Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 83 з 359 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 1 641 по 1 660.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #1641
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Ursula Переглянути допис
    угораздило вас, однако...и как лечат...антивирусными? или сразу антибиотиками?
    на пару дней назначили Герпивир и пшикалки в горло,если лучше не станет-подключаем антибиотики(
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    герпетическая ангина тоже ходит, на форуме уже не первый случай - слышу от мам
    мы с Алисой тоже болеем, у нее кашель-сопли, у меня горло-кашель. она вроде уже выздоравливает, а я еле хожу, хорошо, что мама в гости приехала, помогает
    И как им удалось победить эту гадость?уже 4 дня температурим((((((
    Выздоравливайте!!

  2. #1642
    Аватар для *Тина
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    2 659

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Оля Энерджи снова мама!!! Говорит, что быстро все было, но "ооочень ощутимо" Потом все сама расскажет. Скорейшего им восстановления!)
    Ураааааааа!!!!!!
    Поздравляю!!
    Здоровья маме и сыновьям!!

  3. #1643
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    на пару дней назначили Герпивир и пшикалки в горло,если лучше не станет-подключаем антибиотики(

    И как им удалось победить эту гадость?уже 4 дня температурим((((((
    Выздоравливайте!!
    старшая моя переболела с маленьким герпесом возле губ.. я все,что вспомнила, подключала в лечение- минералку пили (кашель был,первые два дня плохо дышала), молоко с козьим жиром+мазал грудь жиром и звездочкой, температуру нам быстрее снимет шипучий панадол... половинками растворяю.. аскорбинку ели, сироп шиповника пили, ингалипт в горло. потом добавила амоксил, т.к. на гландах были пятнышки(( через 5 дней никаких симптомов уже не было, лечились 10 дней- чтоб наверняка))
    Улыбнитесь)

  4. #1644
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Олю с малышастиком!

    Спасибо за хорошие слова моим детям!))

  5. #1645
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Оля Энерджи снова мама!!! Говорит, что быстро все было, но "ооочень ощутимо" Потом все сама расскажет. Скорейшего им восстановления!)
    поздравляем!!!!!!!!!!!!!

  6. #1646
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    читаю сегодня с конца)))
    Олю с рождением малыша! Крепкого здоровья!!!


    увидела фото Naomу хороши!
    Таня1985,- красотульки!
    Улыбнитесь)

  7. #1647
    Аватар для А_настаси_я
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 796

    Типово

    Цитата Допис від Ursula Переглянути допис
    Привет всем! елки-палки, как я за всеми соскучилась!!!!!!!!!!!!!
    привввееееееет!!!!!! Конечно помнят,и любят!!!!! Максим очень взрослый и красивый))))
    Не пропадайте))

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Марьяш, у нас РОКС. Да, смущает срок хранения 1 мес, но я храню в холодильнике, этим себя и успокаиваю))
    Если б хранила в холодильнике,то вообще забывала б зубы чистить

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Ну и о радостном, наконец по завершению ГВ спим всю ночь Боже, спустя 2,5 года почти удается выспаться в беззубные ночи)))))
    Ооо,дааа!Каайф!
    Наш папа уходит на работу в 23.30, дети спят со мной всю ночь не просыпаясь, один поперек,вторая звездочкой, я в уголке...но всю ночь)))))

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    в библиотеку? а туда кто-то ходит ещё?
    Угу)))

    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    Девочки, всем доброе утро!

    Вчера купили в Караване детский сок Карапуз в розовой коробочке .
    Это капец( Пусть муж поправляется!

  8. #1648
    Аватар для А_настаси_я
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 796

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Покажемся и мы. А то мы в этой теме еще не показывались.)) Кто нас забыл или не знал, на фото я и мои детки: Митя и Яся.
    ]
    Все очень хороши)

    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    Всем привет!Огромное спасибо за Ваши поздравления!!!!
    Иногда Вас почитываю.

    Мы тоже поздравляем всех именинников с 3-летием!!!Желаем Всем крепкого здоровья и мирного неба над головой!!!!

    Покажемся:
    ]
    Красивая семья) И ленеечка замечательная!!!


    Олечку Энерджи и тут поздравляю!!!!!Ююююххххххуууууууу! Спокойных ночей, любви и радости вам!!!

  9. #1649
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    Олю поздравляю с сыночком! Восстановления быстрого!

    А у нас тоже вся семья болеет,детки уже вычухались,так я заболела совсем...

  10. #1650
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    Всем привет!Огромное спасибо за Ваши поздравления!!!!
    Иногда Вас почитываю.

    Мы тоже поздравляем всех именинников с 3-летием!!!Желаем Всем крепкого здоровья и мирного неба над головой!!!!

    Покажемся:
    Очень красивая семья!)) Только досмотрела линеечку - это у такой молодой и сияющей мамы уже трое деток? Я в обмороке!))) Ты им точно мама, а не старшая сестричка?

    Маме Ксюше и всем болеющим срочно выздоравливать!

    Девочки, я сегодня ссылку на инет-магазин с зубными пастами давала. Квартальским девочкам будет интересно узнать, что у них склад на 152 дивизии находится. А там куча стоматологической фигни всякой и для взрослых и для детей.

  11. #1651
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Всем привет!

    Тройняшек Алексея, Тимофея и Матвея , Ксюшу, Алису с 3-х летием!Всем крепкого здоровья!

    Олю Энерджи Поздравляем! Спокойных ночек,вкусного молочка и крепких снов

    Болеющим Выздоравливать!


    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Спасибо за отзывы по зубным пастам! Хотела Сплат или Рок брать, но раз они россеянские - не буду. Нашла еще одну из тех, Что Таня Гура советовала http://pit-bullmed.com/index.php?rou...roduct_id=2470 Цена, конечно, как у самолета, но будем малому зубы фторировать, а после этого нужна тщательная чистка. Попробуем а там посмотрим.
    Расскажи потом,как всё прошло.
    Мы несколько раз пытались у разных врачей,пока никак..не даётся

  12. #1652
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис

    Девочки, я сегодня ссылку на инет-магазин с зубными пастами давала. Квартальским девочкам будет интересно узнать, что у них склад на 152 дивизии находится. А там куча стоматологической фигни всякой и для взрослых и для детей.
    и не только квартальским интересно)) Мы на Дивизии раньше офис снимали, и наверняка в том же здании, бо больше там и негде))

  13. #1653

    Типово

    Доброе утречко всем!
    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Очень красивая семья!)) Только досмотрела линеечку - это у такой молодой и сияющей мамы уже трое деток? Я в обмороке!))) Ты им точно мама, а не старшая сестричка?
    мама-мама)))Спасибо за комплименты)))))
    Вот всё моё родное семейство))))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04190.jpg
Переглядів: 85
Розмір:  79,7 КБ
ID:	1573248

  14. #1654
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    Доброе утречко всем!

    мама-мама)))Спасибо за комплименты)))))
    Вот всё моё родное семейство))))
    Замечательная семья! Вы все похожи, и одинаково грустно-уставшие лица)) у всех, кроме Ксюши))

    Девочки, мамы двух-трех деток, как вы справлялись и справляетесь с детками в плане нервов? У меня на одного ребенка не хватает.

  15. #1655

    Реєстрація
    30 вересень 2011
    Дописів
    956

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Замечательная семья! Вы все похожи, и одинаково грустно-уставшие лица)) у всех, кроме Ксюши))

    Девочки, мамы двух-трех деток, как вы справлялись и справляетесь с детками в плане нервов? У меня на одного ребенка не хватает.
    Ой про нервы это жесть, сегодня утром закинул полотенце в унитаз... ну достала, а у самой молнии с головы стреляют, сдержалась, потом заладил мармелада видите ли ему с утра...

    Всем привет!
    Оле сил и скорейшего восстановления.
    Тройняшек с прошедшим Днем Варенья.
    Таню с Трехлетием доченьки!
    Сорри кого забыла, пишу по памяти.

    и так к садиковским, кто штаны для сада где покупал, или костюмчики недорогие киньте ссыл плиз... я так думаю штук 5 минимум надо а вы как думаете?
    кидстафф сландо промониторила, жду ответ.

  16. #1656
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Красивые семьи и Наоми и Тани1985 (сын копия папа старшая дочь копия мама - обалдеть)

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Девочки, мамы двух-трех деток, как вы справлялись и справляетесь с детками в плане нервов? У меня на одного ребенка не хватает.
    Нервы уже атрофируются
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  17. #1657

    Реєстрація
    30 вересень 2011
    Дописів
    956

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Красивые семьи и Наоми и Тани1985 (сын копия папа старшая дочь копия мама - обалдеть)



    Нервы уже атрофируются
    Оля а я чего то действительно думала что вы ждете пополнения причем давно!

  18. #1658

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Замечательная семья! Вы все похожи, и одинаково грустно-уставшие лица)) у всех, кроме Ксюши))

    Девочки, мамы двух-трех деток, как вы справлялись и справляетесь с детками в плане нервов? У меня на одного ребенка не хватает.
    Не грустные а уставшие точно!!!!Пока уговорили сыночка сфоткаться.....

    Главное деткам уделить несколько минут ,что бы заинтерессовать вместе поиграть .Потом они играют в ролевые игры(кухня-готовят кушать вместе,моют посуду вместе,кормят и нас и собачку и кукол.....),Ксюшка очень любит машинками играть.Выстраивают гаражи,дороги

    Единственное тяжело когда они болеют(младшие)(((((Яночка(старшая дочка) как в школу пошла так и прекратились болячки .

  19. #1659
    Аватар для soleil85
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Дописів
    1 792

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Очень красивая семья!)) Только досмотрела линеечку - это у такой молодой и сияющей мамы уже трое деток? Я в обмороке!))) Ты им точно мама, а не старшая сестричка?

    Маме Ксюше и всем болеющим срочно выздоравливать!

    Девочки, я сегодня ссылку на инет-магазин с зубными пастами давала. Квартальским девочкам будет интересно узнать, что у них склад на 152 дивизии находится. А там куча стоматологической фигни всякой и для взрослых и для детей.
    здравствуйте! а можно конкретный адрес, если знаете (на 152 дивизии)? спасибо

  20. #1660
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від soleil85 Переглянути допис
    здравствуйте! а можно конкретный адрес, если знаете (на 152 дивизии)? спасибо
    Точного адреса пока не знаю. Только сегодня туда пойду. Вот сайт, можно позвонить, сделать заказ и девушка-менеджер расскажет куда идти. Просто так нельзя прийти на склад, нужно по договоренности с менеджером.

Сторінка 83 з 359 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті