Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 126 з 359 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 2 501 по 2 520.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #2501
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від shevochka Переглянути допис
    Девочки, ну попробую нервы помотать кому-нибудь Зову с собой других мамочек к заве сходить, попросить, чтоб медсестра этих неадекватов погоняла все-таки. Раз отправят, два отправят, мож на третий задумаются) Оптимистка я , да?
    Нежка, а по поводу того, что стал слова кривлять, да за детками повторяет, ты его дома поправляй все время мягко, со временем придет в норму.
    Аня, конечно же пробуй, стучите и вам откроют. От равнодушия вот такие ситуации и происходят.

  2. #2502
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Лена, бибизянки класснючие как всегда)))

  3. #2503
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від shevochka Переглянути допис
    Девочки, ну попробую нервы помотать кому-нибудь Зову с собой других мамочек к заве сходить, попросить, чтоб медсестра этих неадекватов погоняла все-таки. Раз отправят, два отправят, мож на третий задумаются) Оптимистка я , да?
    Нежка, а по поводу того, что стал слова кривлять, да за детками повторяет, ты его дома поправляй все время мягко, со временем придет в норму.
    Анюта,я с тобой,

  4. #2504
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Девы, купила Миле зимнее термо сапожки Том.м. Как их носить? Какой-то спец. носочек надо или обычные?

    П.с. Мы еще болеем. Темпа снизилась на день и опять скаканула.

  5. #2505
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Девы, купила Миле зимнее термо сапожки Том.м. Как их носить? Какой-то спец. носочек надо или обычные?

    П.с. Мы еще болеем. Темпа снизилась на день и опять скаканула.
    Выздоравливайте быстрее !!!
    У нас Шалунишки были, ходили в деми колготках и только на сильные морозы одевали носочек, ноги всегда теплющие были ...

    ЗЫ и мы продолжаем болеть(( сегодня слушали легкие - свистит в левом (( подключили антибиотики.
    Анализы вчера сдавали - СБ всё хорошо, никаких отклонений ...

  6. #2506
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    Выздоравливайте быстрее !!!
    У нас Шалунишки были, ходили в деми колготках и только на сильные морозы одевали носочек, ноги всегда теплющие были ...

    ЗЫ и мы продолжаем болеть(( сегодня слушали легкие - свистит в левом (( подключили антибиотики.
    Анализы вчера сдавали - СБ всё хорошо, никаких отклонений ...
    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Девы, купила Миле зимнее термо сапожки Том.м. Как их носить? Какой-то спец. носочек надо или обычные?

    П.с. Мы еще болеем. Темпа снизилась на день и опять скаканула.
    Цитата Допис від Vika 7 Переглянути допис
    Дела как в сказке: чем дальше - тем страшней: дошли уже от прорезывания зубов к ОРЗ, а теперь к ротовирусу и то под вопросом((( Зубы, между тем, прорезались, но диарея началась, сопли не проходят, то затихают, то снова льются....
    деткам скорее выздоравливать!

    Шевочка, смесь суперская, я такую родителям зимой делаю, только на 4 лимона по пол кило всего)
    вот планирую Глебу сделать, и облить какао, стал проявлять интерес к кахеткам))) а я ж без них не могу, у меня всегда припрятано что нить сладенькое)))) вот и он это понял и водит меня к холодильнику))))

  7. #2507
    Аватар для Vika 7
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж\м Фрунзенский
    Дописів
    4 400

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Девы, купила Миле зимнее термо сапожки Том.м. Как их носить? Какой-то спец. носочек надо или обычные?

    П.с. Мы еще болеем. Темпа снизилась на день и опять скаканула.
    Скорее выздороветь Миле))) У нас были ТОМ.М - носили на колготки, при - 10 и ниже - одевала махровый носок сверху - ноги теплые были.

  8. #2508
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Спасибо! И за ответы, и за пожелания.

  9. #2509
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Лена, детки - чудо! Такие позитивные фотки!)))
    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Лена, бибизянки класснючие как всегда)))
    Спасибо,девули))))!!!!

  10. #2510
    Аватар для shevochka
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 837

    Типово

    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    хорошая штука, а лимонов не много будет ?
    завтра сделаю - отпишусь)
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Анюта,я с тобой,
    Пошли завтра часов в 11?
    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    деткам скорее выздоравливать!

    Шевочка, смесь суперская, я такую родителям зимой делаю, только на 4 лимона по пол кило всего)
    вот планирую Глебу сделать, и облить какао, стал проявлять интерес к кахеткам))) а я ж без них не могу, у меня всегда припрятано что нить сладенькое)))) вот и он это понял и водит меня к холодильнику))))
    во и пользы в сто раз больше чем от кахеток магазинных, только у Валеры это фень)

    ЛЕСЯТКА, и фотки и детки супер! И очень похожи стали
    Для того чтобы помогать другим, не нужно быть богатым и сильным... Достаточно быть просто добрым (с)

  11. #2511
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від shevochka Переглянути допис
    Девочки, ну попробую нервы помотать кому-нибудь Зову с собой других мамочек к заве сходить, попросить, чтоб медсестра этих неадекватов погоняла все-таки. Раз отправят, два отправят, мож на третий задумаются) Оптимистка я , да?
    Нежка, а по поводу того, что стал слова кривлять, да за детками повторяет, ты его дома поправляй все время мягко, со временем придет в норму.
    я тебе позвоню,если буду успевать

    Цитата Допис від shevochka Переглянути допис
    завтра сделаю - отпишусь)

    Пошли завтра часов в 11?

    во и пользы в сто раз больше чем от кахеток магазинных, только у Валеры это фень)

    ЛЕСЯТКА, и фотки и детки супер! И очень похожи стали

  12. #2512
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    ЛЕСЯТКА,классные детки!

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Всем привет!
    шевочка, очень жаль, но скорее всего, ничего вы не добъетесь((((
    У нас этот вопрос поднимался на собрании, на общем, все били себя в грудь, заведка и медсестра говорили, что больной ребенок не переступит порог сада.
    Мы ходим максимум неделю, и опять болеем, потому что всеравно есть в группе детки кашляющие и с зеленухами. Их тоже привели со справками.
    Я в пятницу Остапа забрала нормального, к вечеру 38, это при том. что младший у меня только 2 дня как перестал сопливить и кашлять, и опять 25
    Мы пока по максимуму Вифероном спасаемся, надеюсь, что дальше реже будет болеть, адаптируется. Только из-за того терплю все, что ему там нравится, он там и стишки учит, и танцует, и поет....

    Единственный минус - Остап же хорошо разговаривал, а теперь начал плохо. Копирует деток что ли, но понять его невозможно - быстро тараторит, иногдя мямлит и буквы с и ш заменил на ф - пофли, фолнышко, куфать и т.д. Надеюсь, его отпустит?
    И у нас такая проблема..Я списываю на то,что инфы много и старается выдать всё и сразу,вот и не выговаривает буквы.
    + в садике набирается +поход в сад всё-таки стресс

    Цитата Допис від Vika 7 Переглянути допис
    Дела как в сказке: чем дальше - тем страшней: дошли уже от прорезывания зубов к ОРЗ, а теперь к ротовирусу и то под вопросом((( Зубы, между тем, прорезались, но диарея началась, сопли не проходят, то затихают, то снова льются....
    ой..выздоравливайте!
    alfa;Nelya,деткам выздоравливать!

  13. #2513

  14. #2514
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Всем привет!!!!
    Болеющим выздоравливать срочно!!!!
    Лесятка, обаяшки - блондин и блондиночка))))))

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  15. #2515
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Тимурчика нинамалиновича с 3-летием!!!

    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  16. #2516
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Тимурчика нинамалиновича с 3-летием!!!

    Присоединяюсь к поздравлениям!!

    ПинАп, ты гыде? давайте уже утренник обсуждать)))
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  17. #2517
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Тимурчика с трехлетием!)

    Шевочка, отпишись потом о результатах вашей борьбы!

  18. #2518
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Лесятка, детки замечательные.
    Тимурчика, с трехлетием!

  19. #2519
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Спасибо,девули))))!!!!
    Ленчик, фото супер!!!

  20. #2520
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Тимурчика с 3 летием!!!

Сторінка 126 з 359 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті