Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 79 з 359 ПершаПерша ... 29697071727374757677787980818283848586878889129179 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 1 561 по 1 580.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #1561
    Аватар для yulia18
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Поздравляем, поздравляем, поздравляем!
    Всем деткам крепкого здоровья и мирного безоблачного детства!

    Анечку и тройняшек с 3-х летием!
    Таня1985 Ксюшу с 3-х летием!!!!!!!!!!!!


    Надю и Алису с 3-х летием!

    Присоединяюсь к поздравлениям!

  2. #1562
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Спасибо всем за ответы про зубную пасту. Судя по их количеству, зубы детям в этой теме не чистит никто.))

  3. #1563
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Спасибо всем за ответы про зубную пасту. Судя по их количеству, зубы детям в этой теме не чистит никто.))
    :
    у нас СБ проблем не было, чистим такой http://krassotka.com.ua/detskaya-kos...zhaschaya.html

    Марианна, я тебе по рентгену отвечала ?
    Наверное, только хотела.
    В 1-й детской на Воронцова.

    Альфа, результаты еще не получили? Держу кулачки, чтобы все аллергии ушли @@@@@!!!

  4. #1564
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Спасибо всем за ответы про зубную пасту. Судя по их количеству, зубы детям в этой теме не чистит никто.))
    мы чистили пастой с айхерба с романтическим названием Xyli white )) она у нас закончилась как раз. Таня Гура, волшебный форумский стоматолог, порекомендовала SPLAT молочная пенка или Pivi 2 в 1, но еще не искали и не покупали, отзывов нет

    еще когда-то встречала восторженные отзывы о пастах Р.О.К.С.
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  5. #1565
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    мы чистили пастой с айхерба с романтическим названием Xyli white )) она у нас закончилась как раз. Таня Гура, волшебный форумский стоматолог, порекомендовала SPLAT молочная пенка или Pivi 2 в 1, но еще не искали и не покупали, отзывов нет
    ну ты ж спрашивал а у кого проблемы были. Мы очистили веледа

  6. #1566
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    :
    у нас СБ проблем не было, чистим такой http://krassotka.com.ua/detskaya-kos...zhaschaya.html

    Марианна, я тебе по рентгену отвечала ?
    Наверное, только хотела.
    В 1-й детской на Воронцова.
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    мы чистили пастой с айхерба с романтическим названием Xyli white )) она у нас закончилась как раз. Таня Гура, волшебный форумский стоматолог, порекомендовала SPLAT молочная пенка или Pivi 2 в 1, но еще не искали и не покупали, отзывов нет

    еще когда-то встречала восторженные отзывы о пастах Р.О.К.С.
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    ну ты ж спрашивал а у кого проблемы были. Мы очистили веледа
    Спасибо, девочки! Лена, я спрашивала всех, но если есть проблемы, то тогда особенно интересно было бы услышать.
    Меня уже Таня Гура тоже проконсультировала.))

    Лена Веселовская за рентген отдельное спасибо! буду иметь ввиду, если что.

  7. #1567
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Спасибо, девочки! Лена, я спрашивала всех, но если есть проблемы, то тогда особенно интересно было бы услышать.
    Меня уже Таня Гура тоже проконсультировала.))

    Лена Веселовская за рентген отдельное спасибо! буду иметь ввиду, если что.
    аааа

  8. #1568
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Спасибо всем за ответы про зубную пасту. Судя по их количеству, зубы детям в этой теме не чистит никто.))
    мы чистим президентом) другую не признает, нахожу ее только в антошке.
    Splatом чистила сама долгое время ( пока не стала смотреть на страну изготовитель).

  9. #1569
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    мы чистим президентом) другую не признает, нахожу ее только в антошке.
    Splatом чистила сама долгое время ( пока не стала смотреть на страну изготовитель).
    Че, российская?))

  10. #1570
    Аватар для Ursula
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав)) Победа
    Дописів
    1 514

    Типово

    Привет всем! елки-палки, как я за всеми соскучилась!!!!!!!!!!!!!

    от Максюши привет всем, кто нас помнит-)

    фото июньские, но с тех пор не изменился-)) стал только вреднее-))
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P6270076.jpg
Переглядів: 64
Розмір:  61,2 КБ
ID:	1572089   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P6260058.jpg
Переглядів: 67
Розмір:  98,1 КБ
ID:	1572090  

  11. #1571
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    еще когда-то встречала восторженные отзывы о пастах Р.О.К.С.
    Восторга не разделяю, дорого, срок годности 1 месяц или чуть больше, на вкус обещано как детская кашка, а судя по реакции ребенка как какашка. Экспериментировали с первой пастой, в итоге выбросили, и пасту и 50+ гривен.

    Купили лакалут детский (с зайцем) совсем другое дело. Сейчас какой-то дракоша груша, меньше нравится.

    Урсула, превед взрослому мальчику, ну и маме)))
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  12. #1572
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Всем привет и спасибо за пожелания!

    Аню и мальчишек с троечкой, а точнее с троечками! Когда Аня родила, я только пришла в ждушки, срок у меня был недельки 3))

    Таню и Ксюшеньку с троечкой!

    Надю и Алису с троечкой! Деткам здоровья, мамам мудрости и сил!

    Марьяш, у нас РОКС. Да, смущает срок хранения 1 мес, но я храню в холодильнике, этим себя и успокаиваю)) А лакалут детский у нас был до этого, мне кажется его нельзя глотать, а Мила по другому не умеет.

    Тан Урсула, только вчера вечером тебя вспоминала, ночью захожу и вижу тебя! Макс красавчик!

  13. #1573
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Доброе)
    У нас наконец-то показался кусочек многострадального 19го зуба!
    По пастам как-то не заморачиваюсь, Миха не глотает) Ща какой-то Дракоша груша - противненький(, ягодный был лучше... Но я на производителя только недавно глянула

    Цитата Допис від Ursula Переглянути допис
    Привет всем! елки-палки, как я за всеми соскучилась!!!!!!!!!!!!!

    от Максюши привет всем, кто нас помнит-)

    фото июньские, но с тех пор не изменился-)) стал только вреднее-))
    Привет) Куда это вы пропали?)

  14. #1574
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Доброе)
    У нас наконец-то показался кусочек многострадального 19го зуба!
    Поздравля!

    У нас то ли зуб то ли что, издевается над мамкой попа, с субботы на воскр. спал отлично, сегодня будил меня воем три раза, в итоге не выспалась Канешн, приятного рабочего дня

    Ну и о радостном, наконец по завершению ГВ спим всю ночь Боже, спустя 2,5 года почти удается выспаться в беззубные ночи)))))
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  15. #1575
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Ну и о радостном, наконец по завершению ГВ спим всю ночь Боже, спустя 2,5 года почти удается выспаться в беззубные ночи)))))
    Поздравля)))

  16. #1576
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Поздравля)))
    С возвращением некоторых жизненных благ рождение Евы Александровны откладывается на подальше
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  17. #1577
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    С возвращением некоторых жизненных благ рождение Евы Александровны откладывается на подальше
    Класс! Уже и имя есть))))) Та вы не откладывайте, не откладывайте)

  18. #1578
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Всем привет и спасибо за пожелания!
    Марьяш, у нас РОКС. Да, смущает срок хранения 1 мес, но я храню в холодильнике, этим себя и успокаиваю)) А лакалут детский у нас был до этого, мне кажется его нельзя глотать, а Мила по другому не умеет.

    Тан Урсула, только вчера вечером тебя вспоминала, ночью захожу и вижу тебя! Макс красавчик!
    Анют, я вот на днях купила эту рокс(по сотаву очень понравилась)и тоже смутил срок хранения после вскрытия 1мес. Спашивала у своего стоматолога, она сказла что это все маркетинговый ход, так что небойся храни ее так))

  19. #1579
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Всем приветы!

    У меня 2 срочный вопроса, помогите пож, если можете

    1) есть большое количество ненужных вещей (одежда, обувь), хочу отдать кому-нибудь, кому нужно. можно переселенцам, можно просто нуждающимся. подскажите, куда все это можно отвезти?
    2) после ремонта вообще некуда сложить книги, вывезли пока в гараж. но там они просто пропадут, потому хочу продать их все оптом за недорого. подскажите, как это лучше сделать и кому их продать? там куча детективов, фантастики. оно вроде как и глупо продавать книги, с другой стороны, давно уже пользуюсь электронной, те, что лежат - прочитаны уже кучу раз и никто их читать не будет. стенку из залы выбросили и их просто девать теперь некуда((

    буду очень благодарна за любые советы))

  20. #1580
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Ursula Переглянути допис
    Привет всем! елки-палки, как я за всеми соскучилась!!!!!!!!!!!!!

    от Максюши привет всем, кто нас помнит-)

    фото июньские, но с тех пор не изменился-)) стал только вреднее-))
    привет привет)))

Сторінка 79 з 359 ПершаПерша ... 29697071727374757677787980818283848586878889129179 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті