Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 79 з 312 ПершаПерша ... 29697071727374757677787980818283848586878889129179 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6222, показано з 1 561 по 1 580.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #1561
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    ну, например, сморкается на асфальт. с размаха так.
    интересный аспект характеристики)), а если у него ринит? и он задыхается?

  2. #1562
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    интересный аспект характеристики)), а если у него ринит? и он задыхается?
    А САЛФЕТОЧКААААА
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  3. #1563
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    ага, совсем
    долго рассказывать, но в моём восприятии - это невоспитанный\неопытный мужчина. Руки не подаст, дверь не придержит, мат через слово, пригласит в гендель нарайоне, а не в ресторан - совокупность моих личных тараканов, короче.

    Однажды был у меня кавалер, нравился мне вроде, но вот это быдланство смущало, но я всё пыталась не обращать внимания. А точку в нашем зарождающемся романе поставила фраза "О.уенный чувак был Гёте, 3.14здато ваще "Фауста" написал" - и всё, не выдержала моя тонкая душевная организация, хотя, казалось бы, и сама материться умею.
    Ахахахаха!!!!!!!!

  4. #1564
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    ага, совсем
    долго рассказывать, но в моём восприятии - это невоспитанный\неопытный мужчина. Руки не подаст, дверь не придержит, мат через слово, пригласит в гендель нарайоне, а не в ресторан - совокупность моих личных тараканов, короче.

    Однажды был у меня кавалер, нравился мне вроде, но вот это быдланство смущало, но я всё пыталась не обращать внимания. А точку в нашем зарождающемся романе поставила фраза "О.уенный чувак был Гёте, 3.14здато ваще "Фауста" написал" - и всё, не выдержала моя тонкая душевная организация, хотя, казалось бы, и сама материться умею.
    не. ну если он так брутально на самого Гете наехал, то канеш...ой, девченки расмешили до слез. это, как в анекдоте "Рембранта читал?"

  5. #1565
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    интересный аспект характеристики)), а если у него ринит? и он задыхается?
    Платочки для этого дела есть, салфетки бумажные... Ну, я так думаю.

  6. #1566
    Аватар для rostova
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 186

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Алла Вербер - это такая мадам!!! http://7days.ru/stars/bio/alla-verber.htm вообщем все что продается на самой центральной площадке Москвы - ее работа.
    Хорошая тётя, чё уж там И что мне больше всего нравится
    полная, а модой занимается Это вселяет в меня тёплые чувства

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ну, я думаю, все уже и так поняли, что я фото-рукожоп и за качество фото меня грузить бесполезно.
    Хороший пух! С хвастом высоким оч горловинка сочетается, этакая хрупкость девичья )))

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    сама ну очень давно не влюблялась с героя, а тут такое... приятно, но тоскливо на душе)
    к мужу пристаю с нежностями, плакать хо и всякое такое, но прикольно)
    Красивый мужчинка А какой именно серик смотрите с ним?

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    так и я намеренно не пытаюсь забыть, просто не помню конкретно) и такая " -27 или 28? Или 29? Блин, щас я отниму, короче, 5 сек" )
    Аналогичная фигня была. Не волнуйтесь в 30 как рукой снимет это амнезию

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    ну как же
    блин, я вот набросала для понятности: короче, свитер состоял из прямоугольных кусков разных размеров, там где красным -- это места, где я сшивала вручную полотнища, т.е. условные швы.
    так вот, из четырёх мелких прямоугольников вышло два рукава, я их пришила к полотнищу туловища )



    можно начинать вязать прямоугольные куски
    Бггг

  7. #1567
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    интересный аспект характеристики)), а если у него ринит? и он задыхается?
    платок носовой грабители отобрали?
    ну вы представляете себя, сморкающуюся на асфальт?)))
    вот и мужчина должен быть при памяти
    ломай систему - воруй цыган

  8. #1568
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    интересный аспект характеристики)), а если у него ринит? и он задыхается?
    а платочек с собой носить?

    Крис ниже все толково пишет, это вопрос воспитания.

  9. #1569
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    А САЛФЕТОЧКААААА
    так вовремя подать нужно ))))))

  10. #1570

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    ну как же
    блин, я вот набросала для понятности: короче, свитер состоял из прямоугольных кусков разных размеров, там где красным -- это места, где я сшивала вручную полотнища, т.е. условные швы.
    так вот, из четырёх мелких прямоугольников вышло два рукава, я их пришила к полотнищу туловища )


    Да я в принципе поняла как,вопрос был-зачем? там то обойтись двумя можно было,а то эдакий пэчворк))))
    У меня опыт первого вязаного изделия тоже спецфический был-вся семья мотала тонкие нитки-аж в 14 сложений,и то сократили рекомендации. Но там сложная выкройка,с окатом рукав и тыды. Кароче,носить этот валенок тоже было невозможно. Так что с вязанием плохо у меня,как нормально со шмотьем стало,так я и завязала с этим. Я и шить то перестала,хоть в этом успехи получше были.

  11. #1571
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    ага, совсем
    долго рассказывать, но в моём восприятии - это невоспитанный\неопытный мужчина. Руки не подаст, дверь не придержит, мат через слово, пригласит в гендель нарайоне, а не в ресторан - совокупность моих личных тараканов, короче.

    Однажды был у меня кавалер, нравился мне вроде, но вот это быдланство смущало, но я всё пыталась не обращать внимания. А точку в нашем зарождающемся романе поставила фраза "О.уенный чувак был Гёте, 3.14здато ваще "Фауста" написал" - и всё, не выдержала моя тонкая душевная организация, хотя, казалось бы, и сама материться умею.
    чисто женский интерес....
    а вот если бы все что вы описали+ 1000000000, но пригласит не в гендель,
    а ну скажем в ммммм.... Репортер, ездит на Порше или Мэйбахе и подарить может золото от кутюр,
    про Фауста все правда, как в вашем рассказе...
    так это все же быдло или уже и таки нет?

  12. #1572
    Аватар для rostova
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 186

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    ага, совсем
    долго рассказывать, но в моём восприятии - это невоспитанный\неопытный мужчина. Руки не подаст, дверь не придержит, мат через слово, пригласит в гендель нарайоне, а не в ресторан - совокупность моих личных тараканов, короче.

    Однажды был у меня кавалер, нравился мне вроде, но вот это быдланство смущало, но я всё пыталась не обращать внимания. А точку в нашем зарождающемся романе поставила фраза "О.уенный чувак был Гёте, 3.14здато ваще "Фауста" написал" - и всё, не выдержала моя тонкая душевная организация, хотя, казалось бы, и сама материться умею.
    Я чуть со стула не упала

  13. #1573
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    не. ну если он так брутально на самого Гете наехал, то канеш...ой, девченки расмешили до слез. это, как в анекдоте "Рембранта читал?"
    поверьте, с женихами щас боооольшой напряг
    ломай систему - воруй цыган

  14. #1574
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    мужчина должен быть умненький и послушный.

  15. #1575
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    чисто женский интерес....
    а вот если бы все что вы описали+ 1000000000, но пригласит не в гендель,
    а ну скажем в ммммм.... Репортер, ездит на Порше или Мэйбахе и подарить может золото от кутюр,
    про Фауста все правда, как в вашем рассказе...
    так это все же быдло или уже и таки нет?
    быдло - это состояние души и от материальной составляющей не зависит
    нет никакой разницы чавкает он устрицами или котлеткой в тесте
    ломай систему - воруй цыган

  16. #1576
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    я поняла, вам вообще без носа нужны))))), чтбы вы так не придирались. Если это ситуативная ситуация - ничего катастрофического, физиология есть физиология. Начните ще ему ликбез про салфетки читать, сразу испаритесь из жизни. А с платочками - нужно сразу проверять, что у него в карманах, а то вдруг сморкается везде и подряд и нос купюрами утирает.....ржунемогу. Что там еще не по "джентельменски". Вот хамов - не первариваю, тупых (снова же - субъективное восприятие), хвастливых на ровном месте, а место-то пусто, но сморкающихся на асфальт....вы меня озадачили......))))))

  17. #1577
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    мужчина должен быть умненький и послушный.
    это - критерии для собачки, даже не собаки, так , для пикинесика)))

  18. #1578
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    я поняла, вам вообще без носа нужны))))), чтбы вы так не придирались. Если это ситуативная ситуация - ничего катастрофического, физиология есть физиология. Начните ще ему ликбез про салфетки читать, сразу испаритесь из жизни. А с платочками - нужно сразу проверять, что у него в карманах, а то вдруг сморкается везде и подряд и нос купюрами утирает.....ржунемогу. Что там еще не по "джентельменски". Вот хамов - не первариваю, тупых (снова же - субъективное восприятие), хвастливых на ровном месте, а место-то пусто, но сморкающихся на асфальт....вы меня озадачили......))))))
    вот сразу видно, вы дано на свидания не ходили) но почему-то не верите в приближающуюся катастрофу.
    нудаладно
    ломай систему - воруй цыган

  19. #1579
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    это - критерии для собачки, даже не собаки, так , для пикинесика)))
    да, и собачка тоже ))

  20. #1580
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    чисто женский интерес....
    а вот если бы все что вы описали+ 1000000000, но пригласит не в гендель,
    а ну скажем в ммммм.... Репортер, ездит на Порше или Мэйбахе и подарить может золото от кутюр,
    про Фауста все правда, как в вашем рассказе...
    так это все же быдло или уже и таки нет?
    Конечно было бы )
    в качестве любовника - шоб пару раз в неделю видеть - возможно, а так шоб жить вместе - нихт )
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

Сторінка 79 з 312 ПершаПерша ... 29697071727374757677787980818283848586878889129179 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті