а я вот вчера как раз попробовала краску поменять.
больше 10 лет был колестон, но щас дорого, попробовала какой то Джениус, в Палитре очень хвалили.
http://palitra.net.ua/catalog/brand/0/544/15139/
пока после покраски довольна, корни попали в тон и блестят...
окислитель тоже взяла их родной итальянский,
выходит в 2 раза дешевле чем колестон.
а кто то вообще пользуется Джениусом?
как эта краска да и вся серия для волос в целом?
Зы: Clivia сорри никак до гранд плазы не дойду![]()






Bookmarks