Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 164 з 359 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214264 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 3 261 по 3 280.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #3261
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Леночку и Вовчика с Праздником!!!! Пуст растет сильным мужчиной и хорошим человеком! Лена, сил вам и мудрости воспитать его таковым!!!

  2. #3262
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Ань, у нас такой http://babydasha.com.ua/catalog/prod/id/2999 Сиденье и руль регулируются по высоте. При росте 96 катаемся в кедах на самом низком положении сиденья.

    Птичка, Злата такая хорошенькая, такое солнышко! Очень на тебя похожа, мне кажется!
    Ой, ну я когда себя хорошо веду - тоже так себе говорю

    СпасибО!
    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Птичка, вэлкам!) Пусть золотая девочка больше маму не пугает жуткими вирусяками
    Спасибо, Ань. Ага, лучше больше не надо , я и так нервная . Да и ей не особо понравилось, честно говоря: Владика нет, бегать нельзя, капельницы -вообще отдельное удовольствие. Вопчим, мойте руки перед едой - три раза, причем всем членам семьи, даже если они орут, сопротивляются или говорят что уже помыли.

  3. #3263
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Оле и Злате добро пожаловать!)))
    Как Злата себя чувствует?

  4. #3264
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Оле и Злате добро пожаловать!)))
    Как Злата себя чувствует?
    Сенки

    Нормально чувствует, но устает быстро. Они с Владюхой побегали немного, она спать запросилась. Мы сегодня не гуляем, завтра начнем по часику в коляске ездить, минут по 15 бегать.

    МЯСО требует , а до больнички ж , наверное, месяца два почти не ела мясного!

  5. #3265
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Сенки

    Нормально чувствует, но устает быстро. Они с Владюхой побегали немного, она спать запросилась. Мы сегодня не гуляем, завтра начнем по часику в коляске ездить, минут по 15 бегать.

    МЯСО требует , а до больнички ж , наверное, месяца два почти не ела мясного!
    Оля, и от нас Золотой девочке добро пожаловать и пожелания здоровья и скорого востановления!!

    на второй фоте- интреьр и вид из окна- мЯчта


    Волод Джаговича с трехлетием

  6. #3266
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    Оля, и от нас Золотой девочке добро пожаловать и пожелания здоровья и скорого востановления!!

    на второй фоте- интреьр и вид из окна- мЯчта


    Волод Джаговича с трехлетием
    Ой, Ксюш, знаешь, Злата очень любит бары. Меня это тревожит уже сейчас . Пока она там чай да соки требует, но запросы ж растут!

  7. #3267
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Птичкам добро пожаловать! Злате скорейшего выздоровления! Совсем уже барышня взрослая, бары, купальники с панамами)))
    Оля, а в кого у вас Злата цветом волос?

  8. #3268
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Птичкам добро пожаловать! Злате скорейшего выздоровления! Совсем уже барышня взрослая, бары, купальники с панамами)))
    Оля, а в кого у вас Злата цветом волос?
    Дякую дуже

    у меня мама и бабушка были рыжеволосые. У Златы и форма скул такая же, носик - как у ее прабабабушки.

  9. #3269
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    девочки, дорогие, огромное спасибо вам за поздравления! безумно приятно. ставим имениннику спорт комплекс, дом вверх дном, не могу вам наши фото загрузить показать с телефона(((

  10. #3270
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Оля-Птичка, наконец-то! Добро пожаловать! С прошедшим вас ДР!
    Оля, а что у вас случилось? (100 лет годовасов не читала)

  11. #3271
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Оля-Птичка, наконец-то! Добро пожаловать! С прошедшим вас ДР!
    Оля, а что у вас случилось? (100 лет годовасов не читала)
    а у нас ротавирус и обезвоживание. Прям в ночь на ночь рождения и поехали по "скорой" в "шестерку"

  12. #3272
    Аватар для baggira
    Реєстрація
    18 листопад 2013
    Звідки Ви
    Ул.Косиора, ДК Металлург
    Дописів
    3 146

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    а у нас ротавирус и обезвоживание. Прям в ночь на ночь рождения и поехали по "скорой" в "шестерку"
    С возвращением домой!!!!

  13. #3273
    Аватар для Викулик
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 313

    Типово

    Маму Лену и сыночка Володю с трехлетием!!!

  14. #3274
    Аватар для alinalipka
    Реєстрація
    12 травень 2012
    Звідки Ви
    тополь
    Дописів
    478

    Типово

    Добрый вечер девочки! Примите новеньких к себе? Меня зовут Алина, мама двух сыночков Гордей 2,9 и старшенький Никитос, скоро 14 будет. Читаем вас давненько, здорово нам помогли обсуждения садика, и вообще много полезного у Вас тут прочитала)))
    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Всем привет! я бы тоже песок взяла, но пока стол не куплю песок брать не буду. Кстати по поводу стола, я себе буду брать - кто хочет со мной 650 грн+доставка

    Долучення 1604123Долучення 1604124
    Очень понравился столик, есть ли еще нужна компания я бы присоеденилась
    Востаннє редагував alinalipka: 30.10.2014 о 08:24

  15. #3275
    Аватар для baggira
    Реєстрація
    18 листопад 2013
    Звідки Ви
    Ул.Косиора, ДК Металлург
    Дописів
    3 146

    Типово

    Цитата Допис від alinalipka Переглянути допис
    Добрый вечер девочки! Примите новеньких к себе? Меня зовут Алина, мама двух сыночков Гордей 2,9 и старшенький Никитос, скоро 14 будет., Читаем вас давненько, здорово нам помогли обсуждения садика, и вообще много полезного у Вас тут прочитала)))

    Очень понравился столик, есть ли еще нужна компания я бы присоеденилась
    Добро пожаловать!

  16. #3276
    Аватар для Тарелка
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 226

    Типово

    Всем приветик!Мы до сих пор болеем..Уже устали от этих соплей! То нормально, то кашель со свистом.То темпа нормальная - то ползёт вверх..((Сидим дома постоянно, только выйдем прогуляться - сразу ещё хуже становится...Ппц..

    Птичкам приветик!!!Златочку, золотую девочку, с прошедшей днюшечкой и с выздоровлением!!!
    как-то много деток прям к дню рождению болеют(((

  17. #3277
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від Тарелка Переглянути допис
    Всем приветик!Мы до сих пор болеем..Уже устали от этих соплей! То нормально, то кашель со свистом.То темпа нормальная - то ползёт вверх..((Сидим дома постоянно, только выйдем прогуляться - сразу ещё хуже становится...Ппц..

    Птичкам приветик!!!Златочку, золотую девочку, с прошедшей днюшечкой и с выздоровлением!!!
    как-то много деток прям к дню рождению болеют(((

    Вот и у нас так (( хоть и говорят что гулять нужно ((
    Мы тоже вроде подлечились, подкашливали только утром после сна, два дня по часу погуляли, только что перемерила 37.2
    Понимаю что 37.2 не так уж и много, НО после двух дней по 39.5, я боюсь ((

  18. #3278
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Тарелка Переглянути допис
    Всем приветик!Мы до сих пор болеем..Уже устали от этих соплей!
    Как мы вас понимать((((

    У Михи бронхит Блин, где оно берется постоянно?!(

  19. #3279
    Аватар для baggira
    Реєстрація
    18 листопад 2013
    Звідки Ви
    Ул.Косиора, ДК Металлург
    Дописів
    3 146

    Типово

    Малышам - скорейшего выздоровления!
    Ой, какой-то нехороший вирус ходит-температура высокая очень, потом сильнейший кашель, который ничем не лечится.

  20. #3280
    Аватар для yulia18
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    1 509

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Всем привет!

    Несмотря на неудавшееся празднование, Златке все же исполнилось два года. Мы теперь постепенно перебираемся сюда. (но я все-таки рассчитываю попраздновать, через две недели уже можно )
    Добро пожаловать! Златочке здоровья!!!!!

    Цитата Допис від alinalipka Переглянути допис
    Добрый вечер девочки! Примите новеньких к себе? Меня зовут Алина, мама двух сыночков Гордей 2,9
    Добро пожаловать

    Цитата Допис від Тарелка Переглянути допис
    Всем приветик!Мы до сих пор болеем..Уже устали от этих соплей! То нормально, то кашель со свистом.То темпа нормальная - то ползёт вверх..((Сидим дома постоянно, только выйдем прогуляться - сразу ещё хуже становится...Ппц..
    Танюша, Тёмке поскорее окончательно выздоравливать!

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    У Михи бронхит Блин, где оно берется постоянно?!(
    И вам выздоравливать!

    А нам сегодня воспетка сказала, что днём Саша сильно кашляла, чтоб лечились, как пришли домой только раз кашлянула и то не сильно. Ни насморка, ни каких-либо других признаков болезни нет... Но всё равно посидим дома, понаблюдаем. При нас ещё одной маме то же самое сказали и по ребёнку не скажешь, что больной. Думаю, может у них в группе воздух слишком сухой просто, как раз же отопление включили, на прогулку сейчас не ходят, т.е. сомневаюсь, что проветривают помещение.

Сторінка 164 з 359 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214264 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті