Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 75 з 359 ПершаПерша ... 25656667686970717273747576777879808182838485125175 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 1 481 по 1 500.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #1481
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Всем привет)
    Я поняла,что рыбок -Моя завезли в противоположную часть города)))))))а Вовчика наверно нужно искать на Левом берегу!!!)

    Я всегда за встречи и утренники-не всегда могу,но тем не менее)))))
    Уже и не помню чего нас в прошлом году не было,но "срачь" припоминается)))

    Короче,я тоже за узкий круг,как только его края определить ?)в общем если нас в "первое полугодие "зачислят,мы будем рады

  2. #1482
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    Мы тоже ЗА новый год!!
    Обещаю быть без Маши)
    Маше еще будет гораздо занимательнее поспать
    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    в общем если нас в "первое полугодие "зачислят,мы будем рады
    Откажешь беременным, как же)))
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  3. #1483
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Прошлый подаркообмен мне знатно подпортил всякое желание учавствовать в нем еще раз... Даже была идея организоваться узким кругом из "своих", но оказалось что это понятие очень растяжимое для участников той беседы и идеи...
    ]
    А мне понравился подаркообмен-новогоднее настроение задолго до нового года)))) ну и подаркодарители и особенно подаркополучатели - были хорошие)))))

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  4. #1484
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від soleil85 Переглянути допис
    А мы на дом вызывали с Синево, я так боялась, потому что с пальчика когда берут, моя ляля так кричит и вырывается.... А здесь женщина такая миленькая пришла, так взяла у нее кровь, что дочка и не поняла, что это было, все время улыбалась и смеялась (дочка), я очень приятно была удивлена!!!
    Случайно не Валентина Васильевна? Мы пока на дом только вызывали ее, какое там всплакнуть-как два доктора рядом с ней, а это что, а это.....)))))))

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  5. #1485
    Аватар для *Тина
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    2 659

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Маше еще будет гораздо занимательнее поспать


    Откажешь беременным, как же)))
    Ага!! Некого старшакам топтать так решили Машу мою заманить??))))))

  6. #1486
    Аватар для Julenka
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Всем привет)
    Мы на утреннике будем!

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Девочки, привет. Подскажите, по лабораториям (когда-то обсуждали уже), в каких лабораториях хорошо берут (или берут вообще) деткам кровь из вены? Не проходите мимо!


    А мы сделали манту, и я тут же заболела, а потом и муж. Миланка кашлять стала сильно и сопливит, а тут еще и на КПК зовут, а нам её нельзя из-за алергии. Короче, в голове каша...


    А еще пока болела, гулять не ходили, подсела на сериальчик "Хорошие руки", хоть и по ОРТ идет, но всё-равно нравится. И на актеров приятно смотреть и сюжет интересный.
    Анечка, мы брали в лаборатории Медакадемии. Но из пальчика, пистолетиком. Мне понравилось тем, что не надо было ехать с утра. Они берут анализы до 15:00, а нас вобще в 15:30 приняли. Нам с утра в город попасть почти нереально.

    И прививочку первую сделали (инфанрикс гекса) мы наконец то)
    Тьфу тьфу тьфу, прошло незаметно. Делали на Космичке у Сычевой.


    А я подсела на сериал "Клон"))

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    Всем привет!
    Деткам скорее быть здоровенькими! Мамочкам сил и терпения это пережить!)
    Мы 4 дня походили в садик и сопли( боремся!
    С походом в садик! И выздоровления

  7. #1487
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Откажешь беременным, как же)))
    Ггг,вот этим и пользуюсь)))
    Всем привет!

  8. #1488
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    Ага!! Некого старшакам топтать так решили Машу мою заманить??))))))
    Кто же враг своему здоровью, потом придет Машин папа и затопчет в свою очередь... всех
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  9. #1489

    Реєстрація
    30 вересень 2011
    Дописів
    956

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Кто же враг своему здоровью, потом придет Машин папа и затопчет в свою очередь... всех
    насмешили с утра!

    Всем привет, у нас Коля в саду а мама релаксирует целых пол дня свободы ))))

  10. #1490
    Аватар для soleil85
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Дописів
    1 792

    Типово

    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Случайно не Валентина Васильевна? Мы пока на дом только вызывали ее, какое там всплакнуть-как два доктора рядом с ней, а это что, а это.....)))))))
    Ой, я не знаю, пожалела потом, что забыла спросить как ее зовут((но очень хорошая медсестра))

  11. #1491
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем привет!
    Болеющим- срочно выздоравливать!!
    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис


    ага)) А то все садики да садики))

    Мы тоже ЗА новый год!!
    Обещаю быть без Маши)
    Та-аакс, вернемся к садикам
    Вот наше меню
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PhotoGrid_1410506577049.jpg
Переглядів: 69
Розмір:  54,4 КБ
ID:	1569984  

  12. #1492
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    А еще София вчера сама осталась на дневной сон. Я пришла забирать в обед, а воспитатель говорит, ну , пусть полежит мин 15. Сижу жду, выходит воспитатель и говорит , что она лежит и говорит " я спать не буду, просто полежу")) В общем подождала мин 40 и домой пошла, пришла к 16.00 , переживаю, говорят уснула, последнюю разбудили, вставать не хотела

  13. #1493
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    всем привет!
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    А еще София вчера сама осталась на дневной сон. Я пришла забирать в обед, а воспитатель говорит, ну , пусть полежит мин 15. Сижу жду, выходит воспитатель и говорит , что она лежит и говорит " я спать не буду, просто полежу")) В общем подождала мин 40 и домой пошла, пришла к 16.00 , переживаю, говорят уснула, последнюю разбудили, вставать не хотела
    Софийка умничка, маму порадовала

  14. #1494
    Аватар для Julenka
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    А еще София вчера сама осталась на дневной сон. Я пришла забирать в обед, а воспитатель говорит, ну , пусть полежит мин 15. Сижу жду, выходит воспитатель и говорит , что она лежит и говорит " я спать не буду, просто полежу")) В общем подождала мин 40 и домой пошла, пришла к 16.00 , переживаю, говорят уснула, последнюю разбудили, вставать не хотела
    Класс))
    Мне вобще не верится что мой ребенок когда то сможет сам в саду уснуть просто не представляю)

  15. #1495
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Та-аакс, вернемся к садикам
    Вот наше меню
    Пасиба) А напомни, сикоко вы платите?

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    А еще София вчера сама осталась на дневной сон. Я пришла забирать в обед, а воспитатель говорит, ну , пусть полежит мин 15. Сижу жду, выходит воспитатель и говорит , что она лежит и говорит " я спать не буду, просто полежу")) В общем подождала мин 40 и домой пошла, пришла к 16.00 , переживаю, говорят уснула, последнюю разбудили, вставать не хотела
    Молодееец)))

    А у нас в саду спортакиада типа) Родителей озадачили рисунком на эту тему и оформленной фоткой детя в стиле "Я - спортсмен"))) Готовимся

  16. #1496
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Julenka Переглянути допис
    Класс))
    Мне вобще не верится что мой ребенок когда то сможет сам в саду уснуть просто не представляю)
    Ахаха))) Это я так говорила весной)))))))) Та шо там! До последнего так думала) Пока он с первого раза, как предложили лечь, не заснул! ттт! @@
    Вы в этом году не идете?

  17. #1497
    Аватар для Julenka
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Ахаха))) Это я так говорила весной)))))))) Та шо там! До последнего так думала) Пока он с первого раза, как предложили лечь, не заснул! ттт! @@
    Вы в этом году не идете?
    В этом году навряд ли , может с осени следующей.

  18. #1498
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Девочки, подскажите номер регистраторы поликлиники на Набережной Победы, 94 ( или ЛОРа там же)! Пожалуйста, очень нужно. Спасибо!

  19. #1499
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Знакомая девочка поводила три дня ребенка в сад, на третий день встретила ребенка за воротами сада, хорошо мужчины его остановили и спрашивали почему он сам гуляет. Ребенок вышел на трактор посмотреть, рядом проезжая часть.
    Вступительный взнос им вернули

  20. #1500
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Знакомая девочка поводила три дня ребенка в сад, на третий день встретила ребенка за воротами сада, хорошо мужчины его остановили и спрашивали почему он сам гуляет. Ребенок вышел на трактор посмотреть, рядом проезжая часть.
    Вступительный взнос им вернули
    жах

Сторінка 75 з 359 ПершаПерша ... 25656667686970717273747576777879808182838485125175 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті