
Допис від
Nelya
Девочки, всем доброе утро!
Вчера купили в Караване детский сок Карапуз в розовой коробочке (который с Машей и Медведем на упаковке), ребёнок сделал два глотка, остальное допил муж. Вышли из Каравана - у ребёнка началась рвота, муж промучался всю ночь. В течении дня еду кушали вместе, грешу только на сок, так как я его не пила - со мной всё нормально.
Пишу к тому что бы были осторожны с этим Карапузом. В АТБшках такой сок продается в коричневой и красной упаковках - его пили, всё было нормально...
У меня свекровь врач - говорит, что хорошо что у ребёнка всё сразу вышло, а мужа только в два часа ночи прихватило. На работу не пошёл, морозит и кушать не может.
Вот вопрос, что нужно было туда налить?! Сок для деток от 9 месяцев.
Bookmarks