
Допис від
alfa
Девочки, привет. Подскажите, по лабораториям (когда-то обсуждали уже), в каких лабораториях хорошо берут (или берут вообще) деткам кровь из вены? Не проходите мимо!
А мы сделали манту, и я тут же заболела, а потом и муж. Миланка кашлять стала сильно и сопливит, а тут еще и на КПК зовут, а нам её нельзя из-за алергии. Короче, в голове каша...
А еще пока болела, гулять не ходили, подсела на сериальчик "Хорошие руки", хоть и по ОРТ идет, но всё-равно нравится. И на актеров приятно смотреть и сюжет интересный.
Bookmarks