| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А вот знакомо! Только у нас без кашля! Перед 1м сентября на выхах вроде ночью носом хрюкал, а потом опа и все ок... На этих выхах опять непоймичто ночью с носом... Сегодня в сад пошли, но воспетку предупредила, что зуб прорезается - может психовать...плюс если вдруг будут подозрения какие-то на "заболел", то сразу мне звонить - заберу... Не звонили пока...
Оля Энерджи снова мама!!!Говорит, что быстро все было, но "ооочень ощутимо"
Потом все сама расскажет. Скорейшего им восстановления!)
[QUOTE=Byrishka;27827936]Сейчас вирусяка какая-то бродит. У нас дома мы с мужем приболевшие, старший шмыргает носом и Андрюша сегодня всю ночь кашлял ужасно.[(/QUOTE]ой вирус ужас,мы все сейчас болеем
ЖУ, ты героиня..я бы столько не смогла кормить...у меня и так грудь была по пояс, кормились 1,5 года
это дело нужное-)) Но ЖУ тогда точно отложит планы со своей Евой на подальше-))
Я всегда на телефонеДа, Максюшкин пошел..нормально походил недельку и заболел..сейчас у бабушки массажи принимает
у нас тоже Дракоша клубника...я чищу, потом Макс с криками "Сам!" хватает и елозит какое-то время...Глотает пасту при полоскании..ничего поделать не могу-(((
герпетическая ангина тоже ходит, на форуме уже не первый случай - слышу от мам
мы с Алисой тоже болеем, у нее кашель-сопли, у меня горло-кашель. она вроде уже выздоравливает, а я еле хожу, хорошо, что мама в гости приехала, помогает
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks