Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 359 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 1 по 20.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #1
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово Детки-двухлетки (том 11)

    Мамочки и папочки, тема "Ау, мамочки!" - очень интересная, но хочется знать о всяких достижениях, проблемах и вопросах именно по возрастному признаку, поскольку от 0 до 6 месяцев - это одна эра, от 6 до 12 месяцев - другая, от 1 до 2 лет - следующая...

    Родители девочек и мальчиков - двухлеточек, я думаю, есть много чего интересного, чем хочется поделиться с другими

    том 1
    том 2
    том 3
    том 4
    том 5
    том 6
    том 7
    том 8
    том 9
    том 10
    Востаннє редагував Brooke: 08.07.2014 о 00:34

  2. #2
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від riguli4ka Переглянути допис
    А как в это саду с очередью?
    Вот если мы еще не записывались никуда, 2г и 4м ребенку, но в сад планируем идти не раньше 3х-4х лет.
    Посмотрела по карте, садик совсем рядом с моим домом.
    Буду благодарна за информацию. И с удовольствием встречусь познакомиться.
    Мы в Познайку записывались , когда сыну было 8 мес , что б пойти в 3 года. И оказалось , что в младшую группу берут 4-5 чел всего. В общем очень проблематично попасть или мне так не повезло. В

  3. #3
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Ариша или мама
    ))))))))
    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Девы, а где посмотреть детский трикотаж недорого? СП или инет-магазины... Типа штаны простячковые и гольфики для сада\дома... "ПаМаЯ" только вспомнила...
    ТМ Габби http://gabbi.in.ua/catalog/underwear
    на форуме СПшки есть
    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    ну вы попробуйте))))
    На днях узнала о новом приколе, чтоб дети реже ходили в садик:если в холодный период просто открывают в спальне окно и те, кто спят под окном или на нижнем ярусе выдвижной кровати или у тех у кого слабенький иммунитет заболевают, то летом их просто поливают (на прогулке) из шланга или моют ноги в холодной воде, типа закаляют
    В нашем саду пока такое не практикуют ттт, эт в соседнем

    оуу, поздравляю и тебя и Аришу
    ох, а я все мечтаю о таком садике)) а то как ни зайдешь - дышать нечем, детей накутают так на прогулку, что мрак. без шапки приведешь, так вообще мать-садюга

    спасибо!
    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    А еще в садике бывают детки из неблогополучных семей( когда я училась в садике у нас была девочка из семьи алкоголиков). Без соплей я ее не помню, но это было фигня. А вот постоянные вши, и как родители не возмущались, чтобы она не ходила в сад, после какого- то перерыва ее приводили и у всех снова была живность в голове.
    Поэтому, как бы вы не возмущалась тому, что приводят деток поиграть на площадки, жизнь потом откорректирует идеальное представление о жизни в детском саду
    Девочки, у кого детки учатся в садах и школах, проблема вшей сейчас актуальна? Помню пару лет назад куча рекламы по телику была про средства борьбы с живностью. А сейчас тишина ( ттт)
    есть такое и в садах, и в школах
    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    поздравляю,наверно так прыгают и мама и доця)
    только мама без обруча с ушами)
    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    вот мы с малой тоже так пошли в 6 без 3-х недель, это я сейчас понимаю, ей еще в куклы хотелось поиграть, а тут уже за партой надо сидеть, стала нервная на уроках невнимательная, ничего не помнит, ничего не знает, какую оценку получила и по какому предмету тоже не помнит, ну вообщем мрак, так что ты подумай, я уже ситуацию не исправлю, это разве до ее сознания само дойдет, что все таки надо учится и без знаний никуда, пожалей детё, не лишай детства - это просто у меня крик души. все тоже думала вот раньше школу закончит, никому это не надо.
    Может и в яслях не лучше, но школу с 5 лет....теперь я понимаю, что я мать садистка
    +1000
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  4. #4
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    Вау! Поздравляю!!! А мне таааак хотелось в дет магазе купить розовый в божьих коровках человечек)))) потом я ужаснулась своих желаний) хоца очень доченьку, но.....
    Спасибо)))) Ой, а я рада, что и второй мальчик. Раньше как то очень дочу хотела, а сейчас мне хватает крестной доци))) А теперь у меня еще одна племяшка появилась, так что есть кому и одежки присмотреть и хвосты завязать. А с мальчиками мне проще
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Оля, с удовольствием! Маякни мне за денек, пожалуйста
    И с БИГпузием! )
    Спасибо! Как только так сразу)))))))))))

  5. #5
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Девы, а где посмотреть детский трикотаж недорого? СП или инет-магазины... Типа штаны простячковые и гольфики для сада\дома... "ПаМаЯ" только вспомнила...
    Я присматриваю Трикотажный рай, по кач-ву говорят хорош, и минималка по опту не большая, можно объединиться, и заказать без %)

  6. #6
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    Я присматриваю Трикотажный рай, по кач-ву говорят хорош, и минималка по опту не большая, можно объединиться, и заказать без %)
    маякни, как надумаешь. за носками и колготками точно прийду)
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  7. #7
    Аватар для riguli4ka
    Реєстрація
    19 листопад 2013
    Дописів
    50

    Типово

    Девочки, а я ищу компанию малышей, кто не попал в сад на Победе, чтоб нанять учительницу.
    Тут недавно с женщиной познакомилась, она рассказала, как ее дочка с подружками по песочнице своих карапузов в сад не водили, но оплачивали учительницу, которая обучала их всему, и даже логопедом была ))
    В общем идея не понравилась. Осталось найти таких же желающих мамаш!

  8. #8
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Oksikk, штанов я там не нашла, но гольфики вижу) Я в доле) Маякуй)

    Доброе)

  9. #9
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Oksikk, штанов я там не нашла, но гольфики вижу) Я в доле) Маякуй)

    Доброе)
    девочки и я в доле

  10. #10
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Всем привет! А кому на когда нужно? Я планировала делать это в августе, нам с сентября в сад

  11. #11
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    Всем привет! А кому на когда нужно? Я планировала делать это в августе, нам с сентября в сад
    мне в августе нормуль будет

  12. #12
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    "підпис здесь і підпис здесь"(С)

  13. #13
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    Я присматриваю Трикотажный рай, по кач-ву говорят хорош, и минималка по опту не большая, можно объединиться, и заказать без %)
    покажешь ассортимент?)))

  14. #14
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    покажешь ассортимент?)))
    та забей в поиск, сайт выпадет
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  15. #15
    Аватар для Vika 7
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж\м Фрунзенский
    Дописів
    4 395

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    покажешь ассортимент?)))
    http://poops.pl.ua/

  16. #16
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Приветы!

    Вчера принесла Андрюше ролики наконец-то))) Это было нечто) как маленькая коровка на льду - он одновременно во все стороны хочет ехать и в итоге на шпагате оказывается))) бабушка оценила приобретение, была нам очень благодарна - теперь ей будет ещё веселее )))

  17. #17
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Vika 7 Переглянути допис
    Не в обиду никому, поймите правильно) посмотрела трикотаж по ссылке - как в детство окунулась почему наши производители не могут "срисовать" что-то у того же Картерса или Крейзи хотя бы)) почему оно все такое страшное, что дети на беспризорников похожи?)))) жесткая жесть

  18. #18
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Приветы!

    Вчера принесла Андрюше ролики наконец-то))) Это было нечто) как маленькая коровка на льду - он одновременно во все стороны хочет ехать и в итоге на шпагате оказывается))) бабушка оценила приобретение, была нам очень благодарна - теперь ей будет ещё веселее )))

  19. #19
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Не в обиду никому, поймите правильно) посмотрела трикотаж по ссылке - как в детство окунулась почему наши производители не могут "срисовать" что-то у того же Картерса или Крейзи хотя бы)) почему оно все такое страшное, что дети на беспризорников похожи?)))) жесткая жесть
    Полностью согласна. Но вот гольфик белый, он и в Африке будет белым гольфиком. А в садике его хотять иметь... И маечки белые, имхо, везде одинакомые. Только чего их покупать по 30грн в Дочках и Сыночках, если можно тут по 8 отхватить )))
    Я не конкретно про этот магазин, а вообще про подобные. Т.к. тоже сейчас мониторю, чтоб потом собраться компанией и приобрести детсадовского одеяния

  20. #20
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Полностью согласна. Но вот гольфик белый, он и в Африке будет белым гольфиком. А в садике его хотять иметь... И маечки белые, имхо, везде одинакомые. Только чего их покупать по 30грн в Дочках и Сыночках, если можно тут по 8 отхватить )))
    Я не конкретно про этот магазин, а вообще про подобные. Т.к. тоже сейчас мониторю, чтоб потом собраться компанией и приобрести детсадовского одеяния
    +1000, я тоже только ради маек и трусов и подобной мелочи, тем более если брать однотонный трикотаж

Сторінка 1 з 359 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті