Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 165 з 359 ПершаПерша ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175215265 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 3 281 по 3 300.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #3281
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від alinalipka Переглянути допис
    Добрый вечер девочки! Примите новеньких к себе? Меня зовут Алина, мама двух сыночков Гордей 2,9 и старшенький Никитос, скоро 14 будет., Читаем вас давненько, здорово нам помогли обсуждения садика, и вообще много полезного у Вас тут прочитала)))
    Добро пожаловать! Какое имя у вас красивое! В нашем полку редких имен прибыло )))

  2. #3282
    Аватар для Livadiya
    Реєстрація
    13 липень 2012
    Дописів
    1 371

    Типово

    Девчонки приветик!!!
    Долговастенько мы к двухлеткам шли, но таки дошли поживем теперь у вас, если не прогоните иногородних

    Девочки, очччень нужен коллективный разум, озадачилась выбором детского спортивного уголка, глаза разбегаются. Главный критерий для нас это самостоятельно стоящая конструкция (так как квартира съемная - никто нам не даст сверлить стены), но боюсь дабы эта конструкция не завалилась на детей Может у кого есть такие - поделитесь пожалуйста впечатлениями.

  3. #3283
    Аватар для alinalipka
    Реєстрація
    12 травень 2012
    Звідки Ви
    тополь
    Дописів
    478

    Типово

    Цитата Допис від baggira Переглянути допис
    Добро пожаловать!
    Цитата Допис від yulia18 Переглянути допис
    Всем привет!

    Добро пожаловать
    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Добро пожаловать! Какое имя у вас красивое! В нашем полку редких имен прибыло )))
    Спасибо всем за теплый прием! Имя да, у нас получилось редкое)) родились мы 16.01 неделю не могли назвать ребенка, потом посмотрели календарь, а в этот день только одно мужское имя. Нам оно очень понравилось, так и появился у нас Дюша-Гордюша)))

  4. #3284
    Аватар для chornobrova
    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    498

    Типово

    Цитата Допис від Livadiya Переглянути допис
    Девчонки приветик!!!
    Долговастенько мы к двухлеткам шли, но таки дошли поживем теперь у вас, если не прогоните иногородних

    Девочки, очччень нужен коллективный разум, озадачилась выбором детского спортивного уголка, глаза разбегаются. Главный критерий для нас это самостоятельно стоящая конструкция (так как квартира съемная - никто нам не даст сверлить стены), но боюсь дабы эта конструкция не завалилась на детей Может у кого есть такие - поделитесь пожалуйста впечатлениями.
    У нас уголок, который упирается в потолок и пол (без прикручивания, как распорка). Уголок купили взрослый, надежный, выдерживать должен большого дядьку.

  5. #3285
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Ань, у нас такой http://babydasha.com.ua/catalog/prod/id/2999 Сиденье и руль регулируются по высоте. При росте 96 катаемся в кедах на самом низком положении сиденья.

    Птичка, Злата такая хорошенькая, такое солнышко! Очень на тебя похожа, мне кажется!
    Спасибо, Катя

    Снежная птица, Alinalipka, добро пожаловать! Малыши хорошенькие!!!!

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  6. #3286
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Спешим-спешим поздравить нашу любимую подружку Софийку и ее маму и папу с 3-летием!!!



    А также замечательных мальчишек Кирилла и Артёма и их маму Аню с 3-летием!!!


    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  7. #3287
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Поздравляем красавицу Софийку и ее маму и папу с 3-х летием!!!

    И замечательных мальчишек Кирилла и Артёма с 3-х летием!!!

    А также Володеньку с прошедшим 3-х летием!


    Желаем здоровья, счастья, благополучия деткам и их семьям!

  8. #3288
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Livadiya Переглянути допис
    Девчонки приветик!!!
    Долговастенько мы к двухлеткам шли, но таки дошли поживем теперь у вас, если не прогоните иногородних

    Девочки, очччень нужен коллективный разум, озадачилась выбором детского спортивного уголка, глаза разбегаются. Главный критерий для нас это самостоятельно стоящая конструкция (так как квартира съемная - никто нам не даст сверлить стены), но боюсь дабы эта конструкция не завалилась на детей Может у кого есть такие - поделитесь пожалуйста впечатлениями.
    у нас спортивный уголок Иэрель (если правильно название помню), крепится к стене, ножки стоят на полу, деревянный, железные мне не нравятся и кажутся более травмоопасными.

  9. #3289
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Доброе! Начали а\б... Наконец-то спали почти всю ночь, а не как прошлые 2

    Джага, жду фотосессию Володи со спортивным уголком)))

    Танюша, Софийку с трехлетием!)

    Анечка, мальчишек с 3м Днем Варенька!)

  10. #3290
    Аватар для Livadiya
    Реєстрація
    13 липень 2012
    Дописів
    1 371

    Типово

    Цитата Допис від chornobrova Переглянути допис
    У нас уголок, который упирается в потолок и пол (без прикручивания, как распорка). Уголок купили взрослый, надежный, выдерживать должен большого дядьку.
    Я тоже на такие посматривала, но у нас тут потолок из гипсокартона, боюсь что продавит его эта распорка

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Поздравляем красавицу Софийку и ее маму и папу с 3-х летием!!!

    И замечательных мальчишек Кирилла и Артёма с 3-х летием!!!

    А также Володеньку с прошедшим 3-х летием!

    Желаем здоровья, счастья, благополучия деткам и их семьям!
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    у нас спортивный уголок Иэрель (если правильно название помню), крепится к стене, ножки стоят на полу, деревянный, железные мне не нравятся и кажутся более травмоопасными.
    Я вот тоже как-то больше к деревянным склоняюсь, но они наверное легче металлических? И поскольку нам нужен отдельностоящий уголок, боюсь как бы он детей не прибил

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Доброе! Начали а\б... Наконец-то спали почти всю ночь, а не как прошлые 2
    Где это вы бяку успели подцепить???

  11. #3291
    Аватар для alinalipka
    Реєстрація
    12 травень 2012
    Звідки Ви
    тополь
    Дописів
    478

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Поздравляем красавицу Софийку и ее маму и папу с 3-х летием!!!

    И замечательных мальчишек Кирилла и Артёма с 3-х летием!!!

    А также Володеньку с прошедшим 3-х летием!


    Желаем здоровья, счастья, благополучия деткам и их семьям!
    Я еще пока не всех знаю, но тоже с удовольствием присоединюсь к поздравлениям!!!

  12. #3292
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    всем привет!

    спешу поздравить
    красавицу Софийку и ее маму и папу с 3-х летием!!!

    И замечательных мальчишек Кирилла и Артёма с 3-х летием!!!


    Михе и Теме, скорейшего выздоровления!!!
    ....пацаны, прекращайте расстраивать мамашек!!!

  13. #3293
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Кирилла, Артема и маленькую принцессу Софийку поздравляю с Днем рождения!

  14. #3294
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Софийку, Кирилла, Артема, а также их родителей - с трехлетием!

  15. #3295
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Livadiya Переглянути допис
    Я тоже на такие посматривала, но у нас тут потолок из гипсокартона, боюсь что продавит его эта распорка


    Присоединяюсь к поздравлениям!!!


    Я вот тоже как-то больше к деревянным склоняюсь, но они наверное легче металлических? И поскольку нам нужен отдельностоящий уголок, боюсь как бы он детей не прибил

    ?
    а чего он должен прибить? ведь он крепится или к стене или к потолку (у нас потолок натяжные, крепили к стене), стоит крепко, я могу на нем висеть и пресс качать

  16. #3296
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Всем прибывшим в темку, уже знакомым и незнакомым-добро пожаловать)
    Цитата Допис від Livadiya Переглянути допис
    Я тоже на такие посматривала, но у нас тут потолок из гипсокартона, боюсь что продавит его эта распорка
    Я вот тоже как-то больше к деревянным склоняюсь, но они наверное легче металлических? И поскольку нам нужен отдельностоящий уголок, боюсь как бы он детей не прибил
    Привет, Лидусь!
    У нас вот такой, Спортакус, купили еще год назад, очень качественный, все прохладное время года играем там.Такой же есть и в дереве
    Долучення 1607190Долучення 1607194

  17. #3297
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Всем привет!
    Мы к зиме созрели на беговел
    У кого есть, подскажите, на рост 96 какой размер нужен и будет ли возможность еще поднять руль/сиденье?
    У нас Puky, размер М, у Вани рост 94-95 см, ездим еще на самой минимально поднятой высоте руля и сиденья. Качество отличное, муж оценил)))Вам может и стоит уже брать L- ку, так как реально вы уже кататься будете весной. Хотя в Инете куча видео как дети катаются зимой в комбезах, по дорожкам)))
    Покажемся на даче:Долучення 1607207Долучення 1607210

    Кстати, может кто-то мечтает про взрослый велик себе. Я вот давно хотела, чтоб всей семьей кататься.Сейчас в Драйв спорте скидки 40% владельцам дисконтных карт на многие модели великов, велосипеды-Америка и Швеция,GT,Narco- отличные! Мы вчера уже мужу купили, я "меряла" парочку, сегодня еще один должны собрать в моем размере, еще поеду смотреть. Если нужна карточка-маякуйте.

  18. #3298
    Аватар для baggira
    Реєстрація
    18 листопад 2013
    Звідки Ви
    Ул.Косиора, ДК Металлург
    Дописів
    3 146

    Типово

    Софийку, Кирилла, Артема, а также их родителей - с трехлетием!

  19. #3299
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Софиюшку, Кирюшу и Артемчка с трехлетием!!!

  20. #3300
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    И мы поздравляем чудесную говорливую Софийку и ее красавицу-маму и папу с 3-х летием!!!

    И мальчишек Кирилла и Артёма и их мамочку Аню с 3-х летием!!!

Сторінка 165 з 359 ПершаПерша ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175215265 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті