Вы знаете, 2 года назад я смеялась бы... Но после того,как реально смогла купить за офигенные копейки все очень достойные вещи,сомневаться прекратила...Правда,не все верят...
Недавно моя сестра с моей дочерью образовали коалицию и дружно гоняли меня за такую блузку
http://www.ideel.com/products/2274318?color_id=3308146 ,говорили ,что не м.б у СК золотых пуговиц

Ну что,время прошло и нет у меня ее уже,дочка забрала,причем на N размеров больше,чем ей нужно.
Да вот пример такой
http://www.ideel.com/products/2364734?color_id=3429102 те же 95%, я, конечно,не ведаю ценовой политикой сайта,но по наблюдениям-это заход стокового товара(заход,т.к все размеры есть,не по одному...) потом его или разберут или магазин цену может поднять,тоже наблюдала...
Bookmarks