Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 167 з 359 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217267 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 3 321 по 3 340.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #3321
    Аватар для Анка-пулеметчица
    Реєстрація
    14 серпень 2009
    Звідки Ви
    Обуховка (Кировское)
    Дописів
    3 498

    Типово

    Заболевшим скорее выздоравливать!

    Новеньким добро пожаловать.

    Злате, Птичке, скорее прийти в норму!

  2. #3322
    Аватар для Анка-пулеметчица
    Реєстрація
    14 серпень 2009
    Звідки Ви
    Обуховка (Кировское)
    Дописів
    3 498

    Типово

    Детки на фото классные! Особенно понравились Energy17, так мило ))))

  3. #3323
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Привет.

    Оля, классный кадр

    Софию с 3-х летием!!!
    Кирилла и Артёма с 3-х летием!!!

  4. #3324
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Оля вот это кадр))))
    Наташа детки хорошенькие
    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Наташа, мальчишкам здоровья!
    такие фотки классные! Супер просто!

    Я смотрю, мальчикам тоже кухни покупают? Уже тоже задумываюсь, чтобы малому посудку купить. А то он любит, когда девчонки во дворе выносят свое добро и играют в кухню.))

    Наташ, а ты говорила как-то, что нашла несколько производителей босоногой обуви немецких, вроде. Можешь ссылочками поделиться?А то у нас туфли те, что мы в Леопольде брали, удобные, конечно, но вид имеют страшненький из-за сбитых носков.
    А почему неТ))))
    Многие мужчины прекрасные повара. Смело покупай если ребенок проявляет интерес
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  5. #3325
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Оля вот это кадр))))
    Наташа детки хорошенькие

    А почему неТ))))
    Многие мужчины прекрасные повара. Смело покупай если ребенок проявляет интерес
    Ага, где- то у Похлебкина есть прелестное описание того, как ему нравилось бывать на кухне. Не зря нравилось!


    а у малой 38,6 , красное горло... Всего одна ночь в комнате с кашляющими детьми, воздухонагревателем и закрытой дверью... И через неделю без малого у меня кашель, у нее - темпа...

  6. #3326
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Ага, где- то у Похлебкина есть прелестное описание того, как ему нравилось бывать на кухне. Не зря нравилось!


    а у малой 38,6 , красное горло... Всего одна ночь в комнате с кашляющими детьми, воздухонагревателем и закрытой дверью... И через неделю без малого у меня кашель, у нее - темпа...
    Оля, не болейте) Выздоравливайте)

    У нас автономка. Я уже и не рада.. да тепло, но вечно сухой воздух и муж, который тихонько подкручивает кнопочку на 80 градусов. Результат - носы забиты и т .д.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  7. #3327
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Поздравляем нашу подружайку Софию татковну и ее мамочку Танюшу с денриком!!!!
    Пусть королевишна растет здоровенькой и умненькой!!!

    УРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!

    А так же поздравляем двух замечательных мальчишечек Артемку и Кирюшу и их мамочку Анютку! Пусть мальчики растут настоящими мужчинами и берегут свою мамочку!!!

  8. #3328
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    СОФИЙКУ И МАМУ ТАНЕЧКУ- С ТРЕХЛЕТИЕМ!!!

    Кирюшу, Темочку и МАМУ АНЕЧКУ - с ТРЕХЛЕТИЕМ!


  9. #3329
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Оля, Златочке желаю побыстрее побороть вирусяку!

    На счет кухни мальчику, не уверена, что родственники поймут.))) Буду думать еще.))

  10. #3330
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    У нас с сег дня живет хомячок Жу-Жу)))) Володя назвал его Чебурашка))))
    Какая же это прелесть!!! Володя его гладит и целует! Мы в восторге))))
    Если че, мы рекомендуем!!!

  11. #3331
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    У нас с сег дня живет хомячок Жу-Жу)))) Володя назвал его Чебурашка))))
    Какая же это прелесть!!! Володя его гладит и целует! Мы в восторге))))
    Если че, мы рекомендуем!!!
    А у нас 2 месяца живет морская свинка, только настоящая.)) Правда, мы старшей купили. Малому даем ее под строгим присмотром.)) Зато он самозабвенно траву для нее на улице рвет.)))
    Вот наши Дина и Симба:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 161.jpg
Переглядів: 63
Розмір:  69,1 КБ
ID:	1607666

    Спасибо, что про хомячка напомнила! У нас тоже есть такой - очень прикольный. Дочке лет 5 назад купили. Найти бы его только теперь.)))

  12. #3332
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    А у нас сегодня появились робото-рыбки. Тоже прикольные, малому понравилось в ванной с ними купаться

  13. #3333
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Zetta: 31.10.2014 о 00:12
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  14. #3334
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово


    Софи - С ТРЕХЛЕТИЕМ!!!

    Кирилла и Артема - с ТРЕХЛЕТИЕМ!



  15. #3335
    Аватар для А_настаси_я
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 796

    Типово

    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    СОФИЙКУ И МАМУ ТАНЕЧКУ- С ТРЕХЛЕТИЕМ!!!

    Кирюшу, Темочку и МАМУ АНЕЧКУ - с ТРЕХЛЕТИЕМ!

    Нагло присоединяюсь к поздравлению!Счастья и здоровья!!!

    Привет честной компании_))))))

  16. #3336
    Аватар для yulia18
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    1 509

    Типово

    Кирилла, Артема и Софийку с Днем рождения!

    Детки на фото прелесть!

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    а у малой 38,6 , красное горло... Всего одна ночь в комнате с кашляющими детьми, воздухонагревателем и закрытой дверью... И через неделю без малого у меня кашель, у нее - темпа...
    Выздоравливайте!!!!!!

  17. #3337
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    АААА! Оля, поздравляю (не, ну я осознаю, насколько опоздала)!!!

    офигенский кадр
    Оля спасибо! Принимать поздравления всегда приятно

    baggira, =Эйка=Naomy, Ленушка, PinUp, Анка-пулеметчица, Honey_Bunny, Sunlia, yulia18
    - спасибо за теплые слова любимым мальчикам!

  18. #3338
    Аватар для А_настаси_я
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 796

    Типово

    Какие красивые детки)))

    Ирин, Ваня прям велогонщик)))

    Наташа,Макс так на папу похож,просто класс) И забавы у вас здоровские)))

    Олечка, мальчишки просто класс!!!!Это такой памятный кадр!!!Как младшенького назвали?

  19. #3339
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Девочки, спасибо вам всем за поздравления!! Именинница спит))) Я тое пойду, а завтра фото постараюсь показать))
    Spoiler Spoiler: Спасибо огромное!! 
    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Софиюшку, Кирюшу и Артемчка с трехлетием!!!
    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    И мы поздравляем чудесную говорливую Софийку и ее красавицу-маму и папу с 3-х летием!!!

    И мальчишек Кирилла и Артёма и их мамочку Аню с 3-х летием!!!
    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Спасибо, Катя

    Снежная птица, Alinalipka, добро пожаловать! Малыши хорошенькие!!!!
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Поздравляем красавицу Софийку и ее маму и папу с 3-х летием!!!

    И замечательных мальчишек Кирилла и Артёма с 3-х летием!!!

    А также Володеньку с прошедшим 3-х летием!


    Желаем здоровья, счастья, благополучия деткам и их семьям!
    Цитата Допис від Livadiya Переглянути допис
    Я тоже на такие посматривала, но у нас тут потолок из гипсокартона, боюсь что продавит его эта распорка


    Присоединяюсь к поздравлениям!!!


    Я вот тоже как-то больше к деревянным склоняюсь, но они наверное легче металлических? И поскольку нам нужен отдельностоящий уголок, боюсь как бы он детей не прибил


    Где это вы бяку успели подцепить???
    Цитата Допис від alinalipka Переглянути допис
    Я еще пока не всех знаю, но тоже с удовольствием присоединюсь к поздравлениям!!!
    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    всем привет!

    спешу поздравить
    красавицу Софийку и ее маму и папу с 3-х летием!!!

    И замечательных мальчишек Кирилла и Артёма с 3-х летием!!!


    Михе и Теме, скорейшего выздоровления!!!
    ....пацаны, прекращайте расстраивать мамашек!!!
    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Кирилла, Артема и маленькую принцессу Софийку поздравляю с Днем рождения!
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Софийку, Кирилла, Артема, а также их родителей - с трехлетием!
    Цитата Допис від baggira Переглянути допис
    Софийку, Кирилла, Артема, а также их родителей - с трехлетием!
    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Мише скорейшего выздоровления!
    Всем новеньким, добро пожаловать!
    Всех именинников с Днём Рождения!
    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Приветик))) Давно вас не было видно)
    Если стены долбить нельзя, то вам подойдет такой вариант как у Ирин-чик.

    Добро пожаловать всем новеньким.
    И С днем рождения всех замечательных именинников
    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    поздравляю именинников!
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Поздравляем , Софийку и ее маму с 3-х летием!!!
    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Всем привет!

    Поздравляем, поздравляем!!!
    Софийку с 3-х летием!!!
    Кирилла и Артёма с 3-х летием!!!


    Ваня на беговеле хорош!!!
    Вот и наши осенние прогулки и забавы
    Долучення 1607325 Долучення 1607326 Долучення 1607327 Долучення 1607328

    Неделю уже сидим дома - оба сына пречудесно кашляют
    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    alinalipka и Снежная птица добро пожаловать!
    Златочке и Мишане скорейшего выздоровления!

    Осенние фотки прелесть!
    Эх я так и не выбралась...

    Софийку , Кирилла и Артёма с 3-х летием!!!


    Редкие минуты покоя и тишины в доме)))
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Софийку, Кирилла, Артема и их родителей с трехлетием!
    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Красотку Софию и мамочку Танюшу с трехлетием!
    Чудесных близнецов Кирюшу и Артемушку и мамочку Анечку с трехлетием!!!


    А мы сегодня в атб купили классные наборы посудки с продуктами. Пришлось брать 2, т.к. продукты разные и все ж нужные! Счастью ребенка нет предела, а наш рацион теперь будет состоять не только из овощей и фруктов, а и из яиц, котлет, сосисок, хлеба, рыбы и мороженного ))))

    Оля, потешные мальчуганы )))
    Цитата Допис від Анка-пулеметчица Переглянути допис
    Всем привет!


    С большим опозданием: Володю с прошедшим 3-х летием

    А также Софию с 3-х летием!!!
    Кирилла и Артёма с 3-х летием!!!
    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Привет.

    Оля, классный кадр

    Софию с 3-х летием!!!
    Кирилла и Артёма с 3-х летием!!!
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Поздравляем нашу подружайку Софию татковну и ее мамочку Танюшу с денриком!!!!
    Пусть королевишна растет здоровенькой и умненькой!!!

    УРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!

    А так же поздравляем двух замечательных мальчишечек Артемку и Кирюшу и их мамочку Анютку! Пусть мальчики растут настоящими мужчинами и берегут свою мамочку!!!
    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    СОФИЙКУ И МАМУ ТАНЕЧКУ- С ТРЕХЛЕТИЕМ!!!

    Кирюшу, Темочку и МАМУ АНЕЧКУ - с ТРЕХЛЕТИЕМ!

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис

    Софи - С ТРЕХЛЕТИЕМ!!!

    Кирилла и Артема - с ТРЕХЛЕТИЕМ!


    Цитата Допис від А_настаси_я Переглянути допис
    Нагло присоединяюсь к поздравлению!Счастья и здоровья!!!

    Привет честной компании_))))))
    Цитата Допис від yulia18 Переглянути допис
    Кирилла, Артема и Софийку с Днем рождения!

    Детки на фото прелесть!


    Выздоравливайте!!!!!!
    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Доброе! Начали а\б... Наконец-то спали почти всю ночь, а не как прошлые 2

    Джага, жду фотосессию Володи со спортивным уголком)))

    Танюша, Софийку с трехлетием!)

    Анечка, мальчишек с 3м Днем Варенька!)
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Спешим-спешим поздравить нашу любимую подружку Софийку и ее маму и папу с 3-летием!!!



    А также замечательных мальчишек Кирилла и Артёма и их маму Аню с 3-летием!!!



  20. #3340
    Аватар для Тарелка
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 226

    Типово

    Спасибо всем за пожелания выздоровления!!Будем слушаться)))
    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Как мы вас понимать((((

    У Михи бронхит Блин, где оно берется постоянно?!(
    я вон тоже чуть ли не каждые 5 дней вызываю врача чтоб нас слушали,СБ всё хорошо но когда ж оно уже уйдёт??!!

    Цитата Допис від Livadiya Переглянути допис
    Девчонки приветик!!!
    Долговастенько мы к двухлеткам шли, но таки дошли поживем теперь у вас, если не прогоните иногородних

    Девочки, очччень нужен коллективный разум, озадачилась выбором детского спортивного уголка, глаза разбегаются. Главный критерий для нас это самостоятельно стоящая конструкция (так как квартира съемная - никто нам не даст сверлить стены), но боюсь дабы эта конструкция не завалилась на детей Может у кого есть такие - поделитесь пожалуйста впечатлениями.
    у наших друзей стоит "Ранний старт" - такая типа трапеции,на каждой стороне свои приколы - то горка, то кольца и т.п.Но с таких, мне кажется,быстро вырастают

    Цитата Допис від baggira Переглянути допис
    Софийку, Кирилла, Артема, а также их родителей - с трехлетием!
    Присоединяемся с Тёмычем к такому красивому поздравлению!!

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    Редкие минуты покоя и тишины в доме)))
    класс))какие пупсы))

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    А у нас 2 месяца живет морская свинка, только настоящая.)) Правда, мы старшей купили. Малому даем ее под строгим присмотром.)) Зато он самозабвенно траву для нее на улице рвет.)))
    Вот наши Дина и Симба:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 161.jpg
Переглядів: 63
Розмір:  69,1 КБ
ID:	1607666

    Спасибо, что про хомячка напомнила! У нас тоже есть такой - очень прикольный. Дочке лет 5 назад купили. Найти бы его только теперь.)))
    у кота такой печально-мечтательный взгляд, типа "всё равно я тебя когда-нибудь съем!"

Сторінка 167 з 359 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217267 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті