Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 121 з 359 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131171221 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 2 401 по 2 420.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #2401
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    У нас Миланка вчера заболела, сегодня в обед темпа была 39,4, такой высокой у нас еще не было. Лежала у меня на руках, то спала, то плакала, пока не сбили немного темпу. Щас спит, но чувствую, что опять поднимается.

    Алисе скорейшего выздоровления!
    выздоравливливайте поскорее!

  2. #2402
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    откройте себе расчетну карту привата - и будете точно также платить комуналку.. открытие и обслуживание бесплатное (было, щас не знаю), за пополние карты 0,5%
    а что бы не платить 0,5 % открываете себе Приват-вклад (50 грн, которые можно снять по окончании срока), пополняете этот депозит - за пополнение депозита 0%, потом перекидываете с депозита на карту так же 0% ...

    У меня карта Привата, называется платежная карта, я же говорю не зря Приват поменял карты с соц. карт на платежные ...

    ЗЫ Меня вообще поражает: пополняешь свою карту, своими же деньгами и ещё и комиссию заплати, с какого перепугу .... Одно дело если кому-то пополнить ...

  3. #2403
    Аватар для soleil85
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Дописів
    1 792

    Типово

    Всем привет! Кому интересно на счет карт тыц

  4. #2404
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Девочки, спасибо. После сна темпа опять высоченная. Бедный ребенок

  5. #2405
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Девочки, спасибо. После сна темпа опять высоченная. Бедный ребенок
    Выздоравливайте!


    Девочки, я с таким вопросом - еще рано в этом году чтобы приходил Дед Мороз (ну папа переодетый)?

  6. #2406
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Выздоравливайте!


    Девочки, я с таким вопросом - еще рано в этом году чтобы приходил Дед Мороз (ну папа переодетый)?
    тут вопрос в том, как он реагирует на переодетых. у меня не боялся и отлично отнеся к Деду Морозу в саду, на форумовке и переодетого дедушку. помнит до сих пор и ждет снова

  7. #2407
    Аватар для soleil85
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Дописів
    1 792

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Выздоравливайте!


    Девочки, я с таким вопросом - еще рано в этом году чтобы приходил Дед Мороз (ну папа переодетый)?
    Моя боится Деда Мороза, и вообще почти всех переодетых людей (растовые куклы), я у нее спрашивала, хочет ли она чтобы к ней Дед Мороз пришел на праздник, она всегда отвечает, что нет, я боюсь его)я же еще маленькая)))

  8. #2408
    Аватар для Тати-таника
    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    3 308

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Девочки, спасибо. После сна темпа опять высоченная. Бедный ребенок
    Аня, держись. Милаше - быстрейшего выздоровления!
    Сейчас вирус такой ходит, мы его тоже подхватили - пару дней была температура около 40, потом каждый день меньше на 0,5 градуса. Сейчас уже 4 дня болеет, темпа выше 38 уже не поднимается, уже жить можно...
    Берегите деток, девочки.

  9. #2409
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    ОМГ! Всем болеющим срочно выздоравливать!

    Нежка, ппц( А у нас вот после сада появилась нехорошая привычка писать стоя с горшком в руках! Может с садиковскими это и удобно, но с домашним((( То на себя попадет, то на ковер! Ужасть(

  10. #2410
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    девочки заболевшие! слушайте детям легкие! гадкий вирус быстро опускается вниз
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  11. #2411
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Привет!

    Миланке и Олежке выздоравливать!

    О, как всегда - подняли панику - все повозмущались как все плохо, а оказалось что это фейк )))

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    откройте себе расчетну карту привата - и будете точно также платить комуналку.. открытие и обслуживание бесплатное (было, щас не знаю), за пополние карты 0,5%
    мне консультант в приват 24 пару дней назад говорил, что у привата есть две карты: для выплат и универсальная.
    При пополнении на карту для выплат снимается 0,5%, снимаешь в банкомате без комиссии,
    на универсальную 0%, но если снимаешь деньги в банкомате, то вычитают 1%

  12. #2412
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Милане поправляться и не температурить! Аня, не переживай, пусть все наладится очень быстро!
    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    А у нас вот после сада появилась нехорошая привычка писать стоя с горшком в руках! Может с садиковскими это и удобно, но с домашним((( То на себя попадет, то на ковер! Ужасть(
    Ань, мы ж теперь тоже дома иногда стоя писяем! Мне в саду ВВ когда сказала что он такое практикует, у меня глаза округлились. Оказывается некоторые мальчики так дела делают, другие смотрят и повторяют ))) Дома пару раз видела чтоб стоя, держит горшок бочком к себе (у нас же чикковский), а так в основном сидя. Теперь точно можно подумать о покупке детского писюара )))
    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Девочки, я с таким вопросом - еще рано в этом году чтобы приходил Дед Мороз (ну папа переодетый)?
    К нам в прошлом году приходили знакомые переодетые в Снегурочку и Деда Мороза. Не боялся их (хотя и людей видел первый раз), но делать с ними ничего не хотел. Но подарки принимал активно и с удовольствием )))) Но тогда ж всего 1,7 было. Думаю в этом году уже интереснее будет, и я ж постоянно рассказываю про Деда Мороза и подарки ))

  13. #2413
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Официальный (якобы) документ по карточкам и начислениям
    http://business.vesti-ukr.com/storag...20Document.pdf
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  14. #2414
    Аватар для *Тина
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    2 659

    Типово

    Всем привет!!!

    Вчерашних именинниц и именинников с Днями Рождениями!!

    Миланочке выздоравливать!! И вообще всем деткам не болеть!!

    Девочки, а я что то не поняла.... А как мальчишки ваши писяют????? Мы с начала Пашу приучили стоя писать в горшок... Неправильно?

  15. #2415
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    Всем привет!!!

    Вчерашних именинниц и именинников с Днями Рождениями!!

    Миланочке выздоравливать!! И вообще всем деткам не болеть!!

    Девочки, а я что то не поняла.... А как мальчишки ваши писяют????? Мы с начала Пашу приучили стоя писать в горшок... Неправильно?
    у нас по-разному, ночью писает стоя в съемный горшок, днем - сидя

  16. #2416
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    Всем привет!!!

    Вчерашних именинниц и именинников с Днями Рождениями!!

    Миланочке выздоравливать!! И вообще всем деткам не болеть!!

    Девочки, а я что то не поняла.... А как мальчишки ваши писяют????? Мы с начала Пашу приучили стоя писать в горшок... Неправильно?
    у нас тоже давно писяет стоя, но горшок стоит на полу, попадает четко Ну и в унитаз уже пробовал пару раз, там у нас такая подставочка есть, он на нее становится))

    Прикол - кормлю младшего всеми любимым кабачком, Остап подходит и говорит - мам, а что это ты ему такое вкусное даешь? Говорю, кабачок вареный, а он - и я хочу! Я говорю - ты такое отродясь не ел, не будешь, бери вон запеканку творожную. А он же ж не, взял ложку, попробовал и говорит - вкуснооо))) насыпь мне еще)))) Капец, почему он в 6 мес не его)))) Это за компанию, наверное

  17. #2417
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Оксану с Днем Рождения!
    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    У нас Миланка вчера заболела
    Миланке выздоравливать!
    Цитата Допис від Тати-таника Переглянути допис
    сейчас вирус такой ходит, мы его тоже подхватили
    Олежке выздоравливать!

    Влад решил вспомнить младенчество. Сначала выпросил соску(от нее сам в 5 мес отказался, решила сама дать, что бы на Илюшину не покушался), потом начал просить грудь объясняю как могу, но явная досада в глазах

    На свой горшек ходит сидя. Вне дома стоя.
    Востаннє редагував Energy17: 03.10.2014 о 00:39

  18. #2418
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Альфа, выздоравливайте!
    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    у нас тоже давно писяет стоя, но горшок стоит на полу, попадает четко Ну и в унитаз уже пробовал пару раз, там у нас такая подставочка есть, он на нее становится))

    Прикол - кормлю младшего всеми любимым кабачком, Остап подходит и говорит - мам, а что это ты ему такое вкусное даешь? Говорю, кабачок вареный, а он - и я хочу! Я говорю - ты такое отродясь не ел, не будешь, бери вон запеканку творожную. А он же ж не, взял ложку, попробовал и говорит - вкуснооо))) насыпь мне еще)))) Капец, почему он в 6 мес не его)))) Это за компанию, наверное
    Нежка, как так? КУда время летит? Читаю, что кормишь младшего кабачком... перечитала 3 раза, думаю наверное описка, взгляд ниже на подпись))) Какие вы уже большие!

  19. #2419
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Глебушку и Ленушку с 3-летием! Глебу расти славным, умным и крепким мальчиком и радовать маму и папу!

    Fidji и Ярика с прошедшим 3-летием!!!


    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  20. #2420
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Всем доброе утро!!!
    На горшок ходим сидя, стоя пока не учила, но смотрю что сам иногда пытаеться по взрослому сделать.

    У нас температура вчера была 39.2 , сбила быстро, ночью так же и сбилась быстро. Не пойму из-за чего: зелёные сопли мы вылечили, глазки не закисают, остался кашель и выходят уже человеческие сопли. В субботу поеду мочу сдавать, свекровь говорит что могут почки давать такую высокую температуру (((

    Отзыв по мылку ДРУГ: перед нашей болячкой из сада забрала штаны, как мне сказали Андрюша что-то на себя пролил, штаны были просто мокрые. Я их сразу же и постирала. Когда они высохли я обнаружила жирнющее пятно на пол штанины (я штанами я уже мысленно попрощалась). Купила мыло и решила намылить, пусть полежат, намылила и тут у нас на полтора суток отключили воду - тоесть постирать не было как, потом вода шла грязнючая.... Короче двое суток штаны лежали намыленые. Вчера постирала, правда добавляла ещё АСЕ, сняла сейчас штаны с балкона - как новенькие, жирного пятна нет. Штаны у нас темно-синие я боялась что мыло за два дня или цвет съест и будут как выцвевшие, но нет, всё ОК.
    Так что спасибо за рекламу такому бюджетному и действенному мылку !!!
    Востаннє редагував Nelya: 03.10.2014 о 07:59

Сторінка 121 з 359 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131171221 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті