Мише скорейшего выздоровления!
Всем новеньким, добро пожаловать!
Всех именинников с Днём Рождения!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мише скорейшего выздоровления!
Всем новеньким, добро пожаловать!
Всех именинников с Днём Рождения!
Новеньким вэлкам, да)))
За пожелалки пасиба)
Иринчик, классный Ванюшка, как всегда)))
Поздравляем , Софийку и ее маму с 3-х летием!!!
Наташа, мальчишкам здоровья!
такие фотки классные! Супер просто!
Я смотрю, мальчикам тоже кухни покупают? Уже тоже задумываюсь, чтобы малому посудку купить. А то он любит, когда девчонки во дворе выносят свое добро и играют в кухню.))
Наташ, а ты говорила как-то, что нашла несколько производителей босоногой обуви немецких, вроде. Можешь ссылочками поделиться?А то у нас туфли те, что мы в Леопольде брали, удобные, конечно, но вид имеют страшненький из-за сбитых носков.
Natty'N, какие вы яркие))) Класс)))
Блин, а мы с этими болячками теперь не попадаем в вс на Хэллоуин в Сказку((( Если есть желающие нас там заменить - пишите в ЛС! 90 грн
Оля и Наташа, какие славные у вас малыши!!!
Софийку, Кирилла, Артема и их родителей с трехлетием!
Какие чудесные все детки на фото.
Наташа, хорошие забавы... забавлялась бы и забавлялась...гамак, слышно только карканье ворон и шуршание листьев, муж трубку курит, Макс обед варит, Лёва сладко спит...это ли не счастье?!)
Спасибо! Постараемся выздороветь
Посудка у нас простенькая, но Макс очень любит играть с ней в песочнице, а еще, когда было тепло, угощал всех, кто приходил к нему в домик, который у нас во дворе. Посудку, кстати, бабушка подарила
Насчет ссылок на немецкую обувь - это, нааерное, не я. На носки обуви, если что, можно нашить кожу в доме быта на 2 этаже за 80 грн. У нас тоже страшные и даже пришлось прошить впереди, но уже сезон почти окончен, так что заплаточки пришью уже, когда Леве нужны будут)
Спасибо! И выздоровления!
Спасибо
Эээээ...когда вот так все вместе, мне нравится))) Но на самом деле в гамаке удалось полежать пару раз за лето и пару раз за осень. Муж редко дома и трубку курил после мастер-класса на Артпикничке, т.е. фактически после работы. Лева с зубами своими стал плохо спать, а Макс...да...радует иногда, когда на ручки не просится)))
Что-то у меня этой осенью настроение не то![]()
КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53
Красотку Софию и мамочку Танюшу с трехлетием!
Чудесных близнецов Кирюшу и Артемушку и мамочку Анечку с трехлетием!!!
А мы сегодня в атб купили классные наборы посудки с продуктами. Пришлось брать 2, т.к. продукты разные и все ж нужные! Счастью ребенка нет предела, а наш рацион теперь будет состоять не только из овощей и фруктов, а и из яиц, котлет, сосисок, хлеба, рыбы и мороженного ))))
Оля, потешные мальчуганы )))
Всем привет!
С большим опозданием: Володю с прошедшим 3-х летием
А также Софию с 3-х летием!!!
Кирилла и Артёма с 3-х летием!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks