))
    я просто хотела сказать, что устанете возмущаться скоро)))) молча забрала что Вашему ребенку не надо и все (так делаю я) и никакого скандала))) их итак в нашей жизни ого-го сколько))))
    Слава и Даринка классные котята))) И костюм до боли знакомый))))
    Востаннє редагував jaga-jaga: 07.11.2014 о 09:32

  18. #3538
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Детсадовцы Поля и Остап хорошенькие)))

    Василина, классные детки!) Славик - гламурный кот)))))))) Кошечка - это Дарина, да? На анимации Дашу вижу) Романа бы в полный рост глянуть... привидение?

  19. #3539
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Василина, котята прелесть!

    Мамочки, а может есть у кого НГ костюмчик или хотябы человечек с этой тематикой на 3-6 мес не большемерный. Стукните пожалуйста в личку. Куплю или возьму на прокат. Спасибо!

    Повторюсь. В понедельник с отнулясами собираюсь на форумовку в парк Глобы. Сбор 10-10.30. Если есть желающие увидится с нами будем рады.

  20. #3540
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ну ну девочки)))) возмущайтесь-возмущайтесь)))) это только начало конфетного при корма)))) у вас все еще впереди)))
    я просто хотела сказать, что устанете возмущаться скоро)))) молча забрала что Вашему ребенку не надо и все (так делаю я) и никакого скандала))) их итак в нашей жизни ого-го сколько))))
    Слава и Ника классные котята))) И костюм до боли знакомый))))
    Я чета взоржала))) Честно, не представляю, как бы я без скандала это вынимала из рук ребенка... Имхо тут даже дело не во вредности, а в том, что надо ж сориентироваться вовремя и забрать спокойно... и желательно из рук, а не изо рта доставать... Хорошее настроение было бы под угрозой
    п.с. Я когда записывалась, чета даже не представляла, что "подарок" - это конфеты и мандарины! Сюрприз - это классно, но мам бы предупредить, ага

Сторінка 177 з 359 ПершаПерша ... 77127167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187227277 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті