Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 81 з 359 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 1 601 по 1 620.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #1601
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Спасибо за отзывы по зубным пастам! Хотела Сплат или Рок брать, но раз они россеянские - не буду. Нашла еще одну из тех, Что Таня Гура советовала http://pit-bullmed.com/index.php?rou...roduct_id=2470 Цена, конечно, как у самолета, но будем малому зубы фторировать, а после этого нужна тщательная чистка. Попробуем а там посмотрим.
    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    Девочки, всем доброе утро!

    Вчера купили в Караване детский сок Карапуз в розовой коробочке (который с Машей и Медведем на упаковке), ребёнок сделал два глотка, остальное допил муж. Вышли из Каравана - у ребёнка началась рвота, муж промучался всю ночь. В течении дня еду кушали вместе, грешу только на сок, так как я его не пила - со мной всё нормально.

    Пишу к тому что бы были осторожны с этим Карапузом. В АТБшках такой сок продается в коричневой и красной упаковках - его пили, всё было нормально...

    У меня свекровь врач - говорит, что хорошо что у ребёнка всё сразу вышло, а мужа только в два часа ночи прихватило. На работу не пошёл, морозит и кушать не может.

    Вот вопрос, что нужно было туда налить?! Сок для деток от 9 месяцев.
    Я так 2 года назад березовым соком траванулась. 2 раза. Те же симптомы были.
    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    вот-вот...
    а еще на базах распределения продуктов пользуются ацетоном. Стирают набитые сроки реализации и ставят новые.. особенно промышляют такое на молочке. Муж работал, рассказывал. Так что.. отакая бяка
    Ох, ничего себе! Я и не слышала о таком. Спасибо за инфу!

  2. #1602
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    куда их отдать? я бы отдала, они у меня уже 2 месяца в коробках стоят в комнате. и ещё парочку коробок собрать надо, ставить некуда.


    было что-то) тебе отобрать?
    в библиотеку? а туда кто-то ходит ещё?
    Наташа, может у тебя есть: Булгаков " Мастер и Маргарита", Лев Толстой, Шолохов, Пушкин???

  3. #1603
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Спасибо за отзывы по зубным пастам! Хотела Сплат или Рок брать, но раз они россеянские - не буду.
    Марианна, я тоже как-то из-за поздравлений пропустила твой вопрос, но он уже неактуален, т.к. паста российского производителя Mirra, но Таня Гура одобрила её.

  4. #1604
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Марианна, я тоже как-то из-за поздравлений пропустила твой вопрос, но он уже неактуален, т.к. паста российского производителя Mirra, но Таня Гура одобрила её.
    Ага, спасибо!

    Вот интересно, россияне действительно научились делать пасты лучше наших или просто нам их везут из-за близости и хорошо рекламируют?

    Таня Урсула, Макс такой большой уже! Класс!

  5. #1605
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Покажемся и мы. А то мы в этой теме еще не показывались.)) Кто нас забыл или не знал, на фото я и мои детки: Митя и Яся.
    Востаннє редагував Naomy: 15.09.2014 о 23:05

  6. #1606

    Типово

    Всем привет!Огромное спасибо за Ваши поздравления!!!!
    Иногда Вас почитываю.

    Мы тоже поздравляем всех именинников с 3-летием!!!Желаем Всем крепкого здоровья и мирного неба над головой!!!!

    Покажемся:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_1206.jpg
Переглядів: 74
Розмір:  93,4 КБ
ID:	1572405 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_1204.jpg
Переглядів: 86
Розмір:  92,6 КБ
ID:	1572406 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20140913_083707.jpg
Переглядів: 72
Розмір:  58,4 КБ
ID:	1572407 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_1208.jpg
Переглядів: 61
Розмір:  65,2 КБ
ID:	1572408

  7. #1607
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Наташа, может у тебя есть: Булгаков " Мастер и Маргарита", Лев Толстой, Шолохов, Пушкин???
    "Мастер и Маргарита" есть, надо поискать

  8. #1608
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Таня-урсула, рада тебя и Максика видеть!
    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Ага, спасибо!

    Вот интересно, россияне действительно научились делать пасты лучше наших или просто нам их везут из-за близости и хорошо рекламируют!
    Умееют наверное все, а вот ГОСТ и ДСТУ, а тем более ТУ это уже 3 большие разницы.
    Более того, когда я часто раньше бывала в России в командировках, я вывозила оттуда паками их обычную пасту, т.к. у нас за такую цену продаётся Г, а не зубн. паста.

  9. #1609
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    "Мастер и Маргарита" есть, надо поискать
    Ура! Наташа, буду с нетерпением ждать. При поиске, если попадётся Лев Толстой и ему буду безумно рада!

  10. #1610
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Ксюша, такая дама, а по Тане и не скажешь, что трое деток - стройняжка.

    Марианна, красивые детки. Дочка на тебя похожа.

    По зубной пасте - у нас клубничный дракоша, и мы не паримся, брала еще лакалут - не пошел - мятный уж очень не нравится. Девочка, а кто Таня Гура - она детский стоматолог? что-то Глеб жалуется что зубик болит - уже хотела его на Правду записывать.

  11. #1611
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Наташа, вещи можно отнести в красный крест на втором Тополе, дом 7а, принимают 9-12 утра.
    На Тополе же есть филиал детской областной библиотеки, возле музыкалки. Я туда будучи подростком частенько ходила.
    Это чтоб не далеко возить

  12. #1612
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Держим кулачки! Энерджи в родах)

  13. #1613
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Держим кулачки! Энерджи в родах)
    Ух ты!!! держим сильно! Пусть все будет легко!!!!@@@@@@@@@@@@@@@

  14. #1614
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Держим кулачки! Энерджи в родах)
    @@@@@@@@@@@@@

  15. #1615
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Держим кулачки! Энерджи в родах)
    @@@@@@@@@@@@@@@

  16. #1616
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    было что-то) тебе отобрать?
    в библиотеку? а туда кто-то ходит ещё?
    Ага)) муж любитель, только когда смогу подъехать не скажу, он пока в отъезде, возможно в воскресенье

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис

    Можем дать поняньчить нашу Еву Александровну )))
    ИИИ... сокровище отдаете?!))) а то возьмем и согласимся)))
    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    Вчера купили в Караване детский сок Карапуз в розовой коробочке (который с Машей и Медведем на упаковке), ребёнок сделал два глотка, остальное допил муж. Вышли из Каравана - у ребёнка началась рвота, муж промучался всю ночь. В течении дня еду кушали вместе, грешу только на сок, так как я его не пила - со мной всё нормально.
    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Мы напились такого сока с АТБ. Хорошо, что я попробовала. Открыли коробку, вылили, а он с плесенью. Отнесли в АТб, показали. Но по срокам годности все нормально было на упаковке.
    С тех пор покупные соки не пьем, пюрешки не едим за редким исключением.
    Соковыжималка своя и вперед
    Трындюлец, спасибо за предупреждение. Мы такой сок иногда покупаем, теперь баста((
    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Спасибо за отзывы по зубным пастам! Хотела Сплат или Рок брать, но раз они россеянские - не буду. Нашла еще одну из тех, Что Таня Гура советовала http://pit-bullmed.com/index.php?rou...roduct_id=2470 Цена, конечно, как у самолета, но будем малому зубы фторировать, а после этого нужна тщательная чистка. Попробуем а там посмотрим.
    ну и цены
    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Держим кулачки! Энерджи в родах)
    Уиу! Кулачули!!!@@@@
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  17. #1617
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Ура! Наташа, буду с нетерпением ждать. При поиске, если попадётся Лев Толстой и ему буду безумно рада!
    Толстого 12 томов есть у мамы. Я такое никогда не читала, потому у меня дома его и не было))

  18. #1618
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Наташа, вещи можно отнести в красный крест на втором Тополе, дом 7а, принимают 9-12 утра.
    На Тополе же есть филиал детской областной библиотеки, возле музыкалки. Я туда будучи подростком частенько ходила.
    Это чтоб не далеко возить
    я даже понятия не имею, где на Тополе музыкальная школа))) где это?

  19. #1619
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Ага)) муж любитель, только когда смогу подъехать не скажу, он пока в отъезде, возможно в воскресенье
    я его раньше и не найду, мы все в гараж вывезли

  20. #1620
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Энерджи @@@@@@@@@@@@@@@@

Сторінка 81 з 359 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті