Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 312 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6222, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #2001
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Девочки, ну вы чего? Конечно это Хромченко. У нее в инсте эта фотка) У кого ж еще могут быть такие окуляры)))
    полина шуганула)))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  2. #2002
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    полина шуганула)))
    Ага, точно шуганула)))). Я с Полиной спорить не решилась

  3. #2003
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    и, кстати. по-моему, тут мне дали ссылку на сайт сделай сам,
    на котором нашлось удивительное колье.
    на картинках — шагах изготовления — кажется странным.
    но готовая вещь на шее мне понравилась. не уверена, что надела бы сама,
    но очень прикольное. )
    http://honestlywtf.com/diy/diy-pearl...-pin-necklace/
    я не уверена в его надежности, если так как на картинке изготавливать.
    смотря что там за клей, не думаю, что у каждой под рукой специальный.

  4. #2004
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    а вид тебе нравится? красиво, интересно?
    насколько я понимаю, булавки просто застегнуты, не склеены, они за счет своих застежек держатся.

  5. #2005
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    а вид тебе нравится? красиво, интересно?
    насколько я понимаю, булавки просто застегнуты, не склеены, они за счет своих застежек держатся.
    эмн...какие булавки? что ты называешь булавками?

    может я что-то другое читаю?


  6. #2006
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    а. поняла. может быть.

    а булавками я называю булавки. посмотри ссылку в процитированном тобой посте.

  7. #2007
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    а. поняла. может быть.

    а булавками я называю булавки. посмотри ссылку в процитированном тобой посте.
    А, это я напутала.
    Это мне не нравится, грубовато смотрится на мой взгляд.

  8. #2008

    Типово

    Девочки, кто где видел широкие льняные штаны? Блин, один, максимум-два сезона-и все, вид теряется, а я обожаю подобный крой. Причем, далеко не каждодневная носка, максимум раз-два в месяц.
    Лето заканчивается, но мне же надо, чтобы они к следующему в шкафу лежали, купленные с хорошей скидкой))
    Вот такого типа (фото опять ужасть, но муж фотает левой рукой, хорошо, хоть в кадр попала ). Они шире, чем получились на фото:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  06_09_14.jpg
Переглядів: 224
Розмір:  70,5 КБ
ID:	1564938

  9. #2009
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    шота мне такие "мячи" районе щитовидки совсем не нравятся.....тем более, что сейчас вообще разнообразной бижутерии - вагон в продаже. Я сегодня поехала за носками мужу, ну и не удержалась - побегала, поинтересовалась, что,где, почем. Результат "побега"- деловая оригинальная светлая юбка : первичная стоимость 1215, купила за 195 грн))))))).

  10. #2010
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 917

    Типово

    Хочу выразить благодарность Виспе (кажется, вы же дали ссыль на этот сайт бижутерии, когда браслет оказывала).
    Я разведала обстановку по нему.
    У нас в городе их офиц магазинов нет. Те отделы, что стоят повсюду в торговых центрах, их перекупы. Если на сайте браслет стоит окло 350 грн, то в отделах тех 550+ (гы)
    Я уже сильно-сильно к ним приглядывалась, перещупала после покупки того. Очень качественные они, красивые, детальки продуманы. И купила аж 3 штуки на сайте. У них сейчас акция - -30% при покупке от 500 грн. Короче 3 офигенных браслета мне обошлись как 1,5 в таком нашем отделе))) даже не полтора, а один с кусочком))))))

  11. #2011
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Хочу выразить благодарность Виспе (кажется, вы же дали ссыль на этот сайт бижутерии, когда браслет оказывала).
    Я разведала обстановку по нему.
    У нас в городе их офиц магазинов нет. Те отделы, что стоят повсюду в торговых центрах, их перекупы. Если на сайте браслет стоит окло 350 грн, то в отделах тех 550+ (гы)
    Я уже сильно-сильно к ним приглядывалась, перещупала после покупки того. Очень качественные они, красивые, детальки продуманы. И купила аж 3 штуки на сайте. У них сейчас акция - -30% при покупке от 500 грн. Короче 3 офигенных браслета мне обошлись как 1,5 в таком нашем отделе))) даже не полтора, а один с кусочком))))))
    о, нужно поюзать этот сайт, а то я зашла в свой любимый Шарм, а там скидок на бижу нет, а цены нескромные

  12. #2012
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Ветка багульника Переглянути допис
    Девочки, кто где видел широкие льняные штаны? Блин, один, максимум-два сезона-и все, вид теряется, а я обожаю подобный крой. Причем, далеко не каждодневная носка, максимум раз-два в месяц.
    Лето заканчивается, но мне же надо, чтобы они к следующему в шкафу лежали, купленные с хорошей скидкой))
    олд неви, правда, лен с вискозой, и светлые:
    http://oldnavy.gap.com/browse/produc...&pid=977464002

    или вот: http://oldnavy.gap.com/browse/produc...&pid=952719052

    или вот: http://oldnavy.gap.com/browse/produc...&pid=919597002

    но с цветами-размерами, конечно, не очень.

  13. #2013
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    эмн...какие булавки? что ты называешь булавками?

    может я что-то другое читаю?


    Spoiler Spoiler: вспомнился фильм 

  14. #2014
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ветка багульника Переглянути допис
    Девочки, кто где видел широкие льняные штаны? Блин, один, максимум-два сезона-и все, вид теряется, а я обожаю подобный крой. Причем, далеко не каждодневная носка, максимум раз-два в месяц.
    Лето заканчивается, но мне же надо, чтобы они к следующему в шкафу лежали, купленные с хорошей скидкой))
    Вот такого типа (фото опять ужасть, но муж фотает левой рукой, хорошо, хоть в кадр попала ). Они шире, чем получились на фото:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  06_09_14.jpg
Переглядів: 224
Розмір:  70,5 КБ
ID:	1564938

    во ФРИ ДИСКОНТЕ на Дзержинке было летом много льняных брюк по нормальной цене,
    счас не знаю, пару месяцев не заходила... но там вообще всегда много льна.

  15. #2015

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 807

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Результат "побега"- деловая оригинальная светлая юбка : первичная стоимость 1215, купила за 195 грн))))))).
    Если не секрет, где? )))

  16. #2016
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Яшкина Переглянути допис
    Если не секрет, где? )))
    ЦУМ, второй этаж

  17. #2017
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    шота мне такие "мячи" районе щитовидки совсем не нравятся.....тем более, что сейчас вообще разнообразной бижутерии - вагон в продаже. Я сегодня поехала за носками мужу, ну и не удержалась - побегала, поинтересовалась, что,где, почем. Результат "побега"- деловая оригинальная светлая юбка : первичная стоимость 1215, купила за 195 грн))))))).
    Когда такое слышу, сразу офигеваю от наценок

  18. #2018
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Когда такое слышу, сразу офигеваю от наценок
    ага, а я уже много лет знаю этот отдельчик (Турция, Италия), и прогнозировала, что за дурную цену фиг ее купят, хотя возможно, др. размеры и раскупили.При распродажах у них куча шмоток по 195 грн.)))))). Ну совершенно случайно зарулила сегодня, чисто из любопытства))))

    Кстати мой "шок" от наценок был при открытии фри-дискаунта на Карла Маркса, У меня блуза Версаче (таки да, настоящая), стоимостью 5000, за 200 грн. есть.

  19. #2019
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 917

    Типово

    Секрет барслетов раскрыт.
    Девочка-консультант проговорилась по телефону, что днепропетровские отделы закупают все у них в Киеве, а сами они закупают за копейки. Вот мне и хотелось выяснить где же закупают.
    Ну, в принципе, понятно. Алиэкспресс.

    Но было интересно найти изначального вдохновителя. ВОт сайт. Умопомрачительно красиво и странно дорого. Вот тут много вдохновляющих фоток на тему комбинации браслетовс часами.

    Короче, качество продаваемых у нас браслетов действительно хорошее. Но если хочется сразу и много, лучше таки заказать с али.

    Мне нравится тема часов и много браслетов сразу. Буду и себе набирать такое))

  20. #2020
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Кстати мой "шок" от наценок был при открытии фри-дискаунта на Карла Маркса, У меня блуза Версаче (таки да, настоящая), стоимостью 5000, за 200 грн. есть.
    скажите, а может ли быть, что в конце сезона вещи продают ниже себестоимости, чтобы получить за них хоть что-то?
    я имею в виду, что в магазин блуза Версаче пришла дороже 200 гривен.
    Ну и тогда получается, что неверно считать, что наценка магазина 5000—200=4800.

Сторінка 101 з 312 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті