Всем привет!
шевочка, очень жаль, но скорее всего, ничего вы не добъетесь((((
У нас этот вопрос поднимался на собрании, на общем, все били себя в грудь, заведка и медсестра говорили, что больной ребенок не переступит порог сада.
Мы ходим максимум неделю, и опять болеем, потому что всеравно есть в группе детки кашляющие и с зеленухами. Их тоже привели со справками.
Я в пятницу Остапа забрала нормального, к вечеру 38, это при том. что младший у меня только 2 дня как перестал сопливить и кашлять, и опять 25

Мы пока по максимуму Вифероном спасаемся, надеюсь, что дальше реже будет болеть, адаптируется. Только из-за того терплю все, что ему там нравится, он там и стишки учит, и танцует, и поет....
Единственный минус - Остап же хорошо разговаривал, а теперь начал плохо. Копирует деток что ли, но
понять его невозможно - быстро тараторит, иногдя мямлит и буквы с и ш заменил на ф - пофли, фолнышко, куфать и т.д. Надеюсь, его отпустит?
Bookmarks