Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 82 з 359 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 1 621 по 1 640.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #1621
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    я даже понятия не имею, где на Тополе музыкальная школа))) где это?
    За Новой почтой три кирпичные свечки. В первой библиотека, во второй музыкальная школа. Самый дальний, напротив 330 садика, имеет номер 19а. Как-то так

  2. #1622
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Naomy, замечетельные детки))
    Таня 1985, Ксюшка- симпатюшка)
    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис

    По зубной пасте - у нас клубничный дракоша, и мы не паримся, брала еще лакалут - не пошел - мятный уж очень не нравится. Девочка, а кто Таня Гура - она детский стоматолог? что-то Глеб жалуется что зубик болит - уже хотела его на Правду записывать.
    Она замечательный стоматолог ( не только детский между прочим, но к деткам особый подход имеет и у не они лечат зубки замечательно))

    Энерджи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  3. #1623
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Naomy, замечетельные детки))
    Таня 1985, Ксюшка- симпатюшка)
    Она замечательный стоматолог ( не только детский между прочим, но к деткам особый подход имеет и у не они лечат зубки замечательно))

    Энерджи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    да у меня взрослый стоматолог мой замечательный ни на кого ее не променяю, мы все к ней ходим, а вот Глеба думаю надо именно к детскому, он жутко боится врачей

  4. #1624
    Аватар для Vika 7
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж\м Фрунзенский
    Дописів
    4 400

    Типово

    Всем привет!!!
    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Держим кулачки! Энерджи в родах)
    @@@@@@@@@@@@@@@@@

    А у нас не понятно со здоровьем Марии, в пятницу сходили к педиатру в поликлинику с заложенным носом, сказала что это на зубы, так как везде все чисто, по итогу сегодня уже кашель, вот теперь и думаю что скорее вирус, хотя и зубы лезут

  5. #1625
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Сейчас вирусяка какая-то бродит. У нас дома мы с мужем приболевшие, старший шмыргает носом и Андрюша сегодня всю ночь кашлял ужасно.

  6. #1626
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Vika 7 Переглянути допис
    А у нас не понятно со здоровьем Марии, в пятницу сходили к педиатру в поликлинику с заложенным носом, сказала что это на зубы, так как везде все чисто, по итогу сегодня уже кашель, вот теперь и думаю что скорее вирус, хотя и зубы лезут
    А вот знакомо! Только у нас без кашля! Перед 1м сентября на выхах вроде ночью носом хрюкал, а потом опа и все ок... На этих выхах опять непоймичто ночью с носом... Сегодня в сад пошли, но воспетку предупредила, что зуб прорезается - может психовать...плюс если вдруг будут подозрения какие-то на "заболел", то сразу мне звонить - заберу... Не звонили пока...

  7. #1627
    Аватар для *Тина
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    2 659

    Типово

    Всем привет!!

    Энерджи @@@@@@@@@@@@@@

    Мы зубы пока чистим без пасты - стоматолог сказала что до 3 х лет можно.. Он все равно ее только ест..

  8. #1628
    Аватар для yulia18
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Держим кулачки! Энерджи в родах)
    @@@@@@@

  9. #1629
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    Всем привет!Огромное спасибо за Ваши поздравления!!!!
    Иногда Вас почитываю.

    Мы тоже поздравляем всех именинников с 3-летием!!!Желаем Всем крепкого здоровья и мирного неба над головой!!!!

    Покажемся:
    ну красотки же! Особенно мама троих деток!

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Таня-урсула, рада тебя и Максика видеть!

    Умееют наверное все, а вот ГОСТ и ДСТУ, а тем более ТУ это уже 3 большие разницы.
    .
    та да...

    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    ну про затирание даты я знаю, тут вроде всё нормально было: чисто и красиво.
    Мне вКонтакте кто-то пересылал фотку со вскрытым соком Агуша там плесенью всё затянуто было ...

    Смотрю на дитё: бегает, грызёт сухарики и галетные печенюшки, вроде нормально, температуры нет. В садик сегодня/завтра не поведу, погляжу на него ещё ...
    А муж конечно, совсем никакашка ((
    ой, пусть скорее поправляется. У нас Мила фанатка этих соков...

  10. #1630
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Vika 7 Переглянути допис
    Всем привет!!!

    @@@@@@@@@@@@@@@@@

    А у нас не понятно со здоровьем Марии, в пятницу сходили к педиатру в поликлинику с заложенным носом, сказала что это на зубы, так как везде все чисто, по итогу сегодня уже кашель, вот теперь и думаю что скорее вирус, хотя и зубы лезут
    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Сейчас вирусяка какая-то бродит. У нас дома мы с мужем приболевшие, старший шмыргает носом и Андрюша сегодня всю ночь кашлял ужасно.
    Выздоравливайте!

    Оле кулачки!!!!!!!!!

  11. #1631
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Оля Энерджи снова мама!!! Говорит, что быстро все было, но "ооочень ощутимо" Потом все сама расскажет. Скорейшего им восстановления!)

  12. #1632
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Оля Энерджи снова мама!!! Говорит, что быстро все было, но "ооочень ощутимо" Потом все сама расскажет. Скорейшего им восстановления!)
    Подлеска поздравляю!

  13. #1633
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    [QUOTE=Byrishka;27827936]Сейчас вирусяка какая-то бродит. У нас дома мы с мужем приболевшие, старший шмыргает носом и Андрюша сегодня всю ночь кашлял ужасно.[(/QUOTE]ой вирус ужас,мы все сейчас болеем

  14. #1634

    Типово

    Девочки!Спасибо всем за тёплые и приятные слова!!!!!

    Оле скорейшего востановления!!!!!С новорождённым!!!


    Вирус ходит серьёзный,нас тоже всех подкосил!(это при том,что я очень редко простуживаюсь)

  15. #1635
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    [QUOTE=Lena 1980;27830431]
    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Сейчас вирусяка какая-то бродит. У нас дома мы с мужем приболевшие, старший шмыргает носом и Андрюша сегодня всю ночь кашлял ужасно.[(/QUOTE]ой вирус ужас,мы все сейчас болеем
    выздоравливайте! Про пасту тоже так подумала, что продавать побольше хотят))

    Олечку поздравляем от всей души!!!

  16. #1636
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Всем привет!Детки такие взрослые в темке)))
    Урсуле привет!)))

    Саня тоже заболела(((((Герпетическая ангина.....я с таким еще не сталкивалась ни когда(говорят тоже вирусная гадость((((

  17. #1637
    Аватар для Ursula
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав)) Победа
    Дописів
    1 514

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Поздравля!

    Ну и о радостном, наконец по завершению ГВ спим всю ночь Боже, спустя 2,5 года почти удается выспаться в беззубные ночи)))))
    ЖУ, ты героиня..я бы столько не смогла кормить...у меня и так грудь была по пояс, кормились 1,5 года


    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Всем привет! Как давно я здесь не была ))

    Можем дать поняньчить нашу Еву Александровну )))
    это дело нужное-)) Но ЖУ тогда точно отложит планы со своей Евой на подальше-))

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Таня Урсула, только недавно вас вспоминала) Пропала мать совсем, в сад уже пошли?
    Я всегда на телефоне Да, Максюшкин пошел..нормально походил недельку и заболел..сейчас у бабушки массажи принимает

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    и я не видела. Наверное, потерялся вопрос в поздравлениях. У нас обычная дракоша, но толку мало. Чистить сама не чистит и мне не дается. К пасте добирается всеми возможными путями, чтобы съесть....
    у нас тоже Дракоша клубника...я чищу, потом Макс с криками "Сам!" хватает и елозит какое-то время...Глотает пасту при полоскании..ничего поделать не могу-(((

  18. #1638
    Аватар для Ursula
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав)) Победа
    Дописів
    1 514

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Всем привет!Детки такие взрослые в темке)))
    Урсуле привет!)))

    Саня тоже заболела(((((Герпетическая ангина.....я с таким еще не сталкивалась ни когда(говорят тоже вирусная гадость((((
    угораздило вас, однако...и как лечат...антивирусными? или сразу антибиотиками?

  19. #1639
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    герпетическая ангина тоже ходит, на форуме уже не первый случай - слышу от мам
    мы с Алисой тоже болеем, у нее кашель-сопли, у меня горло-кашель. она вроде уже выздоравливает, а я еле хожу, хорошо, что мама в гости приехала, помогает

  20. #1640
    Аватар для Ursula
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав)) Победа
    Дописів
    1 514

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Ага, спасибо!

    Вот интересно, россияне действительно научились делать пасты лучше наших или просто нам их везут из-за близости и хорошо рекламируют?

    Таня Урсула, Макс такой большой уже! Класс!
    та да...так вроде бы и не сильно заметно, а на фото или по скайпу просто слезу выдавливает...понимаю, что время летит. Вы тоже не отстаете-)

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Оля Энерджи снова мама!!! Говорит, что быстро все было, но "ооочень ощутимо" Потом все сама расскажет. Скорейшего им восстановления!)
    Олька быстро отсрелялась Поздравляю с сыночком! Будьте здоровы!

Сторінка 82 з 359 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті