Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 122 з 359 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132172222 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 2 421 по 2 440.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #2421
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Ленушка, поздравляки вам!!!)

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    Девочки, а я что то не поняла.... А как мальчишки ваши писяют????? Мы с начала Пашу приучили стоя писать в горшок... Неправильно?
    Та ладно бы стоя! Так он у меня держит, пардон, не достоинство, а горшок на вису! Это порнография какая-то! Уж лучше сидя, чем так(

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    Влад решил вспомнить младенчество. Сначала выпросил соску(от нее сам в 5 мес отказался, решила сама дать, что бы на Илюшину не покушался), потом начал просить грудь объясняю как могу, но явная досада в глазах


    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Нежка, как так? КУда время летит? Читаю, что кормишь младшего кабачком... перечитала 3 раза, думаю наверное описка, взгляд ниже на подпись))) Какие вы уже большие!
    +1 Думаю, только ж из роддома... Какой кабачок?!

    По мылу: Пока не поняла прикола( Старые пятна не отстирывает, а с новыми у меня вроде и машинка справлялась... Ну, буду еще пробовать)

  2. #2422
    Аватар для Анка-пулеметчица
    Реєстрація
    14 серпень 2009
    Звідки Ви
    Обуховка (Кировское)
    Дописів
    3 498

    Типово

    Всем привет


    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис

    У нас температура вчера была 39.2 ,
    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    У нас Миланка вчера заболела,
    выздоравливайте скорее!

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    Девочки, а я что то не поняла.... А как мальчишки ваши писяют????? Мы с начала Пашу приучили стоя писать в горшок... Неправильно?
    если сам - садится, если я рядом - стоя

  3. #2423
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Глебчика с Днем варенья!
    Ярика с прошедшим!
    Замечательным мальчикам побольше радовать родителей и не болеть!

  4. #2424

    Реєстрація
    30 вересень 2011
    Дописів
    956

    Типово

    Всем привет!
    Читаю много деток заболело, всем скорейшего выздоровления!!!

    Мы пока ходим в сад до обед, спит дома, говорю может останешся с детками спать днем, он отвечает что с мамой лучше))
    было собрание, восп. сказали 3 месяца адаптация в саду, так что спать будем через месяц как минимум... поэтому пока только предлагаю в ответ получаю твердое нет)

    Тина про горшок приучили стоя, а в саду они сидя писают поэтому не парюсь, как получается.

  5. #2425
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Альфа, выздоравливайте!

    Нежка, как так? КУда время летит? Читаю, что кормишь младшего кабачком... перечитала 3 раза, думаю наверное описка, взгляд ниже на подпись))) Какие вы уже большие!
    И не говори))) Время не летит, а мчит просто, сама в шоке, вроди только узнала, что Б, а младшенький уже сидит, ползает, стоит у опоры, ест кабачок и пьет с поильника))) А как они вместе играют - это умора вообще)))

    Вчера Остап еще выдал, говорит - мама - ты моя мамочка любимая, а папина любимая жена))))

    Востаннє редагував Ne}l{ka: 03.10.2014 о 11:01

  6. #2426

    Типово

    [QUOTE=Ne}l{ka;28013998]И не говори))) Время не летит, а мчит просто, сама в шоке, вроди только узнала, что Б, а младшенький уже сидит, ползает, стоит у опоры, ест кабачок и пьет с поильника))) А как они вместе играют - это умора вообще)))

    Вчера Остап еще выдал, говорит - мама - ты моя мамочка любимая, а папина любимая жена))))

    Какие фото замечательные!!!
    Веду сегодня Мишу в сад, купили хризантемок по дороге, объясняю, что мы сейчас воспитательнице подарим. Приходим, а он ни в какую букет не отдает, "Неть" говорит, насилу забрала)))

  7. #2427
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Привет!

    Fidji - Ярика с прошедшим 3-летием!

    Девочки, спасибо за поздравления, нам очень приятно!


    Нежка - фотки классные, мальчишки прям как близнецы ну очень похожи
    Востаннє редагував Ленушка: 03.10.2014 о 12:54

  8. #2428
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Глебушку и Ленушку с 3-летием!

    Fidji и Ярика с прошедшим 3-летием!


    Нежка,классные вы

    Деткам выздоравливать!

    по Дружескому мылу: отошли старые пятна от супа на платье+пятно хз чего на футболке,кот.хотела выбросить
    Колготки,носки намыливаю и в стирку,раньше надо было тереть +пятновыводителем пользовалась
    Оля,Спасибо

  9. #2429
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Глебушку и Ленушку с 3-летием!

    Fidji и Ярика с прошедшим 3-летием!
    Лена Нежка - классные фото!)) И Остап уже такие перлы выдает - самый прикольный возраст начинается для детских говорилок.))

  10. #2430
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Нежка, не убирай фотки пжл! Вечером с компа гляну, на телефоне - не то)

  11. #2431
    Аватар для Тарелка
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 226

    Типово

    Всем приветик! Мы к вам с чемоданами, будем осваиваться))))

    Spoiler Spoiler: Спасибо всем, кто поздравил 
    Цитата Допис від Любаша Переглянути допис
    Маму Таню (Тарелку) поздравляю с официальным двухлеткой и переездом в новую темку !
    Пусть Тёмыч радует всю семью поведением, умениями и здоровьем!

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Тёмыча с двухлетием!!!

    Оксану, Лену и Наташу с прошедшим Днем Рождения!

    Димончика и Никушу с прошедшим/наступившим трехлетием!!! Извините, что с опозданием. Совсем завязалась для АТО.
    Цитата Допис від yulia18 Переглянути допис
    Тёмочку Тарелковича с двухлетием!!!!!!!
    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Кошеня и Котену с Днём рождения!

    ДетЁв с двухлетием )

    Эльза, выздоравливайте! ужс(((

    И все болеющие также поправляйтесь.
    Цитата Допис від mamaMasika Переглянути допис
    Танюшку Тарелку и Артёмку с Двухлетием!!!


    Всем привет!

    именинник, правда, заболевший, но вижу что многие болеют,вирус наверное какой-то ходит... Всем выздоравливать!

  12. #2432
    Аватар для Vika 7
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж\м Фрунзенский
    Дописів
    4 400

    Типово

    Всем привет!
    Болеющим деткам - выздоравливать!!!
    Нежка фотки просто изумительные, а Остап и Филипп - очаровательные, через годик многие будут думать что они близняшки)))

  13. #2433

  14. #2434
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    [QUOTE=Vika 7;28017030]Всем привет!
    Болеющим деткам - выздоравливать!!!
    Нежка фотки просто изумительные, а Остап и Филипп - очаровательные, через годик многие будут думать что они близняшки)))[/QUOTE]

    ага, на второй фотке, ну ооочень похожи)
    Ленчик, гармоничная такая семья у ва! Лапочки-дочки не хватает)

  15. #2435
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Ленушка, Глеба с трехлетием!
    Фиджи, Ярика с прошедшим днем рождения!

    Лена, фотки классные, мальчишки замечательные!

  16. #2436
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Спасибо, девочки, правда, похожи? Мне кажется, совсем они разные у нас))

    Оксик, та ты шо, я не выдержу) и так уже, как загнанная лошадь хотя эти бантики, платьюшка не дают мне покоя)

  17. #2437
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Таня, добро пожаловать! Располагайся.))
    Теме выздоравливать скорее!

  18. #2438
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Какие Нежковичи-мальчики хорошие. Очень похожи между собой! Светленькие такие, но с родителями вообще сходства нет)))

  19. #2439

  20. #2440
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    И не говори))) Время не летит, а мчит просто, сама в шоке, вроди только узнала, что Б, а младшенький уже сидит, ползает, стоит у опоры, ест кабачок и пьет с поильника))) А как они вместе играют - это умора вообще)))

    Вчера Остап еще выдал, говорит - мама - ты моя мамочка любимая, а папина любимая жена))))L]
    классные фото, мальчики правда очень похожи между собой.

Сторінка 122 з 359 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132172222 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті