Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 108 з 312 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6222, показано з 2 141 по 2 160.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #2141
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    хумус вкусній)
    Кливия, эк вы с матрикса на гарнье

  2. #2142
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    хумус вкусній)
    Кливия, эк вы с матрикса на гарнье
    Да . Ну, я ж уже поняла, что погорячилась))). Буду экономить на чем-то другом

  3. #2143
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    О! а я все никак этот хумус не попробую, а говорят вкусный.
    а теперь еще и полезный оказывается
    ну как бы , то что бобовые содержат фитоэстрогены, которые могут помогают женщинам период пред-климакса и во время, вроде бы известно давно, хотя до сих пор спорно что реально помогают.

    А климакс и его наступление = потеря молодости. То есть кожа уже не та, жировая прослойка молодящая уже не та и много, много, еще чего, волосы не блестят, редеют, остепороз и т.д.
    Особенно сейчас когда и в 60 лет нужно выглядеть максимум на 40! все хотят оставаться молодыми как можно дольше.

    В итоге многие часто пишут тут про генетику и старения, но секрета особо нет. Потрать денежку и сдайте анализ на гормон АМГ (еще лет 20 назад мы его на биохимии не учили),а сейчас по нему очень легко можно предположить дату наступления старения овариального резерва, а соответственно оно за собой потянет и старение всего того что связано с климаксом. Даже если вы не пытаетесь иметь детей, просто для себя, если уже у вас есть предпосылки что старость приблизилась к вам очень близко (наличие месячных, еще не значить, что овариальный резерв высокий, а значить типа ты долго будешь молодой и красивой)
    http://vginekolog.ru/magazine/accept...-the-menopause

  4. #2144
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    ой, я написала, что хочу хумус попробовать,
    а тут такая лекция!
    Полина - Вы нэпэрэвэршана!

  5. #2145
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    и кстати, по поводу хумуса как биодобавки, я бы сильно поспорила,
    т к восточные женщины его видимо часто едят, а выглядят лет в сорок значительно хуже европеек,
    и вообще старятся значительно быстрее.
    а растительных эстрогенов полно и в других продуктах, в том же пиве например

  6. #2146
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    у меня спрашивают иногда))) а я никогда не красила)))
    говорят что при разном освещении видится какой-то оттенок, а я ж примерно как ты цветом.
    мож темнее немного)
    Темнее и блестящейу тя ваще блестит блестит

  7. #2147
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    и кстати, по поводу хумуса как биодобавки, я бы сильно поспорила,
    т к восточные женщины его видимо часто едят, а выглядят лет в сорок значительно хуже европеек,
    и вообще старятся значительно быстрее.
    а растительных эстрогенов полно и в других продуктах, в том же пиве например
    разные расы стареют по разному, особенно темнокожие, а вот Ипонцы наоборот))) уже только в 60-70 лет резко становятся ужасными, а до того 20-40 лет вообще не определишь на глаз.

  8. #2148
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    разные расы стареют по разному, особенно темнокожие, а вот Ипонцы наоборот))) уже только в 60-70 лет резко становятся ужасными, а до того 20-40 лет вообще не определишь на глаз.
    я думаю про японцев, это взгляд со стороны европейцев.
    помню читала "норвежский лес" где у Мураками 38 летняя японка была древней старухой и по его описанию,
    вся в складках от морщин, и с ужасом искала эти складки у себя))
    не нашла, слава богу ))

  9. #2149
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    На других я нормально к русым и пепельно-русым волосам отношусь, иногда даже мысли возникают типа "ай, молодец какая, что не красится" . Но себе я нравлюсь как-то если волосы поярче. Хотя вот в последнее время столкнулась с тем, что люди думают, что волосья у меня некрашеные .
    100% моя ситуация) ....как вы думаете, на смуглой девушке рыжие волосы смотрятся неестественно?

  10. #2150

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    пошла красить каблуки сапог красным лаком
    У меня есть туфли Еленка, с красной подошвой, я хотела после поста Полины пойти ее в черный перекрасить))))
    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    да не то слово((( голову моешь - сердце останавливается(((
    Я думала, только меня накрыло

    И по поводу седины. В выходные видела женщину, это что-то!!! Короткая стрижечка-волосок к волоску, шикарные, абсолютно седые волосы, сама-высокая, подтянутая, стройная. На ней был комбинезон цвета пудры, я настолько засмотрелась, что чуть не стукнула впередистоящую машину. А какая осанка! Несомненно, занимается спортом. Но в комплексе...
    Думаю, для того, чтобы так выглядеть-нужно родиться, одних усилий мало.

  11. #2151
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    100% моя ситуация) ....как вы думаете, на смуглой девушке рыжие волосы смотрятся неестественно?
    У вас нормально)))).
    Но я рыжие цвета до 25-27 уже переросла, а то ж такие дикие фантазии на тему рыжих волос были, что страшно вспоминать . Хотя вот очень сильно жалею, что фоток не осталось)))). Сейчас рыжий цвет волос мне не нравится вообще и ни на ком, но это такая субъективная фигня, цвет волос - последнее, что я могу критиковать вообще. Развешо будет ужас-преужас))). Может, через год я сама в рыжий буду краситься?

  12. #2152
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Содрала из фейсбука, где такая красота продается я не знаю. Если кто найдет - пишите
    Долучення 1565406
    Таку красоту делали
    фотки здесь
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  13. #2153
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    У вас нормально)))).
    Но я рыжие цвета до 25-27 уже переросла, а то ж такие дикие фантазии на тему рыжих волос были, что страшно вспоминать . Хотя вот очень сильно жалею, что фоток не осталось)))). Сейчас рыжий цвет волос мне не нравится вообще и ни на ком, но это такая субъективная фигня, цвет волос - последнее, что я могу критиковать вообще. Развешо будет ужас-преужас))). Может, через год я сама в рыжий буду краситься?
    А мне мастер говорила, что из рыжего трудно выйти - его не закрасить. Вы как выходили?
    ломай систему - воруй цыган

  14. #2154
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    А мне мастер говорила, что из рыжего трудно выйти - его не закрасить. Вы как выходили?
    Первый раз я просто подстриглась под мальчика (как раз цвет длинных волос был медно-золотой), потом были вообще непонятные пробы, от реально желтого до того же медного. А потом взяла и закрасила баклажаном . Но сложнее оказалось из баклажана перейти в блонд . А из блонда - в русый оказалось вообще нереально (я уже описывала, цвет хаки получился). И после того я стала краситься типа в каштановый))))).
    ПыСы: но у меня волосы очень восприимчивы к краскам, я была блондинкой, имея свой натуральный пепельно-русый (несветлый) и ни разу не красилась супрой.

  15. #2155
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Первый раз я просто подстриглась под мальчика (как раз цвет длинных волос был медно-золотой), потом были вообще непонятные пробы, от реально желтого до того же медного. А потом взяла и закрасила баклажаном . Но сложнее оказалось из баклажана перейти в блонд . А из блонда - в русый оказалось вообще нереально (я уже описывала, цвет хаки получился). И после того я стала краситься типа в каштановый))))).
    ПыСы: но у меня волосы очень восприимчивы к краскам, я была блондинкой, имея свой натуральный пепельно-русый (несветлый) и ни разу не красилась супрой.
    Охохо, баклажан я не переживу)))
    А из блонда в русый я за одну покраску перешла, кстати
    ломай систему - воруй цыган

  16. #2156
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Ветка багульника Переглянути допис
    Я думала, только меня накрыло
    а я думала, показалось.

    но у меня есть средство. По-моему, в этой теме Забияка давала эту ссылку.
    http://plush-koala.livejournal.com/6411.html#cutid1
    Работает.
    надо возобновить.

  17. #2157
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    Охохо, баклажан я не переживу)))
    А из блонда в русый я за одну покраску перешла, кстати
    Ой, я несколько раз тут описывала ту страшную историю))). Возможно, если бы я сама красилась, у меня бы все получилось. Но красилась я у "колориста" (типа, чуть ли не одна она такая на весь город), самое смешное, что я видела результат ее работы и была от ее работ в восторге.... Хорошая краска, а получился ужас. Ну, после того я и решила, что буду краситься всегда сама, какой бы цвет ни получился, отрывать руки буду себе и , опять же, бешеные деньги платить за неудачный результат не буду. Но, да, у меня руки из нужного места в этом плане растут))).

  18. #2158
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    .. Вообщем лучше тогда вообще под ноль, чем иметь седую....
    угу, а моя косметолог предлагала еще и филер туда для пышности ...говорит - очень востребованно у нее...

  19. #2159

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    а я думала, показалось.

    но у меня есть средство. По-моему, в этой теме Забияка давала эту ссылку.
    http://plush-koala.livejournal.com/6411.html#cutid1
    Работает.
    надо возобновить.
    Набор средств для маски хорош,но если б это я для себя...
    А цинк и все остальное пользуете? Просто я простейшие витамины именно для улучшения волос купила дочке,а они ей воняют Откровенно говоря,запах еще тот,но все таки. Купила знаменитую расческу-Tangle Teezer, ну что,спрашиваю,лучше расчесываешь,не дерет волосы? Мне в ответ-я не расчесываю,косички заплетаю,потом хожу с вьющимися И это пережив в детстве алопецию,я сейчас как вспомню...мрак.

  20. #2160
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    угу, а моя косметолог предлагала еще и филер туда для пышности ...говорит - очень востребованно у нее...
    а потом оте самые верблюжьи лапки (или как их там) обсуждаем

Сторінка 108 з 312 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті