Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 107 з 312 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6222, показано з 2 121 по 2 140.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #2121
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А я решила сэкономить и попробовать более дешевую краску для волос. Зареклась я теперь на краске для волос экономить
    а я вот вчера как раз попробовала краску поменять.
    больше 10 лет был колестон, но щас дорого, попробовала какой то Джениус, в Палитре очень хвалили.
    http://palitra.net.ua/catalog/brand/0/544/15139/
    пока после покраски довольна, корни попали в тон и блестят...
    окислитель тоже взяла их родной итальянский,
    выходит в 2 раза дешевле чем колестон.

    а кто то вообще пользуется Джениусом?
    как эта краска да и вся серия для волос в целом?

    Зы: Clivia сорри никак до гранд плазы не дойду
    Востаннє редагував Сvеtлана: 08.09.2014 о 16:54

  2. #2122
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Ну серая мышь это наверно кокетничает
    свой цвет, если волосы блестят, всегда хорошо
    у меня поначалу спрашивали фирму краски, сейчас уже привыкли что не крашенная
    На других я нормально к русым и пепельно-русым волосам отношусь, иногда даже мысли возникают типа "ай, молодец какая, что не красится" . Но себе я нравлюсь как-то если волосы поярче. Хотя вот в последнее время столкнулась с тем, что люди думают, что волосья у меня некрашеные .

  3. #2123
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    а я вот вчера как раз попробовала краску поменять.
    больше 10 лет был колестон, но щас дорого, попробовала какой то Джениус, в Палитре очень хвалили.
    http://palitra.net.ua/catalog/brand/0/544/15139/
    пока после покраски довольна, корни попали в тон и блестят...
    окислитель тоже взяла их родной итальянский,
    выходит в 2 раза дешевле чем колестон.

    а кто то вообще пользуется Джениусом?
    как эта краска да и вся серия для волос в целом?
    В Палитре, кстати, мне в свое время Матрикс насоветовали, мне тогда консультант понравилась, по цвету очень хорошо попала.
    Зы: Clivia сорри никак до гранд плазы не дойду
    Да мне не срочно)))), я подожду)))
    ПыСы: ничего себе цена у этого Джениуса((((.

  4. #2124
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    А я вот в недрах волос иногда нахожу светлые волоски и не могу понять - то ли седина, то ли остатки былой блондинки))
    ломай систему - воруй цыган

  5. #2125
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    В Палитре, кстати, мне в свое время Матрикс насоветовали, мне тогда консультант понравилась, по цвету очень хорошо попала.

    Да мне не срочно)))), я подожду)))
    ПыСы: ничего себе цена у этого Джениуса((((.
    когда попаду, обязательно отпишусь....

    да Матрикс тоже был, но хвалили именно Джениус.
    а цена вполне себе,
    я взяла тюбик 100 гривен- мне на 2 покраски его хватит,
    а колестон был 130 гривен и хватало на один раз, так что более чем в два раза дешевле,
    я считаю что 50 гривен за одну покраску вполне гуманно...
    думаю вряд ли найду дешевле что то пристойное, надо же что бы и волосы не попротились.
    колестон за 10 лет ни разу не подвел, у меня даже волос не сечется, и это при частой покраске!

  6. #2126
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    А я вот в недрах волос иногда нахожу светлые волоски и не могу понять - то ли седина, то ли остатки былой блондинки))
    И как вы там роетесь - в недрах этих?))) Я в ванной ничегошеньки не вижу. А на дневном свете - даже негде посмотреть самой) Спрашиваю у парикмахера своего - говорит, что нет седины пока.


    ЗЫ: Красилась несколько лет Брелилом Престиж. Вот уже 2 месяца как перешла на КайПро. Полет нормальный. Даже ярче тот же самый тон. Или парикмахер шаманит с окислителем))) Но мне нра.

  7. #2127
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    А я вот в недрах волос иногда нахожу светлые волоски и не могу понять - то ли седина, то ли остатки былой блондинки))
    Как сказала моя депиляторша, почему народ все активней начал среди всех возрастов это делать - волосы на голове можно закрасить, а вот там.... Вообщем лучше тогда вообще под ноль, чем иметь седую....
    Хотя в Сексе и городе Саманта помню когда-то красила))) когда любовник потребовал натуральности, а оказалось что там уже все седое.

  8. #2128
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Хотя в Сексе и городе Саманта помню когда-то красила))) когда любовник потребовал натуральности, а оказалось что там уже все седое.
    Саманта-гвоздь программы))) я терь, когда хумус ем-всегда её вспоминаю))))))))))))))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  9. #2129
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    И как вы там роетесь - в недрах этих?))) Я в ванной ничегошеньки не вижу. А на дневном свете - даже негде посмотреть самой) Спрашиваю у парикмахера своего - говорит, что нет седины пока.


    ЗЫ: Красилась несколько лет Брелилом Престиж. Вот уже 2 месяца как перешла на КайПро. Полет нормальный. Даже ярче тот же самый тон. Или парикмахер шаманит с окислителем))) Но мне нра.
    Так когда голову сушу, при дневном свете)
    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Как сказала моя депиляторша, почему народ все активней начал среди всех возрастов это делать - волосы на голове можно закрасить, а вот там.... Вообщем лучше тогда вообще под ноль, чем иметь седую....
    Хотя в Сексе и городе Саманта помню когда-то красила))) когда любовник потребовал натуральности, а оказалось что там уже все седое.
    Саманта же вышла из положения))))
    ломай систему - воруй цыган

  10. #2130
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    когда попаду, обязательно отпишусь....

    да Матрикс тоже был, но хвалили именно Джениус.
    а цена вполне себе,
    я взяла тюбик 100 гривен- мне на 2 покраски его хватит,
    а колестон был 130 гривен и хватало на один раз, так что более чем в два раза дешевле,
    я считаю что 50 гривен за одну покраску вполне гуманно...
    думаю вряд ли найду дешевле что то пристойное, надо же что бы и волосы не попротились.
    колестон за 10 лет ни разу не подвел, у меня даже волос не сечется, и это при частой покраске!
    Ой, а я по ссылке цену в 185 грн увидела и обалдела. Матрикс сейчас на форуме стОит 110 грн. В Палитре дороже немного.

  11. #2131
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    Саманта-гвоздь программы))) я терь, когда хумус ем-всегда её вспоминаю))))))))))))))
    а что там был за "анекдот" с хумусом связан?

  12. #2132
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    а что там был за "анекдот" с хумусом связан?
    ела много и обмазывала всяческие интимные местечки\вены для того, чтоб продлить "женскую молодость")))
    не помню, где она эту информацию нашла )))
    было оч смешно))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  13. #2133
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    ела много и обмазывала всяческие интимные местечки\вены для того, чтоб продлить "женскую молодость")))
    не помню, где она эту информацию нашла )))
    было оч смешно))
    все вспомнила! это там где у нее БАДЫ-таблетки омолаживающие конфисковали (это в фильме Секс и город - 2 когда они в ОАЭ ездили) и она прочитав что важный элемент их состава содержится в хумусе начала его активно есть))).

  14. #2134
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    108 087

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Ну серая мышь это наверно кокетничает
    свой цвет, если волосы блестят, всегда хорошо
    у меня поначалу спрашивали фирму краски, сейчас уже привыкли что не крашенная
    у меня спрашивают иногда))) а я никогда не красила)))
    говорят что при разном освещении видится какой-то оттенок, а я ж примерно как ты цветом.
    мож темнее немного)
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  15. #2135
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    все вспомнила! это там где у нее БАДЫ-таблетки омолаживающие конфисковали (это в фильме Секс и город - 2 когда они в ОАЭ ездили) и она прочитав что важный элемент их состава содержится в хумусе начала его активно есть))).
    дадада))и натираться)))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  16. #2136
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    все вспомнила! это там где у нее БАДЫ-таблетки омолаживающие конфисковали (это в фильме Секс и город - 2 когда они в ОАЭ ездили) и она прочитав что важный элемент их состава содержится в хумусе начала его активно есть))).
    О! а я все никак этот хумус не попробую, а говорят вкусный.
    а теперь еще и полезный оказывается

  17. #2137
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    108 087

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    О! а я все никак этот хумус не попробую, а говорят вкусный.
    а теперь еще и полезный оказывается
    вкусный, но смотря какой.
    и тяжелая это еда)
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  18. #2138

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    О! а я все никак этот хумус не попробую, а говорят вкусный.
    а теперь еще и полезный оказывается
    очень-очень специфической яство. я не смогла его есть

  19. #2139
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    О! а я все никак этот хумус не попробую, а говорят вкусный.
    а теперь еще и полезный оказывается
    я его обожаю!!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  20. #2140
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    в Яффо неплохой))
    поначалу-непонятка такая))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

Сторінка 107 з 312 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті