Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 105 з 312 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6222, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #2081
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Фиона Переглянути допис
    девочки, сорри за офф. Подкиньте идею что можно подарить мужчине увлеченному рыбалкой владельцу катера. Если не спининги и снасти. И где покупать ? ))
    о, я вам тут помогу, наверное
    только чуть позже, сейчас сильно занята

    п.с.: я все покупаю на Cabelas (они кажись и в Украину высылают... но это не точно, надо проверить)

  2. #2082
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Рынок?Он сейчас и по понедельникам работает,НО не все проды выходят на работу,на свое усмотрение.
    Ага, рынок
    ясно понятно
    спасибо!

  3. #2083
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Фиона Переглянути допис
    девочки, сорри за офф. Подкиньте идею что можно подарить мужчине увлеченному рыбалкой владельцу катера. Если не спининги и снасти. И где покупать ? ))
    вспомнила второй рыбацкий магазин (помимо Кабеласа): http://www.basspro.com

    если не спиннинги и не снасти, то можно, например:
    - мобильный холодильник (термобокс)
    - набор для копчения рыбы (коптилка)
    - всевозможные storage boxes или такие (их много не бывает, инфа 146%)
    - всевозможные рыбацкие сумки, со всякими специальными отделениями, карабинчиками и примочками
    - поляризационные очки какие-нибудь
    - одежки (от теплых спец.рыбацких носков до непромокаемого "забродного" комбинезона)
    - эхолоты и "подводные телевизоры", про которые тут уже писали

    "для катера" - есть целые разделы и на Кабеласе, и на БассПро
    - прикручиваемые к борту подставки для спиннингов
    - сидения, покрытия для сидений
    - навесы от солнца
    - ну короче вплоть до "выдвижной лестницы из катера в воду"

    ну, и про "не снасти" - зря вы ))
    воблеров/силиконов, как и окуней, которые их зачем-то едят, тоже много не бывает ))

  4. #2084
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 163

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    вспомнила второй рыбацкий магазин (помимо Кабеласа): http://www.basspro.com

    если не спиннинги и не снасти, то можно, например:
    - мобильный холодильник (термобокс)
    - набор для копчения рыбы (коптилка)
    - всевозможные storage boxes или такие (их много не бывает, инфа 146%)
    - всевозможные рыбацкие сумки, со всякими специальными отделениями, карабинчиками и примочками
    - поляризационные очки какие-нибудь
    - одежки (от теплых спец.рыбацких носков до непромокаемого "забродного" комбинезона)
    - эхолоты и "подводные телевизоры", про которые тут уже писали

    "для катера" - есть целые разделы и на Кабеласе, и на БассПро
    - прикручиваемые к борту подставки для спиннингов
    - сидения, покрытия для сидений
    - навесы от солнца
    - ну короче вплоть до "выдвижной лестницы из катера в воду"

    ну, и про "не снасти" - зря вы ))
    воблеров/силиконов, как и окуней, которые их зачем-то едят, тоже много не бывает ))
    вот это я понимаю - подход к делу и владение темой )))

  5. #2085
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Маркофь Переглянути допис
    вот это я понимаю - подход к делу и владение темой )))
    если на окуня, то лучший воблер - "белка", а лучший силикон - "баксик"

  6. #2086
    Тема года 2013 Аватар для Фиона
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    4 361

    Типово

    спасибо девочки. К сожалению нет времени на буржуйский заказ. Уезжаю через несколько дней. Экшн-камера хорошая идея. сейчас поищу.

  7. #2087
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Девочки, вопрос на засыпку: где найти такие сапоги? Вот точно такие или очень-очень похожие.
    виднеется красная подошва в районе каблука, а это фирм. знак Лабутенов.
    Christian Louboutin Harletty Boots



    П.С. даже красивые, дорогие и брендовые сапоги ≠ красиво .

    оту-то их продают по ценам похоже на фейк китайский http://www.hotnewcrunch.com/index.ph...age=3&sort=20a

    спросите у этой девочки http://vk.com/imperiya_obuvi у нее отдел в Галереи и она как раз такого плана продает обувь (Лобетены, Лоран, Эрме и т.д.) , как раз и примерить можно
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  christina-aguilera-leaving-rasputin-club-west-hollywood-pic86943.jpg
Переглядів: 34
Розмір:  197,9 КБ
ID:	1566273  

  8. #2088
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    какие-то негарни(
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  9. #2089
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    На фотках Полины все дамы в этих сапожках напоминают мне Кота В Сапогах

  10. #2090
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 916

    Типово

    Ой-ой((( какие красивые были на моей фотке и какие страшные (имхо) в натуре(((((
    Полина, спасибо!! Вы существенно (в который раз) облегчили мне жизнь

    А в галерею надо таки зайти, давно там не была. Периодически я там натыкаюсь на очень клевые турецкие вещи.

  11. #2091
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ой-ой((( какие красивые были на моей фотке и какие страшные (имхо) в натуре(((((
    Полина, спасибо!! Вы существенно (в который раз) облегчили мне жизнь

    А в галерею надо таки зайти, давно там не была. Периодически я там натыкаюсь на очень клевые турецкие вещи.
    Эта девочка,хозяйка магазина,здесь на форуме есть )))))

  12. #2092
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Эта девочка,хозяйка магазина,здесь на форуме есть )))))
    так дайте наводку на ее темку-продажу или ник.

  13. #2093
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    А я решила сэкономить и попробовать более дешевую краску для волос. Зареклась я теперь на краске для волос экономить

  14. #2094
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А я решила сэкономить и попробовать более дешевую краску для волос. Зареклась я теперь на краске для волос экономить
    чего? что случилось?

  15. #2095
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А я решила сэкономить и попробовать более дешевую краску для волос. Зареклась я теперь на краске для волос экономить
    Нашла на чем экономить )))

  16. #2096
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    чего? что случилось?
    Да ничего особо и не случилось, краска оказалась фиговейшей для моих волос((((. Хотя отзывов начиталась, были и откровенно плохие (2 плохих отзыва на 100 хороших). Но там по отзывам то цвет не тот подобрали, то подделка, видимо , попалась.
    Я купила Гарнье Олиа. Безаммиачная. Цвет подобрала точно. После покраски блеска не было вообще, ну ни капельки. И вот за 2 недели (голову мою 1 раз в 2 дня) на корнях (то есть там, где был один слой только этой краски) цвет смылся в уродливо-рыже-ржаво-непонятный. Там, где годами наносилась Матрикс безаммиачная - более-менее цвет того самого матрикса с небольшой рыжинкой. Но эта рыжинка тоже раздражает здорово. Где-то читала, что нужно делать выводы по краске как минимум после 4 окрашиваний. Ну, мне и одного окрашивания хватило, чтобы понять, что это - сооовсем не мое

  17. #2097
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Нашла на чем экономить )))
    Ну, подумалось, что мне много дорогих средств уходовых не подходи)))). И несколько лет назад (5 - если точнее) была классная безаммиачная Гарнье Хербал с бамбуковым чем-то там)))). Она мне подходила. Но эта Олиа - мрак для моих волос((((.

  18. #2098
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Ну, подумалось, что мне много дорогих средств уходовых не подходи)))). И несколько лет назад (5 - если точнее) была классная безаммиачная Гарнье Хербал с бамбуковым чем-то там)))). Она мне подходила. Но эта Олиа - мрак для моих волос((((.
    Не, с волосами лучше не шутить. Они, конечно, отрастут, но когда?

    Я на покраске даже не пытаюсь поэкономить, т.к. в домашних условиях я точно не в состоянии воспроизвести работу парикмахера своего (одним цветом там дело не обходится)

  19. #2099
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    пошла красить каблуки сапог красным лаком
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  20. #2100
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    о красках для волос. таки да, INOA профессиональная с седины вымывается (независимо жесткие волосы или тонкие). Возможно нужно несколько раз прокраситься, чтобы был закреплен цвет. Сама краска, конечно, супер, без запаха при процедуре, блеск после мытья влос никуда не исчезает, волосы здоровые и на вид и на ощупь. Сейчас посмотрю, что будет дальше после покрасок, возможно нужно было брать с нулями краску, более насыщенную, но у меня не такой уж и процент седины, чтобы в обмороке лежать. Вообщем, пока есть запасы INOA буду её юзать, а там определюсь.

Сторінка 105 з 312 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті