Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 127 з 359 ПершаПерша ... 2777117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137177227 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 2 521 по 2 540.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #2521
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Анютка Кузьма, а может у Саши рвотный рефлекс на шприц, а не на лекарство? Если с ложечки давать? У меня просто такая проблема. К стоматологу проблематично ходить, на некоторые инструменты сразу на рвоту тянет. А щас пластину поставили, так то и дело на рвоту тянет.

  2. #2522

  3. #2523
    Аватар для А_настаси_я
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 796

    Типово

    Всем приветик!!!

    Глебушку и Ленушку с 3-летием!!!

    Fidji и Ярика с 3-летием!!!


    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Оксик, та ты шо, я не выдержу) и так уже, как загнанная лошадь хотя эти бантики, платьюшка не дают мне покоя)
    Ой,Лен,какие дети хорошие, ттт! Вам надо 5х как минимум! Славные ребята!!! И оооочень похожи! Да-да!

  4. #2524
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Тимурчика с трехлетием!))

    Двухлеток и околодвухлеток приглашаем присоединиться к Новогоднему подаркообмену и утреннику!

  5. #2525
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    А нам куда? Нам на НГ будет 2 и 7.

  6. #2526
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    А нам куда? Нам на НГ будет 2 и 7.
    Т.е на момент обмена вы не будете считаться двухлетками?
    Ань, обмен, я так понимаю, для всех двухлеток. А по утреннику, некоторые девочки хотят собраться своим узким кругом. Там уже каждый сам решает куда ему. Но наш обмен и утренник для всех.))

  7. #2527
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    В подаркообмене не хо участвовать. А вот на утренник хо)) Вопрос с узким кругом еще в том, кто в него входит и кто решает, кто в него войдет)) Я никуда не претиндую, просто интересен сам механизм.

  8. #2528
    Аватар для А_настаси_я
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 796

    Типово

    Тимурчика с 3-летием!!!

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    [COLOR=#ff0000]
    Ребенок ночью не просыпаясь с температурищей, говорит "Я будюй (люблю) маму. Я буду тут, с тобой"
    Бусинка( Выздоравливайте!!!

    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    у нас после сна температура 39.6 я таких цифр не видела никогда ...
    И вам не болеть и выздоравливать!!!

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Всем привет!))
    И мы тоже были у Вики на фотосессии,не могу не хвастануть своими Бибизянами)
    Ленусь, ну ты знаешь,да?)))))

  9. #2529
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Всем приветик)

    Лесятка, вы замечательные и очень красивые))


    Девочки, кто у нас занимается игрухами? Нужна игруха - растяжка на коляску для новорожденного. Спс.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  10. #2530
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Девочки, кто у нас занимается игрухами? Нужна игруха - растяжка на коляску для новорожденного. Спс.
    Оксана Котена занимается.))

  11. #2531
    Аватар для Julenka
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Всем привети!

    Девочки, не проходите мимо! У моего мужа сестра родила 3 дня назад, малышка очень плохо берет грудь. Точнее почти не берет. У кого то остался молокоотсос. Взяли бы в аренду. Не хочется купить, а все равно не получиться. Помню многие писали, что не справились с молокоотсосом и просто выброшенные деньги получились.

    Деткам болеющим скорейшего выздоровления.
    Аня, прочитала Миланкины слова, чуть не заплакала, бидна дытына, намучилась с этими температурами. Я видела что вы болеете..

    Мы на утреннике будем) даже не пытайтесь нас сдыхаться))
    ЛЕСЯТКА, малые твои такие классные! У Сашуни волосики такие прикольные) и да, похожи очень детки!

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    Выздоравливайте!

    ох, эти словечки, у нас хитом был фонарик-куЙЙня, СБ поняли значение слова, а то не прилично было, когда ре бегает и кричит ...куйййня)))

    всем привет!
    А у нас фонарик- бокатик)

  12. #2532
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Julenka Переглянути допис
    Всем привети!

    Девочки, не проходите мимо! У моего мужа сестра родила 3 дня назад, малышка очень плохо берет грудь.
    у нас нет молокоотсоса. Юлечка, а пинетки ты на этот случай хотела?

  13. #2533
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від Julenka Переглянути допис
    Всем привети!

    Девочки, не проходите мимо! У моего мужа сестра родила 3 дня назад, малышка очень плохо берет грудь. Точнее почти не берет. У кого то остался молокоотсос. Взяли бы в аренду. Не хочется купить, а все равно не получиться. Помню многие писали, что не справились с молокоотсосом и просто выброшенные деньги получились.
    я свой продала ((
    Покупала Медела, в аптеке, мне ооочень помог. В 2012 цена была около 350 грн.

  14. #2534
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Тимурчика с 3-летием!!!


    Цитата Допис від shevochka Переглянути допис
    Девочки всем привет! Редко пишу в этой теме, чаще читаю. ....
    Ну неужели не жалко своих детей, а в яслях, мамы ж еще в декрете? Я не знаю идти к заве ругаться, родителей поджидать и темную устраивать, ну что это за бред? Прямо руки опускаются((( Девченки, мож есть у кого конкретный опыт? Ща еще в разговоры о садике схожу
    Обязательно говорить! Со всеми, с родителями, воспитателями, медсестрой!!
    В нашем случае еще и папа одной девочки не выдержали и устроил скандал по поводу зеленых соплей! ))) Т-тт, пока попустило, вроде не водят откровенно больных.

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Аня, конечно же пробуй, стучите и вам откроют. От равнодушия вот такие ситуации и происходят.
    +1000!

  15. #2535
    Аватар для Тарелка
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 226

    Типово

    Вчерашнюю именинницу Лёлик_ка с небольшим опозданием (из-за "лежачего" форума) поздравляю с Днём Рождения!!!!!
    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    Выздоравливайте!

    ох, эти словечки, у нас хитом был фонарик-куЙЙня, СБ поняли значение слова, а то не прилично было, когда ре бегает и кричит ...куйййня)))

    всем привет!
    спасибо) теперь и маму накрыло,вирус гадкий..
    про фонарик -

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Тимурчика нинамалиновича с 3-летием!!!

    присоединяюсь к поздравлению!

  16. #2536
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Лесятка, детки красотуны))) Сашулька совсем взрослая девочка уже.

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Анютка Кузьма, а может у Саши рвотный рефлекс на шприц, а не на лекарство? Если с ложечки давать? У меня просто такая проблема. К стоматологу проблематично ходить, на некоторые инструменты сразу на рвоту тянет. А щас пластину поставили, так то и дело на рвоту тянет.
    Анюта, а с ложечки мы плюемся) это я за сиропы от температуры говорю. Он рыгает от того, что не хочет глотать и начинает давиться. Анюта, по утреннику ждем Катю ПинАп, она грозилась организовать.

  17. #2537
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    по утреннику ждем Катю ПинАп, она грозилась организовать.
    Она уже этим занимается, просто были перебои с инетом

  18. #2538
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Привет!

    Именинников - с Днями Рождения!!!

    ВСе смотрю, но не успеваю написать...

    Миланочка, выздоравливай скорее!

    Лесятковна и Леяткович милахи))) Прямо супер!!!! Старший братик и младшая сестренка - это очень и очень

    Нежковичи - крутые парни!!! Действительно похожи, Ленчик! Два парня - это стильно )))

    А мы на развивашки ходили - папе подарок принесли уже)))

  19. #2539
    Аватар для Тати-таника
    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    3 308

    Типово

    Всем привет!
    Если кому нужен кинетический песок (http://homyak.kiev.ua/catalog/podark...mpaign=ukraine) - заходите в годовасы, собираем компашку без процента, просто, чтоб себе по очень выгодной цене взять.

  20. #2540
    Аватар для chornobrova
    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    498

    Типово

    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис

    А мы на развивашки ходили - папе подарок принесли уже)))
    Ира, приятно было познакомиться!
    Мы тоже папе уже вручили поделку.

Сторінка 127 з 359 ПершаПерша ... 2777117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137177227 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті