Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 76 з 312 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126176 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6222, показано з 1 501 по 1 520.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #1501
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Девочки-красавицы,с днем рождения!!!!

    Вчера хотела для strv найти подобные ботинки в Америке и чото не вышло. Вернее вышло,но дороже но классные
    А попутно нашла вот такие обручи-веночки http://www.wetseal.com/Search?q=Flower%20Headwrap
    Спасибо! Я тоже нашла еще лучшие! Кожа и бренд и все такое.
    Теперь вот думаю, стоит оно того. http://www.nastygal.com/sale-shoes/j...ontent=2205077

  2. #1502
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ну, я думаю, все уже и так поняли, что я фото-рукожоп и за качество фото меня грузить бесполезно. Даже с нормальной камеры получаются жуткие

    Ну, в целом вроде понятно

    Еще его в растегнутом виде можно под свитер, ясен пень, не под майку, как на фотке


    Зы. Лицо замылила, ибо "делать лицо" я не старалась. Вышло не особо)))))
    хорошо, но мне цвет немного депрессивный и так в сезон который депрессивный))) все вокруг в черном, сером и непонятно каком и еще на фоне грязи и серости, но учитвая что пуха вообще нет, то конечно с почином, а так думаю еще нужно что-то белое! или металлик!

    П.С. глаза красивые - на мои похожи))))

  3. #1503
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    strv, хорошее пальтишко, сидит хорошо на мой взгляд. Лучше, чем на модели.

  4. #1504
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    а мне ее туфли очень понравились)))
    мне тоже, но я когда вижу подобные туфли, у меня начинает нога непроизвольно подергиваться)))) (от боли)

  5. #1505
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Как отвлечении отвнешнего - смотрите позитивные любимые сериалы, или читайте книги, которые доставляют удовольствие. Я сама, когда темнеет становлюсь сонным хомяком, но отвлечься могу.
    депрессия! меня сейчас даже творчество не спасает... осень, юбилей, война, быт - все до кучи((
    решила отвлечься сериалом и... влюбилась в героя, блииин, стало еще хуже
    вчера изменила прическу, полегчало ненадолго) знаю, что спасла бы поездка в красивые места, но пока не складывается, эх...
    кстати, посмотрела на красное платье Рене и захотелось чего-то яркого!

  6. #1506
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    жопоруков не бывает, бывают не раскрытые способности)))). Как отвлечении отвнешнего - смотрите позитивные любимые сериалы, или читайте книги, которые доставляют удовольствие. Я сама, когда темнеет становлюсь сонным хомяком, но отвлечься могу.
    Оооо! Сериалы! Точно же Я даже сейчас специально не смотрю, коплю на осень и зиму
    за способности спасибо, но я даже не знаю, в чём бы мне хотелось творить, идеологический кризис ) мне надо так, чтобы с пользой обязательно, на ум приходит только вязание, но я умею только лицевая\изнаночная и терпения моего обычно хватает на какой-нибудь шарфик, вот это я умею, вот это могу )))
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  7. #1507
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    депрессия! меня сейчас даже творчество не спасает... осень, юбилей, война, быт - все до кучи((
    решила отвлечься сериалом и... влюбилась в героя, блииин, стало еще хуже
    вчера изменила прическу, полегчало ненадолго) знаю, что спасла бы поездка в красивые места, но пока не складывается, эх...
    кстати, посмотрела на красное платье Рене и захотелось чего-то яркого!
    чего ж хуже? это же прекрасно, я вот скучаю по тем временам, когда могла влюбиться в актёра какого-нибудь, сразу жить веселей становилось, вся такая влюблённая ходила, ггг
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  8. #1508
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    депрессия! меня сейчас даже творчество не спасает... осень, юбилей, война, быт - все до кучи((
    окончания школы или скорого выхода на пенсию?)))
    если дендрик, то вообще забудьте о нем)) я последние годы при анкетных вопросах в регистратуре где-то о возрасте, всегда задумываюсь и начинаю отнимать какой сейчас год от даты своего рождения)))

  9. #1509
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Кристалина..вышивка бисером очень захватывает и рукожопам, к коим и я отношусь - очень подходит.
    попробуйте маленький примерчик купите, повышивайте. вроде и нервишки успокаивает (когда уже руку набьёшь, конечно..гг)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  10. #1510
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 163

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Оооо! Сериалы! Точно же Я даже сейчас специально не смотрю, коплю на осень и зиму
    за способности спасибо, но я даже не знаю, в чём бы мне хотелось творить, идеологический кризис ) мне надо так, чтобы с пользой обязательно, на ум приходит только вязание, но я умею только лицевая\изнаночная и терпения моего обычно хватает на какой-нибудь шарфик, вот это я умею, вот это могу )))
    я всегда зимой вяжу шарфики и шапки ) правда с моими темпами вязания чаще всего зима кончается еще до того, как изделие готово

  11. #1511
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    окончания школы или скорого выхода на пенсию?)))
    если дендрик, то вообще забудьте о нем)) я последние годы при анкетных вопросах в регистратуре где-то о возрасте, всегда задумываюсь и начинаю отнимать какой сейчас год от даты своего рождения)))
    same shit
    некоторые думают, что я кокетничаю, но мне пофиг чо они там думают, реально в уме считать начинаю
    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    Кристалина..вышивка бисером очень захватывает и рукожопам, к коим и я отношусь - очень подходит.
    попробуйте маленький примерчик купите, повышивайте. вроде и нервишки успокаивает (когда уже руку набьёшь, конечно..гг)
    Ну, в качестве убить время - почему ж и не попробовать, конечно ) дяка )
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  12. #1512
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    стрв, хорошее пальтишко. Симпатичное))).
    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    чего ж хуже? это же прекрасно, я вот скучаю по тем временам, когда могла влюбиться в актёра какого-нибудь, сразу жить веселей становилось, вся такая влюблённая ходила, ггг
    Инигаварите))). Состояние влюбленности - это такой кайф))))....

  13. #1513
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    чего ж хуже? это же прекрасно, я вот скучаю по тем временам, когда могла влюбиться в актёра какого-нибудь, сразу жить веселей становилось, вся такая влюблённая ходила, ггг
    сама ну очень давно не влюблялась с героя, а тут такое... приятно, но тоскливо на душе)
    к мужу пристаю с нежностями, плакать хо и всякое такое, но прикольно)
    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    окончания школы или скорого выхода на пенсию?)))
    если дендрик, то вообще забудьте о нем)) я последние годы при анкетных вопросах в регистратуре где-то о возрасте, всегда задумываюсь и начинаю отнимать какой сейчас год от даты своего рождения)))
    денрик на грани выхода на пенсию на самом деле не заморачиваюсь, выгляжу и чувствую себя отлично
    просто не хватает чего-то, кризис среднего возраста накрыл что ли

  14. #1514
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    Кристалина..вышивка бисером очень захватывает и рукожопам, к коим и я отношусь - очень подходит.
    попробуйте маленький примерчик купите, повышивайте. вроде и нервишки успокаивает (когда уже руку набьёшь, конечно..гг)
    Я не Кристалина, конечно же, но рукожоп еще тот. И у меня лично депрессия начинается только лишь от мысли о творчестве))
    Бисер, крестик, вязание, шитье - бррр, уже поплохело от рецептов
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  15. #1515
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Маркофь Переглянути допис
    я всегда зимой вяжу шарфики и шапки ) правда с моими темпами вязания чаще всего зима кончается еще до того, как изделие готово
    я в школе как-то свитер связала с узорами даже
    видела б ты тот свитер, такой фейспалм, шо капец: связала два больших полотнища прямоугольных, четыре маленьких (для рукавов), и еще два прямоугольника для горла. Ну чо, всё вместе сшила вручную - такой себе квадратный мойдодыр получился. Но я в том свитере даже в школу ходила пару недель, очень собой гордилась ваще
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  16. #1516
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    окончания школы или скорого выхода на пенсию?)))
    если дендрик, то вообще забудьте о нем)) я последние годы при анкетных вопросах в регистратуре где-то о возрасте, всегда задумываюсь и начинаю отнимать какой сейчас год от даты своего рождения)))
    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    same shit
    некоторые думают, что я кокетничаю, но мне пофиг чо они там думают, реально в уме считать начинаю

    Ну, в качестве убить время - почему ж и не попробовать, конечно ) дяка )
    А я, как дура, всегда точно знаю, сколько мне лет . Я люблю свой возраст, поэтому даже не пытаюсь его забыть)))).

  17. #1517
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    я в школе как-то свитер связала с узорами даже
    видела б ты тот свитер, такой фейспалм, шо капец: связала два больших полотнища прямоугольных, четыре маленьких (для рукавов), и еще два прямоугольника для горла. Ну чо, всё вместе сшила вручную - такой себе квадратный мойдодыр получился. Но я в том свитере даже в школу ходила пару недель, очень собой гордилась ваще
    Гггг, представила)
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  18. #1518
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 163

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    я в школе как-то свитер связала с узорами даже
    видела б ты тот свитер, такой фейспалм, шо капец: связала два больших полотнища прямоугольных, четыре маленьких (для рукавов), и еще два прямоугольника для горла. Ну чо, всё вместе сшила вручную - такой себе квадратный мойдодыр получился. Но я в том свитере даже в школу ходила пару недель, очень собой гордилась ваще
    датыгерой ваще. я серьезно. меня ни разу не хватило даже на такое.

  19. #1519
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    стрв, хорошее пальтишко. Симпатичное))).

    Инигаварите))). Состояние влюбленности - это такой кайф))))....
    даааа
    щас еще попробуй влюбись - тот тупой, тот слишком умный, у того рожа крива, тот смеётся некрасиво, у этого голос не такой )
    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    сама ну очень давно не влюблялась с героя, а тут такое... приятно, но тоскливо на душе)
    к мужу пристаю с нежностями, плакать хо и всякое такое, но прикольно)

    денрик на грани выхода на пенсию на самом деле не заморачиваюсь, выгляжу и чувствую себя отлично
    просто не хватает чего-то, кризис среднего возраста накрыл что ли
    Ну видите - уже всяко польза ) Мужу так точно
    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Я не Кристалина, конечно же, но рукожоп еще тот. И у меня лично депрессия начинается только лишь от мысли о творчестве))
    Бисер, крестик, вязание, шитье - бррр, уже поплохело от рецептов
    я знаю точно, что мне вышивать нельзя всякими крестиками и гладями - у меня вечно нитки путаются, перепрелаются, в узлы закручиваются и я псешить начинаю жутко )
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  20. #1520
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Я не Кристалина, конечно же, но рукожоп еще тот. И у меня лично депрессия начинается только лишь от мысли о творчестве))
    Бисер, крестик, вязание, шитье - бррр, уже поплохело от рецептов
    я такая же, кстати. сама себя в вышивающую никогда не верила)
    мне просто подарили небольшую картинку..она у меня валялась долго..пока мч её не развернул и не начал колупаться....вот меня и захватило)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

Сторінка 76 з 312 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126176 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті