Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 166 з 359 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216266 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 3 301 по 3 320.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #3301
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Мише скорейшего выздоровления!
    Всем новеньким, добро пожаловать!
    Всех именинников с Днём Рождения!

  2. #3302
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Livadiya Переглянути допис
    Девчонки приветик!!!
    Долговастенько мы к двухлеткам шли, но таки дошли поживем теперь у вас, если не прогоните иногородних

    Девочки, очччень нужен коллективный разум, озадачилась выбором детского спортивного уголка, глаза разбегаются. Главный критерий для нас это самостоятельно стоящая конструкция (так как квартира съемная - никто нам не даст сверлить стены), но боюсь дабы эта конструкция не завалилась на детей Может у кого есть такие - поделитесь пожалуйста впечатлениями.
    Приветик))) Давно вас не было видно)
    Если стены долбить нельзя, то вам подойдет такой вариант как у Ирин-чик.

    Добро пожаловать всем новеньким.
    И С днем рождения всех замечательных именинников
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  3. #3303
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    И мы поздравляем чудесную говорливую Софийку и ее красавицу-маму и папу с 3-х летием!!!

    И мальчишек Кирилла и Артёма и их мамочку Аню с 3-х летием!!!
    поздравляю именинников!
    Улыбнитесь)

  4. #3304
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Новеньким вэлкам, да)))

    За пожелалки пасиба)

    Иринчик, классный Ванюшка, как всегда)))

  5. #3305

  6. #3306
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Всем привет!

    Поздравляем, поздравляем!!!
    Софийку с 3-х летием!!!
    Кирилла и Артёма с 3-х летием!!!


    Ваня на беговеле хорош!!!
    Вот и наши осенние прогулки и забавы
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20141011_151250-kdcollage.jpg
Переглядів: 99
Розмір:  131,8 КБ
ID:	1607325 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20140930_102057-kdcollage.jpg
Переглядів: 96
Розмір:  154,4 КБ
ID:	1607326 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20141019_194141-kdcollage.jpg
Переглядів: 93
Розмір:  133,6 КБ
ID:	1607327 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20141029_143140-kdcollage.jpg
Переглядів: 89
Розмір:  129,7 КБ
ID:	1607328

    Неделю уже сидим дома - оба сына пречудесно кашляют
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  7. #3307
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Наташа, мальчишкам здоровья!
    такие фотки классные! Супер просто!

    Я смотрю, мальчикам тоже кухни покупают? Уже тоже задумываюсь, чтобы малому посудку купить. А то он любит, когда девчонки во дворе выносят свое добро и играют в кухню.))

    Наташ, а ты говорила как-то, что нашла несколько производителей босоногой обуви немецких, вроде. Можешь ссылочками поделиться?А то у нас туфли те, что мы в Леопольде брали, удобные, конечно, но вид имеют страшненький из-за сбитых носков.

  8. #3308
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Natty'N, какие вы яркие))) Класс)))

    Блин, а мы с этими болячками теперь не попадаем в вс на Хэллоуин в Сказку((( Если есть желающие нас там заменить - пишите в ЛС! 90 грн

  9. #3309
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    alinalipka и Снежная птица добро пожаловать!
    Златочке и Мишане скорейшего выздоровления!

    Осенние фотки прелесть!
    Эх я так и не выбралась...

    Софийку , Кирилла и Артёма с 3-х летием!!!


    Редкие минуты покоя и тишины в доме)))
    Востаннє редагував Energy17: 31.10.2014 о 16:00

  10. #3310
    Аватар для baggira
    Реєстрація
    18 листопад 2013
    Звідки Ви
    Ул.Косиора, ДК Металлург
    Дописів
    3 146

    Типово

    Оля и Наташа, какие славные у вас малыши!!!

  11. #3311
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Софийку, Кирилла, Артема и их родителей с трехлетием!

  12. #3312
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    alinalipka и Снежная птица добро пожаловать!
    Златочке и Мишане скорейшего выздоровления!

    Осенние фотки прелесть!
    Эх я так и не выбралась...

    Софийку , Кирилла и Артёма с 3-х летием!!!


    Редкие минуты покоя и тишины в доме)))
    АААА! Оля, поздравляю (не, ну я осознаю, насколько опоздала)!!!

    офигенский кадр

  13. #3313
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Какие чудесные все детки на фото.
    Наташа, хорошие забавы... забавлялась бы и забавлялась...гамак, слышно только карканье ворон и шуршание листьев, муж трубку курит, Макс обед варит, Лёва сладко спит...это ли не счастье?!)

  14. #3314
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Я смотрю, мальчикам тоже кухни покупают? Уже тоже задумываюсь, чтобы малому посудку купить. А то он любит, когда девчонки во дворе выносят свое добро и играют в кухню.)).
    Может потом невестки спасибо скажут)))

  15. #3315
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    АААА! Оля, поздравляю (не, ну я осознаю, насколько опоздала)!!!

    офигенский кадр


    Оля, 2 сплюшкина)))

  16. #3316
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Может потом невестки спасибо скажут)))
    И не говори.)))

    Оля, какие же они мииииилые!)))

  17. #3317
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Детки на фото просто супер
    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Наташа, мальчишкам здоровья!
    такие фотки классные! Супер просто!

    Я смотрю, мальчикам тоже кухни покупают? Уже тоже задумываюсь, чтобы малому посудку купить. А то он любит, когда девчонки во дворе выносят свое добро и играют в кухню.))

    Наташ, а ты говорила как-то, что нашла несколько производителей босоногой обуви немецких, вроде. Можешь ссылочками поделиться?А то у нас туфли те, что мы в Леопольде брали, удобные, конечно, но вид имеют страшненький из-за сбитых носков.
    Марианна, мы купили малому на 3 года, восторгу не было предела, варит, жарит каждый день, и водичкой чайком всех поит.

  18. #3318
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Наташа, мальчишкам здоровья!
    такие фотки классные! Супер просто!

    Я смотрю, мальчикам тоже кухни покупают? Уже тоже задумываюсь, чтобы малому посудку купить. А то он любит, когда девчонки во дворе выносят свое добро и играют в кухню.))

    Наташ, а ты говорила как-то, что нашла несколько производителей босоногой обуви немецких, вроде. Можешь ссылочками поделиться?А то у нас туфли те, что мы в Леопольде брали, удобные, конечно, но вид имеют страшненький из-за сбитых носков.
    Спасибо! Постараемся выздороветь
    Посудка у нас простенькая, но Макс очень любит играть с ней в песочнице, а еще, когда было тепло, угощал всех, кто приходил к нему в домик, который у нас во дворе. Посудку, кстати, бабушка подарила
    Насчет ссылок на немецкую обувь - это, нааерное, не я. На носки обуви, если что, можно нашить кожу в доме быта на 2 этаже за 80 грн. У нас тоже страшные и даже пришлось прошить впереди, но уже сезон почти окончен, так что заплаточки пришью уже, когда Леве нужны будут)

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Natty'N, какие вы яркие))) Класс)))

    Блин, а мы с этими болячками теперь не попадаем в вс на Хэллоуин в Сказку((( Если есть желающие нас там заменить - пишите в ЛС! 90 грн
    Спасибо! И выздоровления!

    Цитата Допис від baggira Переглянути допис
    Оля и Наташа, какие славные у вас малыши!!!
    Спасибо

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Какие чудесные все детки на фото.
    Наташа, хорошие забавы... забавлялась бы и забавлялась...гамак, слышно только карканье ворон и шуршание листьев, муж трубку курит, Макс обед варит, Лёва сладко спит...это ли не счастье?!)
    Эээээ...когда вот так все вместе, мне нравится))) Но на самом деле в гамаке удалось полежать пару раз за лето и пару раз за осень. Муж редко дома и трубку курил после мастер-класса на Артпикничке, т.е. фактически после работы. Лева с зубами своими стал плохо спать, а Макс...да...радует иногда, когда на ручки не просится)))

    Что-то у меня этой осенью настроение не то
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  19. #3319
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Красотку Софию и мамочку Танюшу с трехлетием!
    Чудесных близнецов Кирюшу и Артемушку и мамочку Анечку с трехлетием!!!


    А мы сегодня в атб купили классные наборы посудки с продуктами. Пришлось брать 2, т.к. продукты разные и все ж нужные! Счастью ребенка нет предела, а наш рацион теперь будет состоять не только из овощей и фруктов, а и из яиц, котлет, сосисок, хлеба, рыбы и мороженного ))))

    Оля, потешные мальчуганы )))

  20. #3320
    Аватар для Анка-пулеметчица
    Реєстрація
    14 серпень 2009
    Звідки Ви
    Обуховка (Кировское)
    Дописів
    3 498

    Типово

    Всем привет!


    С большим опозданием: Володю с прошедшим 3-х летием

    А также Софию с 3-х летием!!!
    Кирилла и Артёма с 3-х летием!!!

Сторінка 166 з 359 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216266 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті